Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Иван Таранов покинул ЦСКА и подписал новый контракт

Футбольный клуб "Крылья Советов" подписал пятилетний контракт с 21-летним защитником Иваном Тарановым, выступавшим за ЦСКА. Иван Таранов - капитан молодежной сборной России, вызывался в национальную сборную страны, чемпион России-2006, провел за свой прежний клуб 46 игр, забил 1 гол.
  • Футбол

  • 5      2378     

Футбольный клуб "Крылья Советов" подписал пятилетний контракт с 21-летним защитником Иваном Тарановым, выступавшим за ЦСКА. Иван Таранов - капитан молодежной сборной России, вызывался в национальную сборную страны, чемпион России-2006, провел за свой прежний клуб 46 игр, забил 1 гол.

Это приобретение прокомментировал главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий:
"Иван Таранов является капитаном молодежной сборной России. Он успешно играет как в центре обороны, так и на позиции опорного полузащитника. Однозначно Иван усилит нашу команду. Наша селекция успешно сочетает опытных игроков, таких как Андрей Тихонов и Руслан Аджинджал, и молодых - Евгения Савина и Ивана Таранова. Это сочетание должно принести нам результат."
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: андрей (16 Января 2008 19:52:29)
Конечно,ЦСКА-это в крови!Хотелось бы,чтобы и у руководства ЦСКА кровь стала армейской.
My Private Respect To Mr von Riedel!
Написал: von Riedel (16 Января 2008 19:00:40)
Guten Tag!Закончились новогоднии праздники ,вроде бы все должны отойти от новогоднего похмелья,но узнав новости из любимой команды складывается впечатление ,что руководство команды находится в глубоком запое.Распродавать самую сильную и перспективную молодежную команду -это преступление.И это после всех вопросов где взять сильных молодых российских игроков-мол по-этому приходится приглашать иностранцев.А ведь лимит на иностранцев все больше год от года будет обострять эту ситуацию.Я не верю,что при правильном подходе и отношении нельзя было удержать этих ребят в команде.А где обещеное уселение состава--" мясяца до начала игр а им и не пахнет!Вообщем складывается впечатление ,что с некоторых пор появилось пренебрежительное отношение к делу и в том числе к нам болельщикам.Очень жаль!!! Андрей мы почти ровестники мне 50 из них45 осознаного боления за цска .Отец генерал славног гру ,я подполковник тойже конторы---ЦСКА это крови.Всем привет с РЕЙНА!!!
Написал: андрей (15 Января 2008 21:16:12)
Был в "МЮ"такой игрок-Сульшер.Он выходил на поле на 10-15 минут,забивая 1-2 мяча(очень-очень часто).А когда играл по тайму и более-ничего не показывал...И разве он-плохой игрок?Так и Киря(хотя он,к сожалению,не ровня Сульшеру)-это игрок МОМЕНТА.У него есть и отличный удар,и жажда борьбы,и скорость...Но использовать его нужно"в нужное время в нужном месте".А весь матч он вытянуть не может,это понятно-но его сейчас именно в этом амплуа используют,вот он и не выдерживает.А про тренера-всё правда.Он лучше знает.И правда и то,что от нас(на 99%)ничего не зависит.Но это не означает,что МЫ-НЕ ПРАВЫ.Когда столько лет ВНУТРИ команды-многого не замечаешь.Это ведь-как в семье,где уже все друг к другу привыкли и на многое просто внимания не обращают.Другое дело,что сейчас ЦСКА очень мало напоминает"семью".И не Таранова жалко конкретно(хотя и его,конечно,тоже-ибо позиция проблемная,а он ДАЛЕКО НЕ САМЫЙ ХУДШИЙ).А того,что-непонятно,что за команда-то у нас в этом сезоне будет?Ведь уже меньше 2-х месяцев до старта Российских турниров,а -никакой ясности.Слухи,разговоры,обещания...Все нервничают(я думаю,что футболисты,на самом деле,тоже),а на пользу футболу это не идёт...
Написал: walter (15 Января 2008 18:39:24)
Ребята, я Вас очень хорошо понимаю, мы все болеем за свою команду и желаем для нее только самого лучшего. Но поймите:наше мнение совершенно не интересует главного тренера, с которого требуют только одного - результат. ведь Вам же нужен результат? Да и невозможно выпустить на поле80% дублеров и ждать от них выигрыша всего на свете.Все решает тренер: нужен игрок-он его оставляет, не нужен - отдает. И тут мы ничего не сделаем, примиритесь с этим, тем более игроки уходили, уходят и будут уходить.
Написал: Пегас (15 Января 2008 06:52:20)
Андрей:Да нет,видел я футбол Садырина и не сколько не уменьшаю его заслуги. Но ВГГ создал РЕЗУЛЬТАТИВНУЮ команду.Но я не об этом. Помню,как я возмущался уходом Кириченко.И что?Вагнер сейчас заслуженно нап Сборной,а Кириченко спекся.И если толковые легионеры лучше БОЛЬШИНСТВА наших-то
пусть играют они! ВГГ знает
уж по более нас и рано кидать в него камень. Если доверяет им,то и нам надо доверять тренеру. Такова моя позиция.Время нас рассудит.
Написал: Tёmk@ CSKA (14 Января 2008 21:59:05)
Главное, что бы в близжайшие годы ни куда не уходили Григорьев, Жирков и Игорь Акинфеев. А Антошку я вообще считаю просто героем нашего времени! Он работал, ждал своего часа. И ему ВГГ начал ему доверять! Мне кажется, Григорьев в этом сезоне сможет себя показать, как игрок твёрдой основы! И я надеюсь, что товарищ Гус возьмёт его в Австрию и Швейцарию. Антон может!!! А так, как Таранов, требовать место в основе, этим ничего не добится.
Написал: андрей (14 Января 2008 18:50:04)
Не хотел писать...Нет смысла-и так понятно,что жаль очередного СВОЕГО воспитанника(я ещё в ноябре предполагал,что практически НИКОГО из так нахваливаемого Гинером дубля в ЦСКА не останется,скоро и Татарчука потеряем),и не факт,что возьмём кого-то РЕАЛЬНО более сильного.
Но-ПЕГАС!!!Так про команду Садырина мог написать только человек,который её игру никогда не видел.А уж тем более ВГГ ни в какое сравнение с Пал Фёдорычем(мир праху его)...А команда Садыринская была(в отличие от очень хорошей добротной рабочей Долматовской)ИГРОВАЯ,с таким мозговым центром в виде КорнееваБрошина,с надёжнейшим Кузнецовым,и искромётным Татарчуком!!!Да все молодцы были!И получали,к сожалению,не чета нынешнему поколению...А что из себя ВГГ представляет-покажет нынешний сезон.Он,очевидно,ОЧЕНЬ непростым будет.
Написал: Rock and Rose (14 Января 2008 17:16:38)
ОДИН РЕГРЕСС!я удивляюсь как мы взяли двух русских игроков!но за чем они были нужны(я против них нечего не имею,ребята классные!)если у нас были такие игроки как Таранов, Самодин, Кочубей, Салугин, Джанаев, Васильев, Тихонов,зачем из надо было продавать?Вот вам был бы русский арсенал,где 80%игроков парни до 25,и игра из одна из лучших в англии!а мы накупаем бразилов ,которые не играют(играют,но не все!)а половина тока деньги высасывает!....ИВАН ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ!ТЫ АРМЕЕЦ НАВСЕГДА!/smile/sm25.gif>
Написал: Boris (14 Января 2008 16:33:59)
Таранов, Самодин, Кочубей, Салугин, Джанаев, Васильев, Тихонов.............. А взамен одни мартышки. Грустная тенденция.
Написал: SHULZ (14 Января 2008 15:14:12)
Очень жаль!Перспективный игрок!!!Вообще,в армейском дубле 06-07,были интересные игроки!Где и что они...?!?!? Ваня УДАЧИ!!!
Написал: Пегас (14 Января 2008 14:56:33)
Danny:Чем же тебе Газзаев то неугодил? Тебе напомнить сколько он за короткое время выиграл трофеев? И это еще не закончено. Уж он создал настоящий Цска явно посильнее Долматовского и Садырина.Но сколько людей,столько и мнений.Но интересно,что ты говорил в 2002г?
А насчет Таранова,ушел-значит не нужен тренеру.Конечно жаль воспитанника,но я с тренером до конца. И уж поверьте Газзаев с Гинером знают что к чему не хуже нас.
Написал: Tёmk@ CSKA (14 Января 2008 14:51:06)
Удачи Ваня! Мы с тобой!/smile/sm25.gif>
Написал: Danny (14 Января 2008 13:48:55)
Не считаю его хуже того же Одиа. Этот чемпионат показал, что Григорьев и Таранов уже переросли дубль и их стоило бы почаще выпускать в основе. Плюс свой воспитанник и русский парень, а Газзаев опять набирает обезьянок... Дурак он. Болею за ЦСКА очень давно и сильно, но вот к Газзаеву никогда положительно не относился...
ЦСКА НАВСЕГДА!
Написал: Пегас (14 Января 2008 10:35:04)
Жаль.Но если трезво смотреть на вещи-это закономерный и логичный исход.Иван хоть и не портил,но толком и не усиливал игру.Единственный плюс,что наш,да и молодой.А тот же Одиа на три головы сильнея.А так какой смысл было его держать на замене?Только из-за того что наш?А по поводу таланта,рано еще говорить,уж извините,сколько перспективных уже было...
Конечно жаль,но наш Цска обязан пережить эту потерю. Таково
мое мнение.
Удачи и успехов ему!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Боровков Юрий
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА