Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Будянский может оказаться в ЦСКА

В ближайшую неделю может решиться вопрос о переходе в ЦСКА полузащитника сборной России Виктора Будянского. Хавбек итальянского "Удинезе" в этом сезоне провел лишь два матча за команду, после чего прочно осел в запасе
  • Футбол

  • 5      2563     

В ближайшую неделю может решиться вопрос о переходе в ЦСКА полузащитника сборной России Виктора Будянского. Хавбек итальянского "Удинезе" в этом сезоне провел лишь два матча за команду, после чего прочно осел в запасе. По сведениям из информированных источников, еще летом армейцы проявляли интерес к Будянскому, а чуть позже с ним встречался и президент армейцев.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Танюшка (11 Января 2008 12:17:58)
А я хочу чтоб наши все молодые игроки остались, в особенности Ваня Таранов.Ну а насчёт Будянского - не уверена
Написал: walter (11 Января 2008 01:32:10)
Мечтать не запретишь, а толку -то!
Написал: Tёmk@ CSKA (11 Января 2008 01:22:35)
Обращаюсь ко всем! А ведь действительно весело представить в ЦСКА и Измайлова, и Ерёменко, и Дани (который сегодня подписал новый контракт с Динамо на 4г.), и Семшова Игоря. И я из всего этого сделал резкий вывод: чтобы брать новых перспективных игроков, не надо далеко ехать! Всё тут, на ладони! А ещё есть и Савин, трансфер которого сорвался в последний момент, есть Иванов из Сатурна... Так что давайте ещё помечтаем!
Написал: anti4iter (11 Января 2008 00:08:33)
А мож давайте соберем всю сборную России????И когда будут уезжать в сборную дубль будет ипать Спартак))))На*ер Торбинский?Юрий и Красич!В прошлом году их признали лучшими флангами!На*ер Измайлов?и Если покупать то тока на место на место Алдонина.нам надо будет покупать парочку молодых игроков на фланги(Если чето с Юриком или Милошом)на место Карвальо(а то чел похоже хочет смотаться)и атаку надо укреплять.И мне таки не понятно почему не купили Эдуардо,игрок очень перспективный!И мне так же не понятно почему ЦСКА щас скупает защитников(ЛЕОНАРДО,Зайцев-и еще несколько человек.Что будет когда бразильцы уедут на родину?опять будет Юра и Милош играть в атаке?Кстати на счет Таранова.Надо было отдавать его в аренду
Написал: walter (10 Января 2008 19:33:34)
Уважаемые!Это снова я, уж простите подлеца, что Вам надоедаю. Это несколько не по теме.Сегодня, после продолжительного 12 дневного запоя, наконац-то очнулся " Твой день" и подкинул нам несколько свежих " сенсаций". Узнать можете из сайта www.red-army.ru/ до сих пор не знаю, кто его ведет?/ Ну , как Вам? А мы катим бочку на " Чемпионат.ру" - это дети по сравнению с " Советским спортом" и " Твоим днем". И для ПЕГАСА! Дай то бог, чтобы ты был прав, а я ошибался.
Написал: Пегас (10 Января 2008 19:20:10)
walter:
Ты чего? Какие 8-10 млн? Они там адекватные люди. Вспомни за сколько кепки купили Макси Лопеса и во сколько те же Юве оценили Ивановича! В Европе пока что
разумные цены.А Витя легионер,отданный в аренду и осевший уже там в глухом запасе...
Но хотя всякое может быть.
Если прав я то брать стоит-ну а если ты,то уж обойдемся.
Просто я хочу чтоб этот игрок был бы у нас,почему то уверен,что у него все получится.
Написал: walter (10 Января 2008 19:08:16)
To RuSKit! Бывало и такое. Просто вспомни, что Александр Мостовой был армейцем, а Игорь Корнеев - спартаковцем.
Написал: walter (10 Января 2008 18:53:56)
Братцы! Свое мнение о Будянском я высказал вчера в разделе о Леонардо/ кого интересует, могут ознакомиться./ Пегас! Будянский - игрок "Ювентуса", хоть и в аренде. И что, ты думаешь он продаст его за 2 млн в Россию? А я думаю, что это будет примерно от 8 до 12 млн, да еще и евро. Стоит ли? Темк@CSKA: Поверь мне, что Торбинский все время хотел играть у Газзаева и сунулся к " Лохам" только потому, что щелкоперы написали что Газзаев будет тренером " Локомотива".Если бы он был нужен, его бы купили, а теперь представь, в какую сумму бы его оценил " Мясокомбинат" для ЦСКА? Rosk and Rose! Ты забыл упомянуть еще Дани и Семшова. А вот Измайлов и Еременко вообще сказали, что не считают ЦСКА чем-то выдающимся и что ЦСКА имеет уровень, равный с уровнем других команд премьерлиги. Стоит ли говорить о таких игроках?
Написал: RuSKit (10 Января 2008 18:45:38)
Tёmk@ CSKA,ты ЧТО???ненадо Мясных в команду!!!!!!!!!/smile/sm23.gif>
Написал: Пегас (10 Января 2008 18:38:36)
Артему:
Не думаю,что нам очень уж нужен Торбинский. Игрок так себе,а зарплату хочет как у нашего Юрки. Справедливо? Думается,что нет,тем более,что хрен он бразил вытеснит.Опорнику Будянскому будет легче же себя проявить.Рахимич и Алдонин-это уже не то.
Но как говорится сколько людей-столько и мнений,может ты и прав.Не буду спорить.
А вот Саенко надо завербовать к нам на правый фланг. Только он ведь в наш чемп не поедет.
Еременко тоже ничего.
Написал: Tёmk@ CSKA (10 Января 2008 17:46:19)
Ребята!!! Я считаю, что вообще надо было Торбинского брать, предлагая ему многомиллионный контракт!!! А что касается Вити, то по этому поводу я всё сказал в прошлых коментариях.
Написал: Rock and Rose (10 Января 2008 16:54:50)
Согласен,но меня что то источник смущает!...как то он не прочен...Но если сд=лухи верны,то прекрасно,Российский игрок,который неплохо играет с итальянской серии А,оч.хорош!Так что нада брать!!!!!А ещё было бы классно если бы мы взяли игрока сатурна Ерёменко!первоклассный игрок!или того же измайлова,у него есть потенциал,но уже поздно,лисабонцы его не отдадут!
Написал: Пегас (10 Января 2008 11:09:03)
Полностью поддерживаю этот трансфер. Будянский будет убиватся на поле,чтоб на Евро взяли.А при нашей схеме ему не сложно будет влится в опорники.
Игрок молодой,наш,уже сформировавшийся как футболист сможет достойно заменить Рахимича.
И помните,купим то мы его примерно млн. за два,а то и меньше,но продадим за 4-5 как игрока сборной(если не заиграет)
Написал: Kashir (10 Января 2008 09:25:24)
Будянский вроде в серию B переходит играть

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: