Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы уступили в заключительном матче

Сегодня на Кубке Первого канала, состоялся заключительный матч на групповой стадии. Московский ЦСКА в своем матче, уступил Иерусалимскому Бейтару. Единственный гол на 77 минуте забил Амит Бен-Шошан, который воспользовался ошибкой полузащитника.
  • Футбол

  • 5      3280     

Сегодня на Кубке Первого канала, состоялся заключительный матч на групповой стадии. Московский ЦСКА в своем матче, уступил Иерусалимскому Бейтару. Единственный гол на 77 минуте забил Амит Бен-Шошан, который воспользовался ошибкой полузащитника.

После пропущенного гола армейцы пытались сравнять счет, но весь наплыв на ворота соперника ни к чему не приводил, все было в холостую. Итог этого кубка для ЦСКА неутишительный - последнее место.

Состав ЦСКА на матч:
Мандрыкин (Акинфеев, 46) Григорьев (Игнашевич, 46) Березуцкий А. Березуцкий В. Красич (Жо, 46) Дуду Мамаев (Дзагоев , 78) Джанер Алдонин (Рахимич, 46) Рикардо Янчик (Вагнер, 46)

Календарь и турнирное положение КУБКА ПЕРВОГО КАНАЛА, можно увидеть здесь
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Азар (1 Февраля 2008 16:00:25)
Респект тебе настя.Круто так держать./smile/sm25.gif>
Написал: настя (1 Февраля 2008 10:01:02)
walter! РЕСПЕКТ! Всем фанам ЦСКА респект и уважуха!!!!!!!!!!!! не отчаивайтесь
Написал: настя (1 Февраля 2008 09:55:39)
Lol! ты бы ебло свое закрыл. мясник сраный. кони вас драли 8 лет и еще больше драть будут.а то что проиграли, это ниче, скоро сезон начнется всех рвать будем. ЦСКА великий клуб!!!! просто не сыгрались еще с новой схемой. мясники вонючие пиздите меньше на нашем сайте. сидите у себя и делайте че хотите.

>> на стадионе шум и топат
>> на поле фирменный бардак
>> под ахуенный свист и хохат
>> на поле выбежал спартак!!
>> не тот Спартак что пал за Прагу
>> за мир и честь и всех людей
>> а кучка распиздяев сраных
>> козлов ванючих и свиней
>> вам не стоять как Акинфеев
>> и не играть как наш Жирков
>> и в ЖОПЕ ваш спартак москвоский
>> вся свора подлых мясников
>> а вот Шавло пинек Рязанский
>> разинул грязное ебло
>> и тут сказал Олег Романцев
>> а родом я из Мексиканцев
>> какой ты нахуй мексиканец
>> да ты спартаковский засранец!
>> Спартак Москва ты рвешься ввысь
>> смотря свинья не наебнись
>> ведь в 76году
>> ты вылетал уже в ПИЗДУ
>> за вас болеют пол москвы
>> вы красно-белые козлы
>> которые за Спартак орут
>> пизды получат и поймут
>> на станет день и над страной
>> зовьеться КРАСНО-СИНИЙ
>> КОНСКИЙ ОГРОМНЫЙ СТЯГ
>> И ВСЕ ЗАБУДУТ ПРО Спартак
(этот стих написал мой друг, он болеет за коней, респект тебе)

ЦСКА вперёд иди,
Всех соперников порви,
Клуб любимый наш, родной,
Фаны все всегда с тобой.
Написал: Азар (31 Января 2008 18:10:04)
Всем привет!Дорогие и многоуважаемые мои болельщики ЦСКА,прошу вас не обрашать внимание на этих нелюдей которые оскверняют нашу команду.Мы давно всем всё доказали.Удачи вам всем.
Написал: walter (31 Января 2008 17:19:41)
Ну вот, еще " Газпрома " здесь только не хватает. Ну, эти хоть не выражаются как " мясокомбинат ". Да у нас много легионеров, но Вы их отсутствием тоже не страдаете. Правда ны еще на дошли до присутствия в команде каких-то корейцев. Да и тренер у нас из России, а не какой-то подозрительный иностранец. Сначала Пертжела, потом Адвокаат и это в Питере - городе великого Павла Федоровича Садырина! И не надо говорить о наших воспитанниках: видимо школа ЦСКА работает великолепно, если ее вопитанников тянут к себе все. А вот где Ваши - только одному богу известно. И бегут от вас побольше чем из ЦСКА, абы куда, только из " Зенита". И на поле наши игроки друг другу морду не бьют, чем вы отличаетесь. И еще скажу: чемпионами вы стали, выпрыгнув из трусов, один раз в году и палка стреляет. Теперь попытайтесь это звание защитить, это тяжелее чем просить Ваших станных депутатов поднимать вопрос в Думе о том как уничтожают " Зенит".
Написал: наше имя зенит (31 Января 2008 09:10:05)
кто вашу историю делает?
с таким составом и сраный терек кубок возьмёт! попробуйте со своими воспитанниками поиграть, которых вы каждый год сплавляете в провинции.
Написал: Аня (31 Января 2008 05:17:45)
............../??/)............(?`
............/....//..............\....
.........../....//................\....
...../??/..../??............./?`....?`
.././.../..../..../.|_......_|.............
(.(....(....(..../.)...)...(..(......)....)....).)
................./.../......./................/
................... /........................../
..................(............)............../
...............ОТСОСИТЕ У КРАСНО-СИНИХ.........
Написал: Аня (31 Января 2008 05:03:13)
Да нифига!!!
Я как болела так буду болеть за мой любимый ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! /smile/sm25.gif>
Просто взрыв эмоций меня поглотил!!!!! /smile/sm17.gif>
Я не собираюсь "перепираться" с мяском)
Они уже показали себя
/smile/sm7.gif>
Написал: walter (30 Января 2008 23:57:59)
To von Riedel! Прошу прощения за фамильярность, но позволю себе обратиться на " ты", т.к мы одного возраста. Я совершенно согласен с твоими мыслями за малым исключением. По-моему, это классно, здорово что костяк команды остался без изменения, да и остальные достойны этого клуба. Игра , связи-это все придет. Что мы знаем об акционерах ЦСКА? Ничего, да нам это и не нужно. И я не думаю, что Газзаев исчерпал кредит доверия у акционеров, т.к если бы это произошло, Газзаев бы вылетел из команды как пробка из бутылки, не помог бы и Гинер. И я не думаю, что с финансами у ЦСКА есть какие-нибудь проблемы. Мы видим только игры команды, но не видим повседневной работы и тренировок. Только тренер видит все плюсы и минусы команды и он делает то, что на данном этапе , считает нужным делать. И ты совершенно прав: психология и нормальная атмосфера в команде - это самое главное. Пожелаем же ей удачи!
Написал: von Riedel (30 Января 2008 23:22:39)
Guten Tag ! Друзья хотелось бы становить на некоторых аспектах статьи и высказываний
1) Аня и ЦСКА фан Вы по-моему изначально ошиблись командой за которую Вам стоит болеть и Вам с LoLой (извените кличка не из вашего петушиного прошлого,когда сидел с более крупными ребятами ?) ,еще читаеш высказывания спартаковских болельщиков и сердце радуется за прапорщиков из нашей юности( из анекдотов )у них была хотя бы одна извилина , а у этих стерильная пустота. Эллочка- Людоевочка по сравнению с ними -Кладезь ума.
2) По моему что происходило с командой на КПК это от неимения лучшего материала под рукой, под новую схему --латание дырок.А на новый материал по-моему акционеры денег не дают. Мне кажется отсюда расхождения обещаний Гинера и ВГГ и действительности(в плане уселения состава,учета ошибок и резкого оттока перспективных молодых игроков из дубля).Мне кажется ВГГ все таки исчерпал кредит доверия у финансового руководства клуба.Отсюда вся нервозность в команде(ошибки акинфеева,автогол Березуцкого, удаление Шембераса , ошибка самого Рахимича, да и статья про интервью ВГГ) эбо меня растроило и настарожило в первую очередь.Психология и нормальная атмосфера в коллективе ---это самое главное!!! Буду рад если ошибаюсь.Alles Gute von Riedel !!!
Написал: ARMY_GIRL (30 Января 2008 19:42:19)
walter,я в восторге...респект)))
Написал: цска (30 Января 2008 19:10:21)
КАК В ЖОПЕ КОЛЮЧКА ,КАК В ЖОПЕ СОРНЯК ТОРЧИТ В ВЫСШЕЙ ЛИГИ МОСКОВСКИЙ СПАРТАК
Написал: walter (30 Января 2008 17:28:22)
Никогда не старался оскорблять людей, болеющих за другие команды. Но сегодня , видимо, придется ответить на том языке, который понимают " настоящие"болельщики " народной" команды, к которым ты, несомненно, относишься. Послушай, LoL, сынок! Знаешь такое выражение:" Со свинным рылом, да в калашный ряд"? Так это о тебе. Такие как ты только и можете, как паршивые блохастые шавки визжать из-за угла. Это вы отсосали по полной катушке у киевского " Динамо", даже гола престижа забить не сумели. А ЦСКА проиграл не " Жидам", а людям, в отличии от тебя. Шипите, как змеи, а ничего сделать не можите :ЦСКА вас рвал, рвет и будет рвать. Простить не можете Кубка УЕФА и уважения ЦСКА в Европе? Ну ,это как говорится:" Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево!" Мечтаете выиграть у французов в двух матчах - с мечтой и умрете. Максимум что вы можете - это дойти до 1/8, а потом вам вставят клистир с патефонными иголками и будете чесаться очень долго, Вы же команда уровня " Спартак" Нальчик. А вам желаю обгадиться и в этих двух играх и в чемпионате России, потому что вы своим протухшим " спартаковским" духом провоняли всю лигу и когда вы обгадитесь, она сразу станет чище. Вот так-то, сынок, пережовывай и не подавись.
Написал: LoL (30 Января 2008 16:24:00)
Конюшня, сосать у жидов!!!
Написал: sersh5 (30 Января 2008 11:04:12)
Плоховато сыграли.Но главное что без серьёзных травм.
Кстати без плэймейкера ЦСКА что то совсем плох.
Написал: андрей (30 Января 2008 10:15:41)
Ребята!Ну,пожалуйста,давайте не уподобляться "спартачам" и иже с ними-обойдёмся без мата.Понятно,что все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ расстроены итогами,но...А обсуждать-то,на самом деле(да и переживать)нечего-непонятна ни схема,ни какой состав надо ВГГ реально наигрывать...Столько слухов...Так что-надо ждать и надеяться!!!Всем-удачи!
Написал: Аня (30 Января 2008 06:43:14)
даа пиздец)))
вторую игру уже проебывают)))
надеяться уже надоело((((
так что иди те вы нахуй цска!!!!
негры сраны /smile/sm10.gif>
Написал: Alessandro (30 Января 2008 02:53:17)
ЦСКА фан - скажи мне нахера ты болеешь за ЦСКА? С клубом надо быть в горечь поражений... не только праздновать успех, а так обсирать наших парней только сами пидоры мясные и могут. Так что завали, или иди болей за другой клуб....
Написал: walter (30 Января 2008 00:45:22)
Ну, что же, могу сказать только одно:" Спасибо, армейцы! Умеете сделать " приятное" своим верным болельщикам!" Теперь уже заштатным израильским командам стали проигрывать. Да такие команды как " Бейтар" нужно просто разрывать даже выходя играть с листа. Эх, дожили! Даже " мясо " выиграло хотя бы один матч....
Написал: ЦСКА фан (29 Января 2008 23:55:32)
да бля!пиарасы просто!!!ну пиздец!суки!Бейтару какомуто сраному просрали!уёбки!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: