Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Элвер Рахимич: «Ниже своего уровня не опущусь – я в этом уверен»

Самый опытный футболист ЦСКА Элвер Рахимич заявил, что не собирается в ближайшее время вешать бутсы на гвоздь.
  • Футбол

  • 5      2054     

Самый опытный футболист ЦСКА Элвер Рахимич заявил, что не собирается в ближайшее время вешать бутсы на гвоздь.

«Если бы не чувствовал в себе силы, что называется, держать марку, какой смысл заниматься футболом? Поверьте, энергии у меня хватит и на этот сезон, и еще на следующий останется. Не сомневаюсь ни в себе, ни в нашей команде. Ниже своего уровня не опущусь – в этом я уверен.

Пока, к счастью, возраста не чувствую. И вообще мне эта тема не нравится. Люди до 40 лет играют – и ничего», – приводит слова Рахимича
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Tёmk@ CSKA (17 Февраля 2008 18:28:06)
На мой скромный взляд Элвер ни чем не хуже Патрика Виера! Просто француз уж больно "разпиаренный" человек, и гражданство у него той страны, за которую можно выигрывать все турниры, в которых принемаеш участие. К сожалению команда Боснии и Герцеговины такой не является.
Написал: пум-пурум (16 Февраля 2008 22:37:25)
Вот такой настрой должен быть у настоящего футболиста!!!!!!!!Элвер, ты умница!/smile/sm4.gif>
Написал: настя (16 Февраля 2008 22:22:55)
рахимич ты молодец. удачи
Написал: Иван_74 (16 Февраля 2008 20:41:49)
Элвер мы с тобой!!! ЦСКА без тебя немогу представить! Продолжай играть в том же духе!
Написал: @v@t@r (15 Февраля 2008 20:21:11)
Настоящий опрник в Цска!/smile/sm10.gif>
Написал: Tёmk@ CSKA (15 Февраля 2008 20:18:53)
Отлично!!! На мой взгляд, Рахимич единственный легионер в ЦСКА, да что там, во всём ЧР который, как ни кто другой борется за престиж своего клуба! И по его игре и физичечкой готовности видно, что Элвир готов играть на своём высочайшем уровне ещё лет 10! И дай бог, что бы именно так и было!
Написал: DR1M (15 Февраля 2008 18:45:17)
Всем здорово!!!Элвер конечно стержень команды,но вот ему бы научиться владеть передачами не только поперёк поля,хотя замену Рахимичу найти трудно,и переоценить его заслуги нелегко!!!!!В общем Рахимичу удачи и главное без травм!!!!Он нам нужен!!!!!!!!/smile/sm14.gif>
Написал: walter (15 Февраля 2008 17:14:51)
Очень давно, где-то в 70 годах, легендарный канадец Горди Хоу в своей книге" Мистер Хоккей" привел такой пример:"... мне нравится,как наш коуч/ тренер " Детройт Ред Уингс"/ относится к возрасту. Он смотрит в метрику и задает только один вопрос:" На сколько лет ты себя чувствуешь?" Потом отбрасывает метрику и говорит:" Иди работай." Какая разница, на сколько выглядит Рахимич? Главное, на сколько лет он себя чувствует! А Рахимич - один из "столпов" ЦСКА и дай бог что бы он играл подольше и только у нас.
Написал: Сергей (15 Февраля 2008 15:23:33)
anti4iter

Информация специально для тебя
Элвер Рахимич
Написал: anti4iter (15 Февраля 2008 15:15:51)
А сколько щас Элверу.Просто выглядит он на .....37
Написал: Евгений (15 Февраля 2008 13:13:57)
Хорошо,что у Рахимича такое настроение.Это значит,что он собирается бороться до конца.По-моему это отличная новость.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: