Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА ответил на публикацию в "Советском спорте"

Пресс-служба московского ЦСКА выступила с комментариями в связи с опубликованной в издании "Советский спорт" статьёй под заголовком "Бразильская арифметика ЦСКА", от 15 января 2008 года. Ниже приводим полный текст, опубликованный на официальном сайте армейцев.
  • Футбол

  • 5      2844     

Пресс-служба московского ЦСКА выступила с комментариями в связи с опубликованной в издании "Советский спорт" статьёй под заголовком "Бразильская арифметика ЦСКА", от 15 января 2008 года. Ниже приводим полный текст, опубликованный на официальном сайте армейцев.

"Наши болельщики уже давно знают, что информации о профессиональном футбольном клубе ЦСКА, опубликованной в газете "Советский спорт", доверять нельзя. Потому как сотрудники редакции, не имеющие прямых контактов с клубом и, видимо, ощущающие при этом если не ущербность, то, по крайней мере, ущемлённость, пользуются самым порочным в журналистской практике методом работы, основанном на слухах, сплетнях и домыслах.

По нашему мнению, данное спортивное издание во главу угла ставит не спортивную составляющую, а дешёвую околоспортивную скандальность, построенную на беспардонном искажении фактов. Возможно, в редакции считают, что "изобличая" и "разоблачая" таким вот образом, они повышают свою популярность. Знать бы только — среди кого?

Впрочем, мы не собираемся обсуждать редакционную политику издания. Потому как публикации "Советского спорта" уже не раздражают, а забавляют. Как, например, "Бразильская арифметика ЦСКА", опубликованная в номере от 15 января с. г. Не репортаж о сборе команды, а детектив какой-то ("какой-то" — в смысле низкопробный). К стойке миграционной службы международного аэропорта "Дубаи" подошёл корреспондент газеты Антон Лисин и протянул офицеру список с шестью именами. Офицер посмотрел с подозрением, но, видимо, решив, что перед ним ни больше ни меньше комиссар Мегрэ, всё-таки решил "пробить" имена по компьютеру. Из чего следствию стало ясно: с командой прилетели лишь два бразильца – Рамон и Рикардо Жезус. Ещё четверо — Вагнер, Жо, Дуду и Карвальо в Дубаи не появлялись. Но и это ещё не всё. Первые двое были задержаны до выяснения обстоятельств из-за отсутствия виз.

Ну что тут сказать? Захватывает. Если, конечно, не знать, что Вагнер, Жо, Дуду, Рамон и Рикардо Жезус, пройдя медицинское обследование на базе в Ватутинках, вместе с остальными игроками (причем с визами!) 11 января вылетели из Москвы в Дубаи и благополучно прибыли к месту сбора. И лишь Карвальо прилетел в ОАЭ из Бразилии, согласовав этот вопрос с руководством клуба.

В данной ситуации жаль даже не редакцию, а потраченных ею денег на командировку корреспондента. Мало того — он ведь ещё и гонорар получит. А ведь подобный бред можно было написать и не выходя из редакции. Экономней бы вышло. Хотя за обманутых читателей всё равно обидно", — говорится в комментариях пресс-службы ЦСКА.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (16 Января 2008 19:01:49)
Для Андрея! Уже один суд был, чем все это окончилось? Ведь что они думают: напечатал ложь - если оправдывается, значит виноват. На это и расчет.Не зачем вообще отвечать на такую глупость, через 2 дня об этом все забудут. У дедушки Крылова есть такие слова:" Ах, моська, знать она сильна, что лает на слона!"
Написал: Tёmk@ CSKA (16 Января 2008 16:31:44)
to Наташулечка. Классные ты слова сказала! Нельзя не согласиться!
Написал: Наташулечка (16 Января 2008 14:09:15)
Хм-м-м...Впервые слышу об этом.../smile/sm5.gif> Мне повезло, я не читаю подобных изданий, потому что вполне хватает этого сайта, чтоб узнать новые сведения о ЦСКА. А всех завистников и недорожелателей не будем замечать. Пусть изводятся, а мы назло им будем играть и побеждать!!! /smile/sm12.gif>
Написал: RuSKit (16 Января 2008 09:39:32)
наконец поставили этих "сказочников"на место!!!/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>
Написал: ultras (15 Января 2008 22:14:14)
Долго руководство ЦСКА терпело выходки СС!!)))уделали...без комментариев
Написал: Жека (15 Января 2008 22:07:40)
да красавцы наши! Клубу нужно выделить человека чтоб на каком нибудь сайте коментировал все слухи а то их куча и не знаешь каким слухам верить каким нет!
Написал: андрей (15 Января 2008 21:01:32)
Наверное,всем не понравится,но-если всё это"бредятина и неправда",то почему ПФК ЦСКА не обратится в суд с иском?Думаю,в данном случае доказать свою правоту(и соответственно,НЕПРАВОТУ "СС")будет совсем нетрудно.Так что,и суд выиграем(тем самым"отомстим""СС" за Уткина и К),и в очередной раз покажем,какая же"СС"похабная газетёнка.
Но,при всей моей искренней нелюбви к Васе Уткину,на полных идиотов редакция"СС" не похожа.И заведомо ложную информацию(тем более легко проверяемую)вряд ли стали бы"выплёскивать"...Кроме этого,даже при всей конфронтации с ЦСКА,за год"СС" не напечатал ни одного несостоявшегося прогноза ни по трансферам ЦСКА,ни по"поведению футболистов в быту"...
Написал: Tёmk@ CSKA (15 Января 2008 20:31:35)
Мда!!!/smile/sm4.gif>!!! Без смеха на это посмотреть нельзя. Зажгли наши! Покаали класс!!!/smile/sm4.gif>!!! То ли ещё будет...
Написал: mustang (15 Января 2008 20:10:58)
Предлагаю среди армейских фанов сделать забастовку!!!Просто НИКОГДА не покупать эту бредовую газету!!!/smile/sm4.gif>
Написал: walter (15 Января 2008 19:06:55)
Да, вот это дали по соплям, аж треск стоит! И ответили по-джентльменски, без оскорблений. SS требует, что-бы к нему относились как ко всем, но что можно ожидать изданию, которое несколько лет льет грязь на команду и при этом требует акредитации? А ведь действительно, ни один сотрудник иммиграционной службы в любом аэропорту мира не даст такой информации абы кому, если только этот араб не является поклонником SS и " мяса". И нечего ЦСКА беспокоиться за потраченные деньги, Федун компенсирует. А этот Лисин, видимо, младший брат Васьки Уткина? А, кстати, где старший? Что-то его давно не было слышно!
Написал: Пегас (15 Января 2008 17:50:38)
Цска грамотно, достойно и со свойственным юмором опустил эту желтую газету! Из этой войны проигравшим будет явно этот идиотский Советский спорт.
Написал: ARMY_GIRL (15 Января 2008 17:12:50)
Дааа.....отбрили Советский спорт.....Молодцы))))/smile/sm5.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
+79098959294
ЦСКА-Чемпион!

Гол!Гол!Гол!
Вот это футбол.
Только он
ЦСКА-Чемпион!

Красно-синие футбола творцы,
Просто молодцы.
Гол забить ЦСКА сложно,
Голкипер ЦСКА стоит в воротах осторожно.

Когда в кураж ЦСКА войдёт,
Игра для ЦСКА легко пойдёт.
Когда голеадоры ЦСКА атакуют,
Болельщики ЦСКА ликуют.

Мы всех соперников одолеем,
Мы за ЦСКА болеем.
Победу у соперника мы заберём,
И три очка наберём.

Нам не страшна погода,
Мы наш клуб поддержим
В любое время года.
Ведь армейский клуб мы в сердце крепко держим.

Поражение не нужно нам,
Ничья ни к чему нам,
ЦСКА сильнее всех.
Победа!!!!Вот наш успех.

Наш удар сверхточен и опасен,
Пас молниеносен и прекрасен,
Дриблинг просто красота,
Гол в воротах соперника-вот простота.

Только первый ЦСКА,а не второй,
ЦСКА наш золотой.
ЦСКА в ударе,
ЦСКА на пьедестале,

Болельщики ЦСКА для ЦСКА друзья,
Болельщиков ЦСКА огорчать нельзя.
Закончен футбольный сезон,
ЦСКА-Чемпион!

И снова ЦСКА золотые медали примерит,
Кубок над головой поднимет,
Только он
ЦСКА-Чемпион!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА