Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Газзаев: «В финале буду болеть за своего друга Семина»

После поражения от «Шахтера» в Кубке Первого канала (1:3) главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал результат этого матча.
«Удовлетворения от игры нет. «Шахтер» выглядел лучше, как в тактическом, так и функциональном плане, и заслужил победу. Мы же допустили слишком много ошибок.
  • Футбол

  • 5      1981     

После поражения от «Шахтера» в Кубке Первого канала (1:3) главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал результат этого матча.

«Удовлетворения от игры нет. «Шахтер» выглядел лучше, как в тактическом, так и функциональном плане, и заслужил победу. Мы же допустили слишком много ошибок.

Сейчас сложно сравнивать официальные матчи и товарищеские. Но к официальным мы относимся гораздо ответственней. Многие проводят на этом этапе эксперименты, в том числе и мы. Стараемся расширить тактический кругозор игроков.

Что касается финала, то там я буду болеть за своего друга Семина», – цитирует Газзаева
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Данзан (28 Января 2008 22:07:28)
4-4-2 эта схема даст свои плоды.в европе все играют в 4 защитника.мне кажется нужно играть с таким составом голкипер Акинфеев,защита справо на лево Березутский В.,Щембрас,Игнашевич,А.Березутский.полузащита Красич,Дуду,Джанер,Жирков,наподение Жезус,Жо вот оптимальный состав.ВВГ неправильно делает расстановку.впрошлые года ЦСКА всегда отличался Очень хорошей игрой в обороне и физикой.Да Здраствует ЦСКА)THE BEST!Forever
Написал: walter (28 Января 2008 18:24:59)
Конечно неприятно, что проиграли, но будем считать это предсезонной подготовкой. Тем более не собираюсь винить во всем Джанера. Игрок всю свою жизнь в Турции играл на позиции поднападающим, а вы хотите что бы в первом же матче он заиграл на незнакомой ему позиции как Карлос Альберто. Глупо. Это не детская команда, где сегодня игрок играет полузащитником, завтра нападающим, а послезавтра - защитником. Всему свое время. И тем более не собираюсь читать статью очередного знатока из щелкоперов. Они, разумеется всегда все знают лучше тренеров, что нужно делать, но для таких есть ответ в стиле:" Мы Вас пахать землю не учим!" Журналист обязан подавать верную и точную информацию о событиях, а не свое мнение, подчастую дилетанское, что нужно делать. Кстати, о качестве прессы: в прошлом сезоне только слепой не писал, а немой не высказывал свое мнение о том, что Матусалем/ Фернандиньо/ , Брандао и Элано не хотят играть в " Шахтере" и в ультимативной форме потребовали что бы их продали. Ну и что мы видим: Элано продан, а остальные играют и голы забивают. Так кому же верить: клубу или щелкоперам?
Написал: sersh5 (28 Января 2008 16:31:55)
Да мы проиграли.Последний автогол был случайностью, потому что если бы Берёза не подставил ногу все равно бы забили гол как бы защита не постаралась, а на счет Джанера он просто играл не на своей позиции.Кстати скорей всего если у него будет дальше хорошо получаться возможно он будет все стандарты в чемпионате подавать и надеюсь выполнять их удачно. И не забывайте это не чемпионат, просто подготовка
Написал: TAMAZZZ (28 Января 2008 15:14:35)
Защита полностью провалилась/smile/sm8.gif>,но Игнашевич красава./smile/sm18.gif> Акинфеев лучший игрок матча,такие мячи вытаскивал!/smile/sm4.gif>
Написал: RuSKit (28 Января 2008 15:07:23)
Позор!!!стыдно мне!!!Березуцкий в свои ворота!!!недайбог так еще в премьер лиге стартануть!!!тьфу!тьфу!тьфу!/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: Азар (28 Января 2008 14:53:13)
peter,настя Какую вы пургу несёте.Причём здесь Джанер.Он играл не на своём местье,ОН талант ему надо побольше играть.Не удивлюсь если он будет открытием сезона.А гавнюк это как раз таки ты peter//...
Написал: Tёmk@ CSKA (28 Января 2008 14:46:41)
Дрогая Настенька! Ты сказала про гол Игнашевича и тут же разкритиковала Джанера. А ведь именно Эркин так мастерски подал мяч на голову нашему капитану! И играл он не на своём месте! Пойми!!!
Написал: Пегас (28 Января 2008 14:31:00)
Так,нет смысла повторятся,что это была лишь предсезонная тренировка.
Советую всем зайти сейчас на сайт championat.ru и прочитать очень грамотную статью Бирова"Тактическая революция".Автор неплохо рассуждает по
поводу наших схем.
Написал: Настя (28 Января 2008 13:59:29)
Очень жаль что проиграли. Новая схема игры, игрокам нужно сыграться. Алексей Березуцкий меня удивил.Сергей Игнашевич забил красивый гол, молодец!!! /smile/sm25.gif>
Написал: настя (28 Января 2008 13:24:36)
джанера надо продавать нафиг он нужен.
защита у коней отличная просто им надо сыиграться. Игнашевич забил классный гол, так держать.Акинфеев лучше всех!!!!
Написал: CaNeR (28 Января 2008 13:18:44)
To peter.Я не согласен что виноват в основном Джанер.Виновата вся команда.На своем уровне играл по сути только Акинфеев.Это лишь первый официальный матч в 4 защитника,просто нужно время чтобы сыграться.К тому же Джанер играл далеко не на своей позиции...Может показаться что я его защищаю,но это не так.
Написал: peter (28 Января 2008 13:07:33)
в основном виноват гавнюк Жанер/smile/sm8.gif>