ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Страницы: << 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >>
Всего оставлено комментариев к новостям: 362100
Andy10 // 23.10.22 Обсуждение матча "Оренбург" - ПФК ЦСКА
[q376644] Если бы команда реализовывала хотя бы половину, что создает проблем с выигрышами бы не было. А так из-за проблем в защите и усталости во вторых таймах спад. Усилений на замену немного. Молодежь она и есть молодежь, ее хорошо выпускать, когда 2-3 гола в запасе. А голов не хватает, т.к много промахов из простых ситуаций. Потому и очки теряем.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // 23.10.22 Обсуждение матча "Оренбург" - ПФК ЦСКА
Вот даже пофиг на эту "реализацию". Два то забили в 1 тайме. А вот то, что во 2-м встали, причем с самого начала, и замены это вообще никак не изменили, вот это проблема. Ну и опять Антон)) Ну это же какой-то шиздец, товарищи. Нам всем показали, что Гайч жив, и что он очень даже умеет играть в футбол. Причем, как и Федя, он игровик. С ним можно кружева плести. И после всего этого нас опять кормят Антоном...который при своих габаритах даже борьбу за мяч выигрывает в два раза реже щуплого Феди. Я не понимаю, как можно выпускать спасать игру Антона, когда на банке остаётся Гайч.
Боцман // 23.10.22 Обсуждение матча "Оренбург" - ПФК ЦСКА
Настроение, мое специфическое, на"ера в составе этот сброд заграничный, пусть играют свои, все прощу, но на эту пародию смотреть не могу. Свое возмущение изложу на дворовом латинском " Daz iz pizdeц, vintura sinavialis".
colt // 23.10.22 Обсуждение матча "Оренбург" - ПФК ЦСКА
[q376641] Понимаю тебя, как Скорпион Скорпиона, и сочувствую.
alex04 // 23.10.22 Обсуждение матча "Оренбург" - ПФК ЦСКА
[q376640]В принципе, все так. Но смотреть на это безобразие сил нет. Собираюсь в Москву, к сыну в гости. Подгадал к матчу (4го-ДР, 5го матч) ЦСКА-париНН. Теперь, с такой игрой, боюсь себе День рождения испортить... ужас, боюсь игры с НН!!!
…из уфимского дублёра…
[q376638] С такими правилами? Правила, это буквы написанные на бумаге. А вот судьи, которые трактуют эти правила… Посмотри, какой первый гол сегодня засчитали свинорылым с Химками. Если это не офсайд, то что? Безбородов в очередной раз лишил нас двух игроков перед серьёзной игрой. Зделар и Мойзес тоже хороши: держи «руки в карманах» и не давай лишний повод свистеть. Но это не самое важное. Федотов, такой же упёртый, как Гончаренко. Какая схема с тремя центральными защитниками, когда у тебя в наличии всего один профильный? В каждой игре владение мячом меньше, чем у противника. Не ясно, что центр проигрываем и Зделар и Мендес не справляются. И вторые таймы проигрываем из-за того, что они в первом набегаются, «делая объём» и не могут выгрызать центр? Отсюда и бешеные разрывы между линиями защиты и атаки. Бегать сил не остаётся и жмутся к своим воротам. Как следствие потеря инициативы. Ещё пару слов про наших пенсионеров. Уже не одна и не две результативные ошибки на их счету. Почему не дать шанс Лукину и Торопу? Пусть лучше они набивают шишки и набираются опыта. Сказать спасибо, как Дзагоеву, устроить прощальный матч, и до свидания. Есть пример перед глазами: Дивеев и Уфимского дублёра вырос в основного игрока.
[q376634]С такими правилами-сомневаюсь. Каждое поглаживание-пенальти. Не зря одни из лучших бомбардиров-дельфинособоль, комличенко, да и это сегодняшнее хуйло сыч. По поводу и без оного корчаться и бьются в конвульсиях. А судьи ведутся,тем более такие бЕзбородовы... Лютый звездец. У меня супруга сегодня заметила даже, что футбол как бы силовой вид спорта... Ну и, команда,конечно. Хз,что на поле делают. Типа, "Антон,ты почему здесь? Да говорят,что вроде какой то футбол играют"...
Геннадий // Оренбург — ПФК ЦСКА: стартовые составы
Гинер и Бабаев с каждым годом убивают ЦСКА! Несмотря на заслуги в прошлом от них надо избавляться,иначе про борьбу за медали можно забыть.Назначение Березуцкий,а затем Федотова огромные ошибки.Чалов в каждом матче порит огромное количество моментов и его упорно в каждом матче ставят в основу,что абсолютно не правильно.В защите выходит Зайнутдинов,который защитником не является.В полузащите играют игроки,не умеющие бить по воротам! Гинер уходи!
Almaz // 23.10.22 Обсуждение матча "Оренбург" - ПФК ЦСКА
Мда, как назло сейчас идёт передача про противостояние ЦСКА и локомотива по матч страна...Рассказывают про финал куефа сейчас, Вагнер с ВГГ вспоминают...как же всё поменялось, как мы скатились в это дно, когда нас возит оренбург...
Когда Федотов научит эти кадры попадать в ворота. Чалов головой с 3 метров не попадает, ну а этот дурачок Обляков вообще ни о чем. По 5-6 моментов за игру губят. Так никогда ничего хорошего не добьешься. Жаль команду.
[q376632] Футбол жив, что с ним будет. А вот ЦСКА бьётся в конвульсиях.
Brennet // 23.10.22 Обсуждение матча "Оренбург" - ПФК ЦСКА
Пионербол какой-то… Не умеем доигрывать.
Приветствую, ФУТБОЛ УМЕР!!!. С такими правилами, судейством - это какой-то позор. Балет, балет, балееет!
Igogosha // Владимир Федотов: Не могу упрекнуть команду в нежелании и отсутсвие страсти
Когда кто-то пишет, что Федя плохой нападающий, достаточно посмотреть на игру Антохи и на игру команды с таким остриём, чтобы убедиться в обратном)))
Сочуствующий // Опубликовано расписание матчей ПФК ЦСКА до середины ноября
После 17-го тура, с таким положением мы будем иметь 26-ть очечков
Владимир // Владимир Быстров: Только клоуны могут говорить о том, что эпизод с Соболевым – это пенальти
Вы Настоящий ПРОФЕССИОНАЛ ! Я ЦЕЭСКОВЕЦ,но всегда уважаю Соперника.
Udar // Владимир Федотов: Не могу упрекнуть команду в нежелании и отсутсвие страсти
Игра не какая каманда без игрового мышления немогут даже мячь принять пинают лиж бы от мяча освободится и теряют особенно ебляков, Федот стал нетот пошли какието непонятки да и игроков достойных нету а на замену вообще тишина так что оренбург шара два три закатит с такой движухой трудно конкурировать с бомжами и даже с мясными Федот надо чтото дальши решать и играть для уловольствя болел
Andy10 // ЦСКА — «Торпедо»: гол Облякова отменен правильно, Щенников был в офсайде
Бред какой-то. Придумывают правила, чтобы развалить футбол.
colt // Владимир Федотов: Не могу упрекнуть команду в нежелании и отсутсвие страсти
Желание и страсть дают результат в несколько иной сфере человеческих отношений. В командных видах спорта, к которым безусловно относится футбол, ещё требуется игровое мышление и мастерство. С этим у этого набора игроков проблемы. Не говоря о том, что у игроков центральной зоны за все прошедшие игры наберётся три-четыре удара на всех. Вот такой карамболь.
Andy10 // В ЭСК посчитали, что Карасев должен был удалить Ермакова в матче ЦСКА - "Спартак"
Похоже судьи кончились в футболе.
Igogosha // ЦСКА здорово провел первый тайм, забыл выйти на второй, но потом вернулся в игру
Ерунда это полная! Никто ниуда выйти не забыл. Как постоянно бывает в футболе в матчах более менее равных соперников, так и в этот раз произошло. Стечение обстоятельств. Карраскаль отпустил от себя Зиньковского, тот пробил и во-первых удачно попал, во-вторых, Кэп немного проспал. По началу тайма ни откуда этот гол не вытекал. Далее мы минут 5 приходили в себя, после чего вроде вернули мяч. И пропустили быструю контратаку, в которой гениально сыграл свиной негритенок. Ну так бывает в футболе)))
Владимир // ЦСКА здорово провел первый тайм, забыл выйти на второй, но потом вернулся в игру
УВАЖАЕМЫЙ Товарищ М.Квятковский ! Коментировать ВАШУ статью просто бессмысленно. ВЫ всегда правы. С большим к ВАМ УВАЖЕНИЕМ !
Владимир // 16.10.22 Обсуждение дерби ПФК ЦСКА - "спартак"
IRAD ! Вы Умница. Все верно. Перед игрой и в перерыве нашим миллионерам надо пятки мазать Скипидаром, тогда будет нормальная игра.Чалову и Кучаеву, также Мойзесу Скипидар не нужен.
irad // 16.10.22 Обсуждение дерби ПФК ЦСКА - "спартак"
Удивительная "стабильность" - в каждой игре два разных тайма.Либо в первом спим, во втором рвем (с зенитом, например), либо как вчера, после блестящего первого, во втором все уже душой и телом дома в кровати. Мне кажется не хватает лидера в команде, заводилы. Что то типа Понтуса.
Всем привет. Отскочили. Каркас,Медина,Мендес - нули. Кучаева,ох как не хватает. Наша легенда - против возраста не попреш Наигрывать Торопа. Чалов единственный, который бился за КЛУБ. Облякова в основу.
ИнокКент // Валерий Шмаров: Судейство безобразное. Пенальти на Соболеве — миллион процентов
Несколько слов о судействе. И, кстати, о fair play... Мяч к Зобнину пришёл непосредственно после того, как в центре поля срубили Карраскаля. Возможно, и без нарушения - сначала была игра в мяч, но всё равно чревато травмой (кстати, совершенно непонятно, почему спартачи яростно требуют удаления Ермакова - он во втором тайме сделал абсолютно то же самое, сначала акцентированно сыграл в мяч). Зобнин, ничтоже сумняшеся, помчался вперёд. Но тут увидел Промеса, лежащего на газоне у штрафной ЦСКА. Как всякий спартаковец, Зобнин убеждён, что в отношении московского "Спартака" - и только в отношении московского "Спартака"! - принципы честной игры должны соблюдаться неукоснительно. Но Гайич Промеса не видел, он смотрел на Зобнина. Зато Гайич великолепно видел катающегося по траве от боли Карраскаля - ярчайшую иллюстрацию того, что Зобнин понятия не имеет, что такое fair play. Что касается падения Соболева в штрафной - разумеется, там был толчок корпусом - Роша налетел на Соболева животом. Но почему-то все забывают, что толчки корпусом в футболе разрешены!
Udar // Валерий Шмаров: Судейство безобразное. Пенальти на Соболеве — миллион процентов
Шмара раздолбленая игроком нормальным некогда небыл козёл
vesna_CSKA // 16.10.22 Обсуждение дерби ПФК ЦСКА - "спартак"
Игра не понравилась. Первый тайм был отличным, порадовал Мойзес, везде старался отрабатывать. Второй тайм ужасен, даже гол Феди не порадовал, но спасибо, что хоть ничья. Общая оценка за матч - 3. Не было драйва, искорки в глазах. Игорь еще не спас нас(( и без фанатов дерби - унылое зрелище. Отмените фан айди уже
Арктик // 16.10.22 Обсуждение дерби ПФК ЦСКА - "спартак"
вроде как и хуево,но так подумать вроде и даже более менее...мойзес дурмашина конечно бешеная(в хорошем смысле)