Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Фанаты ЦСКА отжали баннеры Спартака после турнира памяти

Пришла информация, что Романа Вербицкого “Колючего”, направляющегося после кб турнира домой на машине, отпрессовали кс
  • Футбол

  • 5      9231     

Пришла информация, что Романа Вербицкого “Колючего”, направляющегося после кб турнира домой на машине, отпрессовали кс подъехавшие на нескольких бричках и отжали тряпочку GF96, Ультра Бойз (сербский), Альянс и ещё какой-то.

ждём подтверждения и дополнения информации.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: коник (1 Ноября 2011 10:54:17)
Хорош бред писать.Позорно напрыгивать на одиночек.Не красит такой поступок.
Написал: Седой (19 Октября 2010 17:40:20)
Тогда вопросов нет, красавцы! Просто не хотелось, чтобы из наших опять каких-то садистов делали. А так всё по делу, дали пиздюлей, забрали их тряпки.
Написал: Саня Граф (19 Октября 2010 02:24:58)
С мясного Русстайла:

Банер Юры они не взяли, это уже выдумки чемп.ру Вчера 23:07 Asterix_FCSM

Написал: Монах Францисканец (18 Октября 2010 23:37:07)
Да,Колючий ещё та сука....Так ему и надо!
Написал: Alaud (18 Октября 2010 23:05:34)
Все правильно Ярка сделали! ГФ в конец обнаглели!
По мне так надо дать им отбить его, а ГФ96 Ярославке не соперник, а этой сучей конторе помогать никто из мяса не будет (кроме альянса), они и так ща злорадствуют все=)
Про Юру Волкова не стал бы на Вашем месте утверждать, так как инфа про него еще не подтверждена. Да и если этот банер отжали, то с ним в любом случае пока ничего не сделано.
Написал: Simply Red (18 Октября 2010 22:54:00)
Саша, спасибо!
Написал: Саня Граф (18 Октября 2010 22:44:30)
Simply Red писал(а):
Саня Граф писал(а):
Седой, не пиши хуйню, если не в курсе...

http://fanstyle.ru/web/1590-zayavlenie-yaroslavki/

Саня, почему то не дает по ссылке зайти, можешь здесь выложить?

ЯРОСЛАВКА как Организация всегда старалась оставаться в стороне от дискуссий в интернете. Искренне считаем это ниже нашего достоинства, предпочитая дело слову.
Однако ряд произошедших недавно событий, напрямую затронувших наши интересы, заставил нас на время изменить своим правилам.

Этот топ выложен без возможности для комментариев. МЫ ВЫКЛАДЫВАЕМ СВОЮ ПОЗИЦИЮ ЛИШЬ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ. Стороннее мнение о произошедшем нас не интересует в принципе.

1. Максим “Рабик”

Вопросы типа: “А правда ли, что Максим сотрудничал с органами…?” предлагаем задавать Максиму напрямую. Более компетентного источника в данном вопросе не найти.

Принятое решение таково:

Пока не появятся какие-то факты, которые Максим “Рабик” смог бы использовать для своего оправдания, наша Организация полностью поддерживает решение, принятое Армейской основой: ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, В КАКОЙ БЫ ОРГАНИЗАЦИИ ОН НЕ НАХОДИЛСЯ И СКОЛЬКО БЫ ДЕЛ ДЛЯ КЛУБА И ДВИЖА НЕ СДЕЛАЛ, БУДУЧИ ЗАМЕЧЕННЫМ В ТАКИХ ДЕЛАХ, ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЪЯВЛЕН ПЕРСОНОЙ НОН-ГРАТА.

- МЫ НАСТАИВАЕМ НА ТОМ, ЧТОБЫ ДАННАЯ ПОЗИЦИЯ ТАКЖЕ РАСПРОСТРАНЯЛАСЬ НА ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ ДВИЖИ. Если какое-то движение или фирма будет прикрывать суку, то, соответственно, это движ или фирма становится ссученными.

- Дабы не бросать тень на Организацию, Максим “Рабик” принял решение ПОКИНУТЬ ЕЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.

2. Роман Вербицкий “Колючий”, ВОБовские войны и прочее...

ВОБовские войны
Тема с ВОБом для нашей Организации – ГНИЛАЯ. После того, как начался скандал с участием Кат-ва, Кор-на, Шпр-на, мы приняли и озвучили в начале февраля решение более не участвовать в ЛЮБЫХ делах ВОБа. После этого находящийся на тот момент в составе ВОБа Максим Рабик делал это по ЛИЧНОЙ ИНИЦИАТИВЕ, КАК ЧАСТНОЕ ЛИЦО, был лишен права говорить что-либо от нашего имени и представлять в ВОБе наши интересы.

ВЕРБИЦКИЙ РОМАН “КОЛЮЧИЙ”
Выяснение интересов Колючего в ВОБе оставим тем, кому интересен сам ВОБ и неуклюжие попытки Романа забраться на трон кб ОФ движения. Здесь мы хотим пояснить всем представителям к-с колора, что это за человек и чем он примечателен для нашего Движа.

Думаем, что уже многие из вас знают, откуда появилась видеозапись с громким названием “это пи#дец». Первоисточником данного видео был Колючий, что сразу вызывает два вопроса:

1. Как эта видеозапись к нему попала?
2. Какое отношение он к ней имеет?

Начнем с ответа на второй вопрос.
Он был ее организатором.
В прошлом году на одной из “рабочих” встреч “Колючий” поведал нам, что ОН ЗНАКОМ С СОТРУДНИКАМИ ИНТЕРПОЛА, которые предотвратили пересечение ЦСКА с ЛЕХом путем задержания Рабика. Если последнему интересно, почему Интерпол им интересуется, «Колючий» ГОТОВ ДАТЬ ТЕЛЕФОН СОТРУДНИКОВ, которые участвовали в том задержании. http://rutube.ru/tracks/2951295.html?v=0ecd7194f65ae7ad9712cf67d94a5010

Аудиозапись данного разговора и была выложена в интернете.

Встреча Рабика и сотрудника Интерпола (а Интерпола ли?) произошла 18 января. Обнародована она была 17 февраля, т.е. за несколько дней до запланированного съезда ВОБ, где помимо всего прочего должно было решаться, кто будет представителем от ЦСКА в этом объединении.
Предположения о том, что это лишь случайное совпадение явно не выдерживает никакой критики. МЫ УТВЕРЖДАЕМ, ЧТО ЭТО ВИДЕО ПОДСТАВНОЕ и сделано оно было с двумя целями:
1. Убрать Рабика из ВОБа как представителя от ЦСКА, которого “Колючий” считал для себя опасным соперником, и поставить туда того, с кем бы он мог договориться, либо контролировать (к сожалению, такие люди имеются и в ЦСКА)
2. Нанести подлый удар по Армейскому движению и нашей Организации в частности.

Хотим подчеркнуть, что МЫ НЕ ЗАЩИЩАЕМ своего бывшего соратника, т.к. РАЗГОВОР ИМЕЛ МЕСТО БЫТЬ, А ТАКИЕ КОНТАКТЫ В ПРИНЦИПЕ НЕДОПУСТИМЫ!!

Теперь о том, как данная видеозапись оказалась у “Колючего”.

Учитывая то, что первым человеком, который обнародовал всем известное видео, был «Колючий», и он же был, по сути, главным ОРГАНИЗАТОРОМ состоявшейся встречи, полагаем, что для всех адекватных и здравомыслящих людей ясно, что ВЕРБИЦКИЙ РОМАН “КОЛЮЧИЙ”- ЭТО СУКА ПОХЛЕЩЕ РАБИКА.

МЫ НЕ ИДИОТЫ, чтобы надеяться на то, что такой человек как “Колючий” искренне стремится очистить ряды красно-синего ОФ-движения от «ссученных» и псевдо- сотрудников известных органов. И это при том, что ОН САМ УЖЕ ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ АКТИВНО РАБОТАЕТ НА СИСТЕМУ! Фактов этому масса: штурм штаб-квартир лимоновцев, разгоны коммунистических митингов и маршей “несогласных”. Интересующиеся могут провести полчаса в Сети и почитать о результатах его работы в структурах близких к АП.

Не так давно на страницах ОФ-гостевых, в том числе и этой, была выложена статья, написанная неким Semen-F19. Мы не можем сказать, что полностью согласны с тем, что там написано, т.к. позиция автора на некоторые вещи, как минимум, необъективна. Однако под тем, что было там написано про Колючего, готовы подписаться почти полностью.

РЕЗЮМЕ

По итогу всего вышеизложенного МЫ ЗАЯВЛЯЕМ, что вся история с раскрытием “ссученности” Рабика была хорошо организованной провокацией, оформленной в лучших традициях современной политической сцены.

Если мы придерживаемся определенных правил и понятий, где одно из основных «НЕ СОТРУДНИЧАТЬ СО СПЕЦСЛУЖБАМИ» и, по сути, за предположительное сотрудничество с означенными органами отстраняем от всех футбольных и околофутбольных дел Рабика, для нас остается открытым ключевой вопрос:

КАК “КОЛЮЧИЙ” (который, по сути в открытую расписывается в том, что он ссученный, распространяя видео, сделанное по его же словам сотрудником Интерпола) МОЖЕТ ОСТАВАТЬСЯ В К-Б ДВИЖЕ???!!! И ПОЧЕМУ НА ДАННЫЙ ФАКТ ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДРУГИХ ОРГАНИЗАЦИЙ СПАРТАКА??!

Дабы оградить себя и весь к-с движ от дальнейших провокационных действий этой суки из Системы, МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АРМЕЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЛЮБЫХ ДОГОВОРНЫХ ТЕМ И ПЕРЕСЕЧЕНИЙ с людьми, которые состоят в руководимом им Альянсе (гф96, кабаны)

И, ПОКА ИМИ РУКОВОДИТ РОМАН ВЕРБИЦКИЙ “КОЛЮЧИЙ”, СЧИТАТЬ ЭТИ КОЛЛЕКТИВЫ ССУЧЕННЫМИ со всеми вытекающими последствиями.

Данное предложение было, помимо нас, поддержано всеми основными коллективами: RBW, Gallant Steeds, Jugend, Shady, Заря.

Напоследок…

На прошлой неделе на одной всем известной гостевой было опубликовано сообщение от известного интернет пи#дабола Миллера (он же Ст.Сержант и он же Васька “зе Килла”). В своем сообщении он пытается уличить нашу Организацию в сотрудничестве с мусарами, ссылаясь на аудиозапись, о которой было упомянуто выше.

Данному картофельному авторитету хотим сказать следующее: опускаться на твой уровень МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ! ТЫ ДЛЯ НАС НИКТО И ТВОИ ПРЕДЪЯВЫ НАС МАЛО ЗАБОТЯТ.

В заключение хотелось на примере небольшой цитаты из послания этого рыцаря ордена клавиатуры и мышки, расставить все точки над i:

«…А ещё больше это относится к людям, которые также договаривались с рабиком, очкариком, другими кс из последней буквы, о многочисленных танцах в лесу. Парни, возможно на вас тома записей имеются на полочке. Вопрос только, где эта полочка находится, либо в панельной квартирке одного из спальных районов Москвы или же в казёном кабинете...»

Практически все, с кем мы имеем дела, показывают и показывали себя с порядочной стороны, как настоящие мужчины. Нам не приходится записывать с ними разговоры, дабы потом выискивать расхождения в словах, чтобы понять, где нас наебали. Никто из тех, с кем мы имеем дела, НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ ВИДЕО В ИНТЕРНЕТЕ С ТРЕНИРОВКАМИ И ПРЕДЛОЖЕННЫМИ ДАТАМИ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ!!! оправдываясь тем, что это подарок на д.р. фирмы (но только дарить подарки заранее, плохая примета).

МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ВСПОМИНАТЬ ВАШИ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ДАЛЬШЕ, НО МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО ЗА МУЖЧИН ГОВОРЯТ ИХ ДЕЛА, А НЕ ПИ#ДОБОЛЬСТВО В СЕТИ.

…а дела конторы ГФ96 говорят сами за себя…

Спасибо за внимание.
Написал: Simply Red (18 Октября 2010 22:35:58)
Саня Граф писал(а):
Седой, не пиши хуйню, если не в курсе...

http://fanstyle.ru/web/1590-zayavlenie-yaroslavki/

Саня, почему то не дает по ссылке зайти, можешь здесь выложить?
Написал: Саня Граф (18 Октября 2010 22:19:07)
Седой, повторюсь. НАСРАТЬ на их мнение...
Написал: Седой (18 Октября 2010 22:14:43)
Посмотрим, то, что они не обсуждают, мне кажется-это временно, обсераться им не в первой, а вот такой повод гнать на фанов ЦСКА, они как мне кажется не захотят упускать. Вспомни, когда им перед матчем их хваленное полотно прожгли, они тогда тоже лоханулись, но кипишь подняли. Но это мои предположения, надеюсь, что у них хватит совести промолчать.
Написал: Саня Граф (18 Октября 2010 22:08:15)
Седой, они на своих сайтах вообще стараются эту тему не обсуждать. Обосрались ведь.

Причём здесь Волков? Баннер ? Да и покуй. Это не наши проблемы
Написал: Седой (18 Октября 2010 22:03:31)
Просто сейчас, из-за этого столько говна польется, баннеры свиней-это понятно, так же как шарфы. Но если там действительно баннер про Волкова был, на фанов ЦСКА щас кучу говна выльют, правда зная пиздабольскую натуру свиней, выльют, даже если его там не было, но тогда всем остальным будет пох, а так щас свиньи могут из этого много раздуть, что не очень хорошо.
Написал: Lucky_LAv (18 Октября 2010 22:00:12)
Седой писал(а):
Граф, то что ему пиздюлей вломили-это понятно и вполне заслуженно, но нах баннеры то нужны, тем-более такие?

Это как в войне проебать свое знамя это позор для войска.
Это типа мини месть за Рабика?
Написал: Саня Граф (18 Октября 2010 21:58:27)
Седой писал(а):
Граф, то что ему пиздюлей вломили-это понятно и вполне заслуженно, но нах баннеры то нужны, тем-более такие?

Я вкратце...на военном примере.

Если захватывалось знамя полка (или любого формирования), то полк подлежал расформированию.

Позорно проепать свой баннер - вкратце.
Написал: Седой (18 Октября 2010 21:57:15)
RBW писал(а):
Седой писал(а):
Странно как-то, по-моему не очень красивый поступок, да и вроде, когда с Юрой Волковым всё случилось, наши тоже соболезновали и в акции принимали участие...

Ты бы так не написал , если бы знал, кто такой Колючий и баннер не при чём, причём на источнике про это ни слова. А чру сами написали

Так я комментирую новость с чру.
Написал: Седой (18 Октября 2010 21:55:42)
Граф, то что ему пиздюлей вломили-это понятно и вполне заслуженно, но нах баннеры то нужны, тем-более такие?
Написал: Смодиш (18 Октября 2010 21:35:18)
А на кой хер им это трепьё? Разве, что на половик перед дверью или бархоточка для сапог? И ещё вопрос - он, что этот хмырь побрел в ментовку плакаться? "Люди добрые, - у меня не хорошие болельщики ЦСКА силой отняли два отреза ткани?. Чушь несусветная!
Ну будет у свинорылых на две занавески меньше висеть... и что???
Имхо, все это хрень какая.
Написал: игорьуфа (18 Октября 2010 21:24:47)
бей сратьтак-спасай россию!
Написал: Саня Граф (18 Октября 2010 21:23:00)
Седой, не пиши хуйню, если не в курсе...

http://fanstyle.ru/web/1590-zayavlenie-yaroslavki/
Написал: RBW (18 Октября 2010 21:20:14)
Седой писал(а):
Странно как-то, по-моему не очень красивый поступок, да и вроде, когда с Юрой Волковым всё случилось, наши тоже соболезновали и в акции принимали участие...

Ты бы так не написал , если бы знал, кто такой Колючий и баннер не при чём, причём на источнике про это ни слова. А чру сами написали

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
SеrDК
Нет тренера лучше аж до Гималаев
Всегда он у кромки - В.Г.Газзаев
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА