Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сейду Думбья: "Знал, что победим еще до выхода на поле"

Форвард ЦСКА Сейду Думбья в гостевом матче Лиги Европы с "Палермо" (3:0) отметился третьим дублем в десятом поединке за красно-синих. В этих встречах на счету ивуарийского футболиста - десять голов.
  • Футбол

  • 5      1611     

Форвард ЦСКА Сейду Думбья в гостевом матче Лиги Европы с "Палермо" (3:0) отметился третьим дублем в десятом поединке за красно-синих. В этих встречах на счету ивуарийского футболиста - десять голов. Во время перелета в Москву снайпер дал интервью официальному сайту своего клуба.

- Вы сегодня здорово прошлись по "Палермо". Не опасаетесь, что теперь вами всерьез заинтересуются представители знаменитой сицилийской мафии?

- (Смеется.) Надеюсь, сицилийская мафия меня не тронет.

- А если отбросить шутки, насколько тяжелой вышла игра?

- Наш соперник - достаточно серьезная команда. Как вы могли заметить, матч был не очень-то простым. Мы были максимально сконцентрированы на игре и сделали все возможное для победы.

- Леонид Слуцкий сказал, что один из ключевых моментов матча - нереализованный пенальти, имея в виду, что команда не дрогнула и сохранила игру под своим контролем…

- Да, соглашусь с этим мнением. Когда Вагнер не забил, подошел к нему и успокоил, сказал, что мы все равно воспользуемся другим шансом открыть счет, что, собственно, и было сделано.

- Первый гол вы провели головой. Такие мячи становятся для вас "фирменными".

- Для нападающего на самом деле не важно, какой частью тела он забивает. Главное - забивать. Как вы верно заметили, в последнее время я чаще отличаюсь после ударов головой. Но я просто стараюсь делать свое дело, ведь главная задача нападающего - забивать. И не важно, как это происходит.

- Второй ваш гол в ворота "Палермо" тоже вышел классным. Как удалось так долго сохранять хладнокровие и не пробить как можно скорее, а разобраться с соперниками и буквально катнуть мяч в дальний угол?

- На мой взгляд, у соперника были проблемы в обороне, так что можно было играть довольно вольготно в их штрафной. Потому в том моменте принял решение дойти до конца и забить таким именно образом.

- При каком счете окончательно уверовали в победу ЦСКА?

- Поверил в это еще в раздевалке. Не приемлю никаких других вариантов, кроме как победа. Когда шел на поле, знал точно, что буду делать, как буду играть, и что в итоге должен победить. Такой подход. Мы приехали сюда не на соперников смотреть, а играть и добиваться результата.

- Уходя с поля, вы как будто прихрамывали. Так ли это, или на самом деле замена была плановой, как объяснил потом тренер?

- На самом деле я не прихрамывал. Не сказать даже, что я устал. Есть решение тренера, которое мне не следует обсуждать. Он и заранее мне говорил, что может заменить меня в первой половине второго тайма и тем самым дать возможность лучше восстановиться к более важному матчу, который предстоит нам в воскресенье (в рамках премьер-лиги с "Рубином" в Химках. - Прим. "СЭ").

Армейцы всем трем соперникам по групповому этапу Лиги Европы забили по три гола (ранее ЦСКА всухую победил в гостях "Лозанну" и с тем же результатом на своем поле взял верх над пражской "Спартой". - Прим. "СЭ"). Чтобы никому обидно не было?

- Такие результаты на самом деле - показатель хорошей формы нашей команды. Это раз. А во-вторых, всегда стремимся забить побольше голов, принимая во внимание тот факт, что это может быть учтено потом.

- Вы провели в составе ЦСКА десять матчей, все десять армейцы выиграли. Это счастливое совпадение?

- (Улыбается.) Не знаю, что и сказать о таком совпадении. Как только перебрался в ЦСКА, поставил задачу забивать как можно больше голов, чтобы помочь команде двигаться вперед и добиваться как можно более лучших результатов. Судить о том, что было и будет, не могу. То, что было, уже в прошлом.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: R.D.B.V. (22 Октября 2010 20:39:01)
Depp писал(а):
Красавчик!! Наш Дрогба

Ну практически уже состав Челси
Тренер Мауриньо, уже и Дрогба наш появился
Написал: Depp (22 Октября 2010 18:00:20)
Красавчик!! Наш Дрогба

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Банка тушёнки, ромбиком знак -
Здесь похоронен московский спартак!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА