Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Асатиани: Я действительно погорячился и повёл себя неправильно.

Защитник "Локомотива" Малхаз Асатиани, удаленный в матче 20-го тура с ЦСКА за стычку с полузащитником армейцев Марком Гонсалесом и позже дисквалифицированный на четыре матча, признался, что надеется на смягчение наказания.
  • Футбол

  • 5      3133     

Защитник "Локомотива" Малхаз Асатиани, удаленный в матче 20-го тура с ЦСКА за стычку с полузащитником армейцев Марком Гонсалесом и позже дисквалифицированный на четыре матча, признался, что надеется на смягчение наказания. Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин подтвердил, что клуб будет подавать соответствующее прошение в КДК РФС - подобная возможность регламентом предусмотрена.

- Длительная дисквалификация как-то повлияла на ваше расписание?

- Если речь о тренировках, то не повлияла никак. Тренируюсь наравне со всеми, ни одного лишнего выходного у меня не было и быть не могло. А еще очень надеюсь, что в конце концов срок нашей с Гонсалесом дисквалификации будет сокращен. Спору нет: я действительно погорячился и повел себя неправильно. Это эмоции. С другой стороны, ранее я ни разу не удалялся с поля за драку или другой дисциплинарный поступок - только два предупреждения за сугубо игровые нарушения.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Fanat ЦСКА (23 Сентября 2010 15:04:02)
Саня Граф писал(а):
Fanat ЦСКА писал(а):
Саня Граф писал(а):
Fanat ЦСКА писал(а):
с нами ким нам иль не играет!!!! классная новость??

Камрад из Волгограда...научись большими буквами пользоваться...(пока не научишься, буду удалять)

какого еще волгограда?

IP адрес: 85.26.164.216
Страна: Russian Federation
Регион: Волгоградская область
Город: Волгоград
Широта: 48.718079
Долгота: 44.504639

ошибка!Саратов
Написал: san4ez fan CSKA (23 Сентября 2010 14:45:12)
я много раз просматривал этот эпизод и можно сказать что Асатиани и Марк явно заслуживали удаления ну если бы он его головой не удар то бы Марка ещё пожелели и дали бы жёлтую.
Написал: Саня (23 Сентября 2010 14:00:33)
Да не состоянии локо обыграть нас, если на поле левый фланг с Марком. Это уже не мягкий Тошич. Асатиани и огрызнулся тогда мячом, т.к. уже устал.
Написал: FIDELITY (23 Сентября 2010 09:54:59)
Сергея Фурсенко избрали в комитет ФИФА
http://lenta.ru/news/2010/09/23/furcenko/
Написал: Александр Краснодар (23 Сентября 2010 01:04:47)
Монах Францисканец писал(а):
Почитайте,что один фан Лохо пишет про эту ситуацию:
tw1st 22 Сентября 2010, 23:01

4 матча? Откуда столько много? 2-как максимум. Во-первых, Гонзалес сам повел себя по хамски, просто так ударив по ногам Асатиани(никакой попытки отнять мяч там и в помине не было), во вторых Асатиани-грузин, у них такие срывы не редкость, все таки южная кровь течет, к тому же раньше за ним такие вещи не наблюдались
Эх надо было Асатиани падать и корчить рожу как Месси. И тогда бы одного Гонсалеса удалили+впаяли дисквалифай матчей на 8. Хорошо что он не такой, и никогда бы так не сделал
Я плакал

Получается, если Асатиани придет к нему домой с толпой грузинов и изнасилует его маму и сестру, то это нормально, грузинская кровь же течет, горячая... правда, ну почему нет???
логика как у Семина - счет на табло, какие вопросы?
Написал: Саня Граф (22 Сентября 2010 23:53:57)
Fanat ЦСКА писал(а):
Саня Граф писал(а):
Fanat ЦСКА писал(а):
с нами ким нам иль не играет!!!! классная новость??

Камрад из Волгограда...научись большими буквами пользоваться...(пока не научишься, буду удалять)

какого еще волгограда?

IP адрес: 85.26.164.216
Страна: Russian Federation
Регион: Волгоградская область
Город: Волгоград
Широта: 48.718079
Долгота: 44.504639
Написал: Монах Францисканец (22 Сентября 2010 23:42:40)
Почитайте,что один фан Лохо пишет про эту ситуацию:
tw1st 22 Сентября 2010, 23:01

4 матча? Откуда столько много? 2-как максимум. Во-первых, Гонзалес сам повел себя по хамски, просто так ударив по ногам Асатиани(никакой попытки отнять мяч там и в помине не было), во вторых Асатиани-грузин, у них такие срывы не редкость, все таки южная кровь течет, к тому же раньше за ним такие вещи не наблюдались
Эх надо было Асатиани падать и корчить рожу как Месси. И тогда бы одного Гонсалеса удалили+впаяли дисквалифай матчей на 8. Хорошо что он не такой, и никогда бы так не сделал
Я плакал
Написал: Rabbit (22 Сентября 2010 23:04:23)
Я вообще не сторонник жестких мер в таких случаев, ну повздорили, ну пободались... ну так ведь и футбол не балет в конце концов... Дисквалификации за нанесение травм и грязную игру давать надо. А тут...
Ну а провокатор, конечно должен был понести более суровое наказание, это естественно. Это ежу понятно. У людей из КДК вместо голов жопы что ли, такое впечатление создается, по крайней мере.
Написал: Fanat ЦСКА (22 Сентября 2010 22:50:12)
Саня Граф писал(а):
Fanat ЦСКА писал(а):
с нами ким нам иль не играет!!!! классная новость??

Камрад из Волгограда...научись большими буквами пользоваться...(пока не научишься, буду удалять)

какого еще волгограда?
Написал: Саня Граф (22 Сентября 2010 22:44:41)
Fanat ЦСКА писал(а):
с нами ким нам иль не играет!!!! классная новость??

Камрад из Волгограда...научись большими буквами пользоваться...(пока не научишься, буду удалять)
Написал: kasper_741 (22 Сентября 2010 22:27:04)
mishka085 писал(а):
никто не в курсе Думбия будет играть с томью?

говорили что должен быть готов к этой игре
Написал: mishka085 (22 Сентября 2010 22:22:27)
никто не в курсе Думбия будет играть с томью?
Написал: Монах Францисканец (22 Сентября 2010 22:06:27)
Fanat ЦСКА писал(а):
с нами ким нам иль не играет!!!! классная новость??

Если наши будут ИГРАТЬ,а не дурака валять (как с Сибирью),то Томи не поможет никто
Написал: Fanat ЦСКА (22 Сентября 2010 21:53:02)
с нами ким нам иль не играет!!!! классная новость??
Написал: Александр Рязанский (22 Сентября 2010 21:52:02)
Монах Францисканец писал(а):
Вот же сучара!!Он ещё плачется.Срок ему сбавить...Да тебя надо в клетку посадить,чтобы на людей не кидался!!!


Написал: Монах Францисканец (22 Сентября 2010 21:38:54)
Вот же сучара!!Он ещё плачется.Срок ему сбавить...Да тебя надо в клетку посадить,чтобы на людей не кидался!!!
Написал: Александр Краснодар (22 Сентября 2010 21:38:44)
Гонсалес тогда максимум желтую заслуживал. Кто спровоцировал - должен быть удален, конечно. Не говоря уже о дисквалификации - как их действия в тот момент можно оценивать как равноценные. Об этом уже говорилось сколько, но все равно бесит, как вспомнишь
Написал: siz (22 Сентября 2010 21:34:29)
Самое интересное не учитывалось кто всё спровоцировал. Гонсалесу можно скостить срок а этому упырю ещё пару матчей добавить!
Написал: Александр Краснодар (22 Сентября 2010 21:33:37)
сучонок кается, а игру сломал нашу... во многом ключевой момент тогда был. Так, может, закатили бы гол и хоть ничья была бы...
Написал: JR (22 Сентября 2010 21:30:21)
Ну, правильными словами даже попугая можно обучить. Наверняка, этот полудурок не сожалеет. только разве что о упущенном бабле и штрафах.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: