Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мандрыкин может перейти в "Томь"

В расположение "Томи", которая в пятницу начала сбор в Израиле, должны прибыть несколько новичков. Одним из них может стать голкипер ЦСКА Вениамин Мандрыкин.
  • Футбол

  • 5      3268     

В расположение "Томи", которая в пятницу начала сбор в Израиле, должны прибыть несколько новичков. Одним из них может стать голкипер ЦСКА Вениамин Мандрыкин. Переговоры клубов по трансферу этого вратаря продолжаются.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vieri (5 Февраля 2008 14:50:06)
ПАРДОН ПОМАЗАН
Написал: vieri (5 Февраля 2008 14:49:10)
walter помазана не помазун
Написал: walter (5 Февраля 2008 00:51:03)
Азар, скорее всего ты прав, но ответь мне только на один вопрос:" Когда все это случилось с Акинфеевым, кого нужно было ставить в рамку - опытного Мандрыкина или новичка Помазуна?"
Написал: АЗАР (4 Февраля 2008 19:34:14)
Слушай Walter я всегда тебя подерживаю,но тут я с тобой не соглашусь.Он не уровень ЦСКА.Из-за него мы столько очков потерьяли в ЛЧ.И он не классный вратарь.Он просто никакой.
Написал: walter (4 Февраля 2008 18:22:07)
Какой из трех, Vieri? Да мне было обидно за все три, но даже после этого, я не могу назвать бранным словом игрока, столько сделавшего для команды за эти годы. Защищать вратаря надо защитникам, тем более они знали что он долгое время без практики и играет с листа. А о причинах такой игры , я сказал ниже.
Написал: vieri (4 Февраля 2008 18:07:39)
: walter тебе не было обидно кагда это чмо пропустила гол от фенера такой козел в 4 дивизионе играть должен
Написал: walter (4 Февраля 2008 17:37:43)
Неправильно, все-таки, вы рассуждаете , ребята. Самая тяжелая судьба в футболе - это у вратаря, особенно когда в команде трое и они не хуже тебя. Нe зря говорят, что вратарь - половина команды. Огромная психологическая нагрузка, боязнь/ я не побоюсь этого слова/ допустить ошибку и потерять доверие тренера, сводят на нет весь класс и опыт вратаря. А если он постоянно в запасе... что еще говорить. Мандрыкин - великолепный вратарь, если бы он был дерьмом, он бы никогда бы не был в ЦСКА, и называть его " лошарой" и винить в поражении ЦСКА, может только глупец. Вот уже передали, что Мандрыкин год будет играть в "Томи" на правах аренды. Не понимаю я позиции клуба: скажем правду: ведь на Мандрыкина уже не ставят, так зачем эта аренда? Игроку нужно играть и если есть возможность продолжить карьеру в другом клубе, так надо просто пойти ему навстречу.
Написал: TAMAZZZ (3 Февраля 2008 16:54:31)
Веня бывает сумасшедшие мячи тащит,то пропускает как лошара.Опозорил Цска в Лиге Чемпионов ,пускай теперь валит в свою сраную Томь,пусть её позорит!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: CSKA666 (3 Февраля 2008 14:21:17)
там ему самое место, если он будет играть так же как в ЛЧ. а если как сначала играл, то жалко его отдавать, ато помнете как начал? даже лучшим игроком недели несколько раз становился
Написал: олео (3 Февраля 2008 10:24:46)
Мандрыкина не жалко.он в любом случае засиделся...а вот зачем молодежь продают....Таранова, Бурмистрова, и т.д. ...вот их жалко Бурмистров вообще-то неплохо смотрелся мне кажеся
Написал: Alex (3 Февраля 2008 09:27:25)
to чел
какая нах/smile/sm8.gif>й сыграная защита, Помазан один вытащил матчи с Венгрией(главным соперником на гр.этапе) и полуфинал с Германией, когда немцы 90 минут не вылезали из нашей штрафной и был справедливо признан лучшим вратарем ЧЕ, а в прошлом году играл за сборную Европы своего возраста.
Ты еще скажи что ЧЕ в одиночку выиграл подсвинок слон.
Написал: Tёmk@ CSKA (3 Февраля 2008 03:35:15)
Walter, вы, как всегда правы! И в данной ситуации я за переход Вени в Томкс. Он реально классный голкипер и ему нужна практика! Я хочу, чтобы он стал лучшим вратарём сезона 2008!!!... Ну конечно после Игоря!/smile/sm14.gif>
Написал: vieri (3 Февраля 2008 00:34:03)
в воротах у лучшей команды россии должен стоять вратарь лучший в россии а не чмо которое в лиге чемпионов стоял как кусок дерьма вон мандрыкин в 4 дивизион/smile/sm22.gif>
Написал: Стаська (2 Февраля 2008 22:27:43)
Люди!! МАндрыкин-умничка!!!он просто не очень уверен в себе на поле! вот и всё! он идёт только как замена Акинфеева, при травме Игоря..А так его никто никуда не ставит..поэтому то он и играет так...а парню лишь чуток уверенности))) а Помозгам ещё не извастно какой вратарь..но Игоря ему не заменить, никогда...у Акинфеева дар от бога..талант...а не просто тренировки
Написал: walter (2 Февраля 2008 18:55:31)
Дело все в том, что Мандрыкин великолепный вратарь, но он слишком засиделся в запасе. И с каждым годом он все больше будет терять уверенность в себе: вратарь должен играть постоянно, это не полевой игрок. Может быть уход из ЦСКА - это последняя возможность вратаря заявить о себе, а так мы рискуем что еще один классный вратарь будет потерян для футбола, ведь в новом сезоне ставка будет только на Акинфеева.
Написал: Азар (2 Февраля 2008 18:49:15)
Давно пора.Его надо было ешё тогда за место Габулова продавать.Есть Помазан он ничуть не хуже Мандрыкина.Спасибо тебе за всё Веня.Удачи.
Написал: ShasSSter FAN (2 Февраля 2008 17:59:55)
ЧЕл
Когда в 2003 году Мандрыкин получил травму,то его заменил совсем молодой Акинфеев,ему тогда всего 16 лет было,все тогда боялись что всё конец,щас начнём продувать из за мелкого школьника,и что????? Такого не случилось и Акинфеев теперь вратарь номер 1 и в ЦСКА и в Сборной. Не дай бог Акинфеев получит травму,но всё же надо давать шанс молодым вратарям,возможно Помазан проявит себя ещё лучше Акинфеева.
Написал: Валерий (2 Февраля 2008 16:48:04)
не могу с вами согласиться. Веня - классный вратарь!!! Сколько раз на стадионе каждый из вас после его отличной игры кричал "Веня Мандрыкин!!!!!!". а те мячи в ЛЧ, это скорее исключение из правил. Он тянул сложные мячи, но ошибался в простых ситуациях... Может быть в Томи ему будет и лучше ( игровая практика), но мы теряем ХОРОШЕГО РУССКОГО вратаря. Если ВГГ не доверяет русской молодеже в поле, то вратарю и подавно доверия не дождаться.. так что останется Помазан третьим вратарем, а Гинер купит и вратаря бразильского тож... И можно будет участвовать в чемпионате бразилии.../smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Belach (2 Февраля 2008 16:32:01)
МанДыркин,надеюсь ты в Томи научишься отбивать мячи, а не "ворон ловить"!!!
Написал: SeregaFanat (2 Февраля 2008 15:52:14)
Женя Помазан обалденный вратарь!!!!!!Он номер 2 в ЦСКА,а Мандрыкин очень много напортачил в лиге чемпионов...И с Фенербахче и Интером он пропустил мячи,которые не должен пропускать вратарь уровня ЦСКА!!!!!!!Удачи тебе Веня в Томи!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: