Янчик забивает, Вагнер нарушает

• 5      2004

Российские клубы продолжают усиленную подготовку к старту сезона, проводя один контрольный матч за другим. Не стала исключением и среда, которая оказалась богатой на события. На фоне остальных особняком стоит матч между московским ЦСКА и не так давно покинувшим элиту российского футбола «Ростовом», состоявшийся в Испании. Противостояние получилось довольно упорным, и закончился победой армейцев со счетом 2:1. Все мячи были забиты еще в первом тайме. Причем интересно, что начал игру ЦСКА почти резервным составом, выставив на игру Помазана, В.Березуцкого, Шембераса, Григорьева, Дзагоева, Дуду, Мамаева, Джанера, Рыжова, Рикардо и Янчика.

Уже на второй минуте встречи Джанер отличным ударом со штрафного в дальнюю «девятку» открыл счет во встрече.

Однако после того как минутная стрелка совершила еще два оборота, Кожанов счет сравнял. А за десять минут до перерыва Янчик, реализовав выход один на один, который стал результатом ошибки защитника «Ростова», установил окончательный счет. «В столичной команде огромное количество качественных исполнителей, которые действуют на серьезных скоростях, с хорошей динамикой, – рассказал пресс-службе клуба главный тренер «Ростова» Олег Долматов, чьей команде вскоре предстоит еще сыграть с киевским «Динамо». – Нам пока с этим сложно бороться, поскольку мы все еще продолжаем просматривать возможных новичков. Сегодня группа потенциальных дебютантов сыграла в матче, и некоторые из них показали себя с лучшей стороны, с ними мы продолжим работу».

Был этот матч интересен еще и тем, что нападающий ЦСКА Вагнер Лав и защитник Алексей Березуцкий, вышедшие на второй тайм также как и Акинфеев, Игнашевич, Рахимич, Алдонин, Одиа, Жирков, Жо, Красич, были удалены на 77-й и 87-й минуте соответственно.
Написал: walter (14 Февраля 2008 18:43:29)
Вот хоть убейте, не понимаю сути этого сообщения Газеты.ру. Что они хотели донести до болельщиков публикацией этой статьи: сообщение о матче, указать на особый " интерес" к игре, потому что были удалены Вагнер и Березуцкий или вопрос, из какой ближайшей пиццерии / или как у них это называется/ был найден судья на этот натч?
Написал: Тонцык (14 Февраля 2008 18:33:31)