Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Манчестер Сити" хочет купить бразильское трио ЦСКА

Главный тренер "Манчестер Сити" Свен-Йоран Эрикссон заинтересован в приобретении трёх атакующих футболистов московского ЦСКА — бразильцев Даниэля Карвальо, Вагнера Лава и Жо. Ожидается, что общая стоимость футболистов составит порядка £ 20 млн.
  • Футбол

  • 5      1631     

Главный тренер "Манчестер Сити" Свен-Йоран Эрикссон заинтересован в приобретении трёх атакующих футболистов московского ЦСКА — бразильцев Даниэля Карвальо, Вагнера Лава и Жо. Ожидается, что общая стоимость футболистов составит порядка £ 20 млн. Правда сделке может помешать одна проблема. Для того, чтобы подписать контракт с "горожанами", всем троим придётся в сжатые сроки получить разрешение на работу в Великобритании, а учитывая тот факт, что футболисты не имеют постоянной прописки в сборной Бразилии, с этим могут возникнуть определённые трудности, сообщает издание Daily Mirror.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: @nto}{a (31 Января 2008 16:01:47)
Отдать Карвальо, Лава и Жо?! Ну уж нет!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: walter (30 Января 2008 00:35:36)
Выиграть все после "великолепно "проведенного матча с " Бейтаром"? Докатились до того, что стали проигрывать заштатным израильским командам. Не уверен, Темк@! Даже " мясо" выиграло, а мы? Эх.... Интересно что теперь будут говорить Газзаев и игроки?
Написал: Doctor (30 Января 2008 00:15:09)
Да продовать надо всех чёрных пока не поздно, а то потом уйдут все как сваободные агенты и останемся на бобах. Хотя выручить за них можно я думаю гораздо больше. А на вырученные деньги искать достойных игроков, при чём желательно не в Бразилии, и начать строить новую команду, пусть этот сезон провалим, но дальше всё равно всё будет хорошо.
Написал: ARMY_GIRL (29 Января 2008 21:51:57)
to Tёmk@,а мне кажется не замолчат.начнут гнать типо победа не заслуженная то да се.хотя всё может быть...
Написал: Tёmk@ CSKA (29 Января 2008 20:18:14)
to walter. Здравствуйте! А у меня есть 3й вариант: Просто выиграть всё в этом сезоне!!! КР ( это будет не трудно ), ЧР, и КУ!!! И все тут же замолчат!!!
Написал: Азар (29 Января 2008 19:44:45)
Как эти слухи надоели.Вагнер вовсю кричит что хочет остатся,а эти всё о своём./smile/sm12.gif>
Написал: pushkin (29 Января 2008 19:18:17)
Я счютаю, что у ЦСКА очень боеспособная команда, готовая бороться за ЧЕМПИОНСТВО, единственная позиция, которая вызывет опосения - это позиция левого защитника (Жанер всё - таки больше созидатель, а не разрушитель), а так МЫ ГОТОВЫ ВЕРНУТЬСЯ и никого продавать не надо
Написал: walter (29 Января 2008 18:14:58)
" Новость", которую вообще не хочется комментировать.Сейчас у меня другая мысль: а как избавить российскую прессу от " болезненной " любви" к сбору слухов и грязи о ЦСКА. Ведь уже " Спорт день за днем" высказался о том, что" мясо" меньше заслуживало поражения, чем ЦСКА:" мясо", де, проиграло физически, а ЦСКА тактически. И здесь есть 2 пути: 1) Куда-угодно распродать всех игроков команды и, желательно, подешевле. Набрать в команду абы кого. Выгнать Газзаева и взять на его место абы кого. Проигрывать всем подряд и , желательно , с крупным счетом, что бы уйти в первую лигу. Расформировать команду , как в 1953 году. Тогда о ЦСКА собирать грязь и слухи будет просто неинтересно. Как Вам этот вариант? Лично мне - моразматическая глупость! И второй путь, наиболее простой: Просто главным редакторам " дружественных" ЦСКА газет стоит, все-таки, вспомнить о том, что такое" профессиональная этика журналиста." Хотя, Вы сами знаете, что такое зависть и от нее не избавишься никогда.
Написал: Tёmk@ CSKA (29 Января 2008 15:07:51)
Ага! Конечно! Да один Вагнер 25 млн футов стерлингов ваших стоит! И вообще, неотпустили в Турцию, неотпустим и в Британию!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: