Любая мелочь, будет приятна, для благого дела ведь ;-)

Гостевая книга

Москва
[ igoryansy ]
[ ВИТАЛИЙ ] про Краснодар согласен , жора отравился и сам попросил замену, чалов не смеши провалил матч и менять его надо было ещё в перерыве другой вопрос кем менять то ? япошка дно голимое , жама 1 не потянет кем?? но это вопрос уже к ГИНЕРУ набрали желто ротиков нужно время
# 34643 /// 28 Ноября 2018 13:27:37
Петрозаводск
[ ВИТАЛИЙ ]
2й РАЗ НА «краснодарские» ГРАБЛИ
При счете 1–0 после 1 тайма гл. тренер опять грубо ошибся, посадив на лавку опытнейшего Щенникова и отлично игравшего Чалова. Результат – баранка!

Уважаемый, В. М. ГОНЧАРЕНКО!
В СУПЕРВАЖНЫХ матчах (дерби, ЛЧ) держите опытных игроков на поле до последней минуты. Даже, если у них травма. Они – профи. А так Ваша молодежь в концовках игр постоянно и еще очень долго будет киксовать и принимать неверные решения. Только вместе с «дядьками» молодые «взрослеют» очень быстро.
P.s. У нас Фернандес с тяжелой травмой головы бегает 90 мин., а Щенников и Чалов сидят на лавке. Это расовая дискриминация!
P.s. 1 Прекрасный сейв Акинфеева сделал фол Щенникова не фатальным. Но там сначала Чернов грубо махнул ногой мимо мяча и вывел чеха на вратаря. А Щенников просто не успел зачистить кикс Чернова. Так, что на лавку-то должен был сесть Чернов!
# 34642 /// 28 Ноября 2018 12:40:59

Москва
какая боль ахматик 2-0 с победой всех ура
# 34641 /// 23 Ноября 2018 20:28:49

Москва
[ armi ]
ВСЕХ с долгожданной ПОБЕДОЙ в Грозном!!!!!! Молодцы ребятушки!!!!!!!!
# 34640 /// 23 Ноября 2018 20:05:23
mobile
[ Армеец Москвы ]
Про форму забыл сказать неуважаемый)))
# 34639 /// 13 Ноября 2018 17:12:42
[ ВИТАЛИЙ ]

Поздравляю Вас и весь коллектив ЦСКА с победой над ФК «Зенит»!
За 8 лет (2011–18 г.г.), если не считать ничью 1:1 с Зенитом 10.04.11г., (когда из-за бюрократической ошибки в заявке Зенита по чьему-то протесту КДК засчитал ему техническое поражение), ЦСКА одержал в РПЛ над Зенитом всего, лишь одну победу – 15.03.14г. в 16 (!?) встречах!
И были 7 поражений (из них 3 дома), т.е. регулярно, ежегодно ЦСКА проигрывал Зениту, пока не пришел Гончаренко В. М.
Пожелаю Вам и впредь прерывать неприятные для ЦСКА серии. Это уже 5я серия!
# 34638 /// 13 Ноября 2018 12:19:36

Москва
всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТО ФОРМА ФОРМА ИГРАТЬ НАДО РАЗ ДВА ТРИ ЗЕНИТУШКА СОСИ!!!!!!!!!!!!!!!!1
# 34637 /// 11 Ноября 2018 23:23:01

Москва
[ armi ]
[ Ашхабад и все-все-все!!!!! С П О Б Е Д О Й !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 34636 /// 11 Ноября 2018 21:03:04
mobile
[ Ашхабад ]
Привет всем! Вот и срамтак пролетел. Вперед ЦСКА!!! Сегодня победа будет наша.
# 34635 /// 11 Ноября 2018 16:09:23
[ ВИТАЛИЙ ]
Уважаемый, [armi]! Напыщенные афоризмы космополита-татарина Рефата Шакир-Алиева, сбежавшего из Крыма на ПМЖ в Австралию, у нас в РФ – пусты, никчемны и ничтожны (с). Это типичные иммигрантские обиды на титульных австралийцев. Хотя в Австралии их никто и не читает (трудно перевести с татарского на инглиш).
Негоже нам, россиянам, цитировать бездуховный иммигрантский бред. Цитируйте НАШИХ МИРОВЫХ классиков!

ИМХО для ЦСКА полезнее бы были хорошие Ваши статьи о детском футболе.
# 34634 /// 9 Ноября 2018 17:55:29

Москва
[ armi ]
На Виталия из Петрозаводска мне даже пули жаль!!!
Это нечто воняет даже когда его не трогают.
Предлагаю использовать "напалм" - т.е. игно всем сообществом!!!
Как показывает практика, с неадекватными людьми работает только
один метод — игнорирование. Самое страшное наказание для такого человека — абсолютное безразличие и нулевая реакция на его выпады с твоей стороны.
Отвечая хаму хамством, мы освобождаем его от дискомфорта одиночества.
Хамство создает иллюзию силы и превосходства только у тех, кто хамит.
# 34633 /// 4 Ноября 2018 11:57:18
[ ВИТАЛИЙ ]
Уважаемые, [armi] & [igoryansy]! Оскорбляя меня, вы ни на йоту не помогли ЦСКА улучшить игру.
Лучше бы вы открыто и мужественно написали, что Гончаренко В. М. в игре с Краснодаром грубо ошибся. При счете 1–0 он убрал с поля сразу двух главных наших игроков: Дзагоева и Чалова. Результат – баранка! Помогать надо тренеру советом, а не обзываться.
P.s. 1 Результаты моего анализа по яркости формы я писал ТОЛЬКО для тренера. Пусть он и принимает решение.
P.s. 2 А от черной то формы ЦСКА, таки, отказался! Да…, мы в ней часто теряли очки.