Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Антон Шунин: «Газеты поссорили нас с Акинфеевым»

Голкипер «Динамо» Антон Шунин рассказал о ссоре с голкипером ЦСКА Игорем Акинфеевым.
Мне неприятно, что у нас сложилась такая ситуация с Игорем Акинфеевым, газеты нас поссорили с ним.
  • Футбол

  • 5      2498     

Голкипер «Динамо» Антон Шунин рассказал о ссоре с голкипером ЦСКА Игорем Акинфеевым.

Мне неприятно, что у нас сложилась такая ситуация с Игорем Акинфеевым, газеты нас поссорили с ним. Все это мне очень неприятно. Нас сравнивают, так как мы оба молоды. Но когда люди пишут те вещи, которых я не говорил… Мы с ним абсолютно незнакомы, но мы обязательно познакомимся и поговорим обо всем.

Если журналисты так пишут, то они отвечают за свои действия, просто больше я не буду иметь контактов с этим изданием. Меня предупреждали, чтобы я был аккуратнее, но негативный урок – это тоже урок. Буду умнее в следующий раз», – рассказал футболист в эфире радио «Маяк».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: RuSKit (10 Января 2008 13:30:01)
Это все бред!!!долбаная желтуха!!!об этом !якобы! конфликте еще осенью писали,почему опять это всплыло??х.з.,занятся им больше нечем,вот и ворошат прошлое!!!!/smile/sm1.gif>
Написал: walter (9 Января 2008 22:25:08)
To Темк@CSKA! Согласен, правда я не верю в возможность " народной" команды в течение будущих 10 лет, по крайней мере, выиграть в Европе что-нибудь существенное. Максимум что они могут: называть себя 9-ти кратными чемпионами России и подсчитывать поражения от ЦСКА. Пока.
Написал: siz (9 Января 2008 20:32:40)
какие это журналисты, если ничего кроме своих фантазий написать не могут. Надо их называть писаиели-фантасты!!!(можно пи***асты) /smile/sm1.gif>
Написал: Tёmk@ CSKA (9 Января 2008 19:59:43)
Антон и Игорь оба вратари хорошие. Но Шунин - это не Акинфеев! А наши СМИ, о которых напомнил мною уважаемый walter, опять напортачили!!! Зачем? - Просто 95% наших фубольных изданий нелюбят ЦСКА! Почему? - Потому что есть одна команда, которую мы ненавидим... Я говорю про Спартак. Вот мы взяли кубок УЕФА в 2005м году. И все наши журналисты, оскалив зубы промолвили: "Поздравляем...". А что будет, если Спартак возьмёт УЕФА??? Да у нас пять лет про это галдеть будут... И тут стоит сказать - почувствуйте разницу...
Написал: walter (9 Января 2008 18:57:13)
Стиль, ну точно " Советский спорт " ! А смысл: поссорить игроков, даже не знакомых друг с другом. Для чего это делается: а кушать хочется и кушать вкусно, не только хлеб с водой.
Написал: shuramagic (9 Января 2008 18:33:04)
Трепать языком надо меньше!!!
/smile/sm8.gif>
Написал: ultras (9 Января 2008 17:01:56)
Шунин мелкий есчо!!Ссориться с нашим Игорьком я думаю не в его интересах!Вот и сожалеет
Написал: ФаНаТкА ЦСКА (9 Января 2008 16:13:15)
чел, делать им нехрена! Вот и все!!
Написал: mustang (9 Января 2008 11:50:42)
Видимо,как будто Шунин нагнал на Игоря!!!
Написал: чел (9 Января 2008 08:45:44)
А смысл скондала в чем/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: