Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Абрамов: Жиркову надо переходить в "Зенит"

Известный спортивный агент Владимир Абрамов и комментатор ТК «Россия 2» Владимир Стогниенко в эфире программы «Неделя спорта» поговорили о борьбе с матом на трибунах российских стадионов и о судьбе наших легионеров в Англии.
  • Футбол

  • 5      4865     

Известный спортивный агент Владимир Абрамов и комментатор ТК «Россия 2» Владимир Стогниенко в эфире программы «Неделя спорта» поговорили о борьбе с матом на трибунах российских стадионов и о судьбе наших легионеров в Англии.

Абрамов: В нашем футболе идёт мощная борьба с матом, правда пока ничего не получается. Чем больше в прессе говорят о том, что с матом надо бороться, тем сильнее на трибунах кричат матершинники. Я сам матершинник с детства, и не могу от этого избавиться. Когда я ругаюсь матом, я хорошо себя чувствую, меня это освобождает и очищает. Плохо, когда болельщики нарочито скандируют что-то неприличное, а когда это происходит после загубленного момента и ты встаёшь и кричишь что то, это не плохо. Ради этого люди ходят на стадион.

— Как считаете, каковы шансы команд, которые неожиданно находятся вверху турнирной таблицы чемпионата Росии — «Ростова», нальчикского «Спартака», «Терека» — пробиться в еврокубки?

Стогниенко: В Лигу Европы попадёт только какая-то одна из этих команд. В то, что все фавориты вдруг отвалятся и все эти команды пробьются в еврокубки, как-то не верится.

— Возможен ли массовый отъезд российских футболистов в Европу?

Абрамов: А кто их там ждёт? Например, «МЮ» за последние пять лет интересовался только одним игроком из России — Акинфеевым.

Стогниенко: Им и здесь сейчас немало платят. А для того, чтобы ими заинтересовались, нужна какая-то мощная реклама вроде чемпионата Европы. К тому же из-за лимита в нашем чемпионате существует дефицит российских футболистов.

Что касается наших легионеров в Англии, то Аршавин постоянно выходит в основе. Павлюченко не играет только из самодурства тренера, «Эвертон» Билялетдинова очень плох в целом, независимо от его игры, а Жиркову надо уходить из «Челси», причём в любую команду высокого уровня, только не возвращаться в чемпионат России.

Абрамов: Жиркову надо переходить в «Зенит». Там великолепная команда, но именно левый край хромает. К тому в России только «Зенит» потянет его переход по деньгам.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Монах Францисканец (21 Сентября 2010 22:10:45)
Против школы ничего не имею.Но чемпионство Зари в 1972 году попахивало уж очень неприятно...
Написал: cgl2 (21 Сентября 2010 22:08:09)
Монах Францисканец писал(а):
cgl2 писал(а):
Сейчас поднапрягся и вспомнил игрока с такой фамилией. Был в 70-е годы игрок оборонительного плана в «Заре» (Ворошиловград) Абрамов. Не помню, как его звали (вроде Виктор или Виталий). Но вряд ли это был вот этот хуй моржовый. Сильно сомневаюсь. Больше не помню никого с такой фамилией.

Насчёт Зари не знаю,хотя вполне возможно.Команда ещё та была,тянули похлеще,чем спам в 90-е.Таким типам только там и место.Но точно знаю,что этот Абрамов за шпортаг играл в своё время

Тогда это однозначно другой Абрамов. Такого в основе свинофермы не припоминаю.
А про «Зарю» ты напрасно. Там была отменная футбольная школа (куда лучше многих других), оттуда вышли Ткаченко, Форкаш, Онищенко, Елисеев, Журавлёв, Заваров, Сорокалет, Андреев, Гамула, Юран, Семак. Если бы из каждого города таких размеров выходило столько хороших игроков, то было бы неплохо.

Написал: dedav (21 Сентября 2010 21:54:00)
Подводим итог. Козёл он и в Африке-козёл!!!!
Написал: Монах Францисканец (21 Сентября 2010 21:53:42)
cgl2 писал(а):
Сейчас поднапрягся и вспомнил игрока с такой фамилией. Был в 70-е годы игрок оборонительного плана в «Заре» (Ворошиловград) Абрамов. Не помню, как его звали (вроде Виктор или Виталий). Но вряд ли это был вот этот хуй моржовый. Сильно сомневаюсь. Больше не помню никого с такой фамилией.

Насчёт Зари не знаю,хотя вполне возможно.Команда ещё та была,тянули похлеще,чем спам в 90-е.Таким типам только там и место.Но точно знаю,что этот Абрамов за шпортаг играл в своё время
Написал: LIBERO666 (21 Сентября 2010 21:41:26)
Что то распиздился этот баклан,проще налил бы себе стакан и думал бы о бабах,так нет его прет попиздить, и о ком о нашем Юрке, да еще мудак к бомжам сватаетвстретить его да в еблище плюнуть
Написал: cgl2 (21 Сентября 2010 21:31:10)
Сейчас поднапрягся и вспомнил игрока с такой фамилией. Был в 70-е годы игрок оборонительного плана в «Заре» (Ворошиловград) Абрамов. Не помню, как его звали (вроде Виктор или Виталий). Но вряд ли это был вот этот хуй моржовый. Сильно сомневаюсь. Больше не помню никого с такой фамилией.
Написал: Монах Францисканец (21 Сентября 2010 21:15:32)
cgl2 писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
cgl2,а я вот читал,что в бытность свою игроком этот самый Абрамов очень любил за воротник залить.И частенько даже на игру выходил как следует "заряженным".Не знаешь,правда это или одна из многочисленных баек?

Я не помню такого игрока.

Значит,и в самом деле говённый был игрок.И человек.
Написал: cgl2 (21 Сентября 2010 21:14:24)
Монах Францисканец писал(а):
cgl2,а я вот читал,что в бытность свою игроком этот самый Абрамов очень любил за воротник залить.И частенько даже на игру выходил как следует "заряженным".Не знаешь,правда это или одна из многочисленных баек?

Я не помню такого игрока.
Написал: Монах Францисканец (21 Сентября 2010 21:08:14)
cgl2,а я вот читал,что в бытность свою игроком этот самый Абрамов очень любил за воротник залить.И частенько даже на игру выходил как следует "заряженным".Не знаешь,правда это или одна из многочисленных баек?
Написал: cgl2 (21 Сентября 2010 20:58:44)
Смодиш писал(а):
....переходить в «Зенит». Там великолепная команда...

Просто ссу не вставая со стула!!!
Не дале, как пару недель тому назад мы лицезрели, как эта "великая команда" обаср@лась в ЛЧ, проиграв великому Осеру.
Ну разве не мудачок этот Абрамыв?

Присмотрелся к этому пидору на НТВ+. Он настроен пробомжовски, фанат Адвоката и Спагетти, поклонник Фурсенко и Мутко. Статья не удивила ни на грамм.
Написал: Смодиш (21 Сентября 2010 20:39:59)
....переходить в «Зенит». Там великолепная команда...

Просто ссу не вставая со стула!!!
Не дале, как пару недель тому назад мы лицезрели, как эта "великая команда" обаср@лась в ЛЧ, проиграв великому Осеру.
Ну разве не мудачок этот Абрамыв?
Написал: Тамбов за ЦСКА (21 Сентября 2010 19:40:49)
Помнится,когда Жирков только перешёл в Челси,Евгений Леннорович в одном интервью обмолвился,что это не последнее наше сотрудничество с Жирковым.Возможно существует некая договорённость между клубами относительно Юры,и в случае чего он может вернуться к нам на правах аренды.Это конечно всё домыслы,но учитывая близкую дружбу президентов,всё может быть.На мой взгляд зинитке даже не стоило залупаться на Юру-с Челси не пройдёт такая трансферная политика.Что касается абрамова-газпромовская шестёрка и ожидать от него других слов бесмысленно.Бесит его убеждённость,что деньги решают всё...Правда Осер не в курсе всех бомжовских заморочек оказался
Написал: Depp (21 Сентября 2010 19:39:02)
Lucky_LAV писал(а):
Кста когда вчера в неделе спорта услышал этого дебила прост офигел.А разговор там был несколько более широкий.
Абрамов-Жирков должен уходить из челси в зенит
Попов-Но вы ведь понимаете что это шаг назад,это то же саиое что Петров бросит формулу 1 радо того что бы кататься в подмосковь в мячково.
Абрамов-А я хочу чтобы зенит побеждал манчестеров,челси и арсеналов,не только у себя дома,но и на выезде,а жирков им необходим
стогниенко(очень возмущен был)-Почему это Жирков должен вернуться именно в Зенит,а не в ЦСКА?
Абрамов-Потому что у ЦСКА денег нет купить его,а у зенита есть

Ага тоже видел это.
Вот еще его фраза: в Зените много русских и мне это нравиться... У зенита хромает левый фланг поэтому надо купить Жиркова... ппц Абрамов чмо тупое...
Написал: Армеец (21 Сентября 2010 19:04:20)

Написал: maki772 (21 Сентября 2010 18:36:12)
Российский легионер "Челси" Юрий Жирков, вопреки слухам, которые ходили в последние дни, не рассматривал вариантов ухода из "Челси", в котором по итогам прошлого сезона стал чемпионом и обладателем Кубка Англии. Напомним, что в различных СМИ настойчиво обсуждалась возможность перехода футболиста в "Зенит", а сегодня питерский клуб объявил, что решил отказаться от приобретения экс-армейца.
При этом "Зенит" действительно одно время проявлял интерес к Жиркову, но вот сам он не собирался покидать Лондон.
- Я являюсь футболистом "Челси", меня здесь все устраивает. Буду бороться за место в составе и решать серьезные задачи, которые стоят перед нашим клубом. А слухи - они всегда ходят в межсезонье, их не следует воспринимать всерьез, - сказал по этому поводу Жирков.
Остается добавить, что сегодня российский легионер "Челси" принял участие в контрольном матче против "Гамбурга" на сборе в Германии.
Написал: Монах Францисканец (21 Сентября 2010 18:11:00)
Алкаш вонючий!!!Вали в свой свинарник!!
Написал: Rabbit (21 Сентября 2010 18:09:47)
а я вот считаю, что не надо Жиркову переходить в Зенит. Ааналитек хуев, Эвертон ему плох, Эвертон между прочим, на 6-7 месте в АПЛ играет все-таки...В Зенит Жиркова.... непонятно зачем ему сейчас шаг назад из Европы, это еще никому пользы не приносило... Вспомните, Сычев, Кержаков... Все они возвращались тенями себя прежних...
qwerty, в ЦСКА Юра, конечно, не вернется, в ближайшее время уж точно. Во первых дорого, во вторых острой необходимости сейчас уже нет в левом крае, а платить свыше 20 млн, только за то, чтобы перебить его трансфер у другой команды ЕЛГ не будет. Хотя то, что Жиркову стоит сменить клуб это факт, он уже ошибся, перейдя в команду играющую без ярко выраженных крайних полузащитников. Но сменить Членси, безусловно, не на ФК Газпром, а допустим, на команду вроде Ливерпуля или Ювентуса того же, Милан, опять же хороший вариант, они интересовались Юрой к тому же по моему до Членси... Там будет стартовый состав и переспективы, ибо это команды с именем, но в последнее время остающиеся в стороне от больших побед. И конкуренция все-таки не такая высокая (по сравнению с Членси).
Написал: Lucky_LAV (21 Сентября 2010 18:08:48)
Написал: Alejo (21 Сентября 2010 18:00:22)
Во чё творит
Написал: Terry (21 Сентября 2010 17:56:17)
Дегенерат этот уже достал одно и то же толдычить.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: