Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч ЦСКА - "Рубин" обсуждаем ЗДЕСЬ.

Одержав семь побед подряд, ЦСКА готовится к сложнейшему матчу с Рубином, которое состоится в это воскресенье на Арене Химки. В этом матче армейцам предстоит битва за высокие места в чемпионате России, который выходит на финишную прямую.
  • Футбол

  • 5      11089     

Одержав семь побед подряд, ЦСКА готовится к сложнейшему матчу с Рубином, которое состоится в это воскресенье на Арене Химки. В этом матче армейцам предстоит битва за высокие места в чемпионате России, который выходит на финишную прямую.

За шесть туров до конца чемпионата московская команда занимает третье место с 48 очками, отставая от Рубина, который сыграл на два матча больше, на два очка.

"Предстоящий матч для нас имеет огромное турнирное значение. Матчи с Рубином, который дважды становился чемпионом России и борется сейчас за право сыграть в следующем розыгрыше Лиги чемпионов, всегда были решающими. В случае победы мы займём второе место с двумя играми в запасе. Так что мы должны постараться, чтобы одержать победу и продолжить борьбу за чемпионство" - говорит Вагнер Лав.

Игрок 9 получит ещё одну возможность поразить цель в решающем для ЦСКА матче. В последней своей игре против Рубина (ЧР-2009, 14 тур - прим. пер.) Вагнеру удалось отправить матч в сетку ворот, а памятном 2008 году бомбандир отметился хет-триком в ворота казанской команды (матч окончился со счётом 4:0 - прим. пер.).

"В игре с Рубином мы сможем многое достичь в чемпионате, что даёт мне дополнительную мотивацию. Постараюсь быть очень сосредоточенным и обрести вдохновение, чтобы в очередной раз поразить цель и помочь ЦСКА добыть ещё одну победу", - говорит Вагнер в интервью своему оф. сайту.

Текстовая трансляция

P2P - трансляции

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: Пегас (24 Октября 2010 18:15:09)
Ничья- это, конечно, не победа, но и не самый худший результат. Матч, как и ожидалось, получился очень тяжелым.Мне кажется, что просто не хватило времени после Палермо на восстановление сил. Уставшая команда, нет легкости.И Думбия подсел после перерыва, и Хонде часто одного шага не хватало... Понравились Игнашевич, Мамаев, Гонсалес. Марку просто не повезло - раз в перекладину, раз рыжиков надежно сыграл. На Нецида гнать не надо, сумашедший отскок от в вратаря и Томаш в движении был, тут не каждый игрок с реагировать и перегруппироваться сумеет. А с рикошетом от него татарам повезло, что мяч вдоль ворот пошел, а не в створ.Тогда и рыжиков бы не помог.Задолбал коментатор на первом, что не рубиновец, то молодец, причем чтобы не сделали.
Написал: 4epai (24 Октября 2010 16:44:32)
AlexD писал(а):
Если бы Нецид был бы расторопнее то он бы действительно был нападающим,а так опять растратил момент
раньше он запарывал 10 из 10 сейчас 1- из 2 сегодня у него не было 2-го момента
Написал: Suvorov (24 Октября 2010 16:41:47)
А блин, только написал, а они сравняли :-)
Написал: Suvorov (24 Октября 2010 16:41:16)
Зенит проигрывает!
Написал: alexx37 (24 Октября 2010 16:37:32)
ДАГИ забили 1-0 на 3ей минуте
Написал: fazzzer (24 Октября 2010 16:34:11)
Имхо, просто не настроились после Палермо, поздно проснулись, а против бердыевской тактики это оч.существенно. Да и не повезло, конечно... З.Ы. И, похоже, у ЛВС не очень получается встряхнуть команду в перерыве, как это мог ВГГ.
Написал: Саня Граф (24 Октября 2010 16:32:51)
Suvorov писал(а):
Что-то с цитатами творится стало непонятное :-))

барахлят
Написал: Саня Граф (24 Октября 2010 16:31:43)
Алексей писал(а):
Обидно смотреть как стаким составом играть в ничью с командой которая вообще ниочем.Почему не играет Олисе лучший в составе ЦСКА. Набабкин-Олисе это помоему открытие сезона.Берут в сборную Паршивлюка,а помоему там и Анюкову делать нечего когда есть Набабкин.

Наверное у "Барселоны" не лучше состав чем у нас..А ты обиду свою нелепую не можешь сдержать. Татары играли в антифутбол, мы были более уставшие. Состав? Ты наверное лучше ЛВС знаешь актуальное состояние игроков.

Те, кто не может справиться с эмоциями - перечитайте моё первое сообщение в теме.
Написал: Suvorov (24 Октября 2010 16:29:22)
Что-то с цитатами творится стало непонятное :-))
Написал: Suvorov (24 Октября 2010 16:28:17)
Suvorov писал(а):
4epai писал(а):
Блымнула писал(а):
Ничья....
Будем ждать сегодня ошибок Зенита!
И еще всем идолам помолимся Самим надо побеждать ЛВС перестраховщик при супер напах мертвые фланги с прицелом больше на оборону или контру Тактически он Бердыеву проиграл

Много ты в тактике понимаешь
Бердыев на то и расчитывал, что Слуцкий может отдать центр ради атакующего напора. С Рубином это было бы смерти подобно. Слуцкий правильно сделал, что сыграл в двух опорников.
Просто наши атакующие силы не сыграли в свою силу.

О, как ты можешь отзываться о такой великой тактике плохо! Это же "бердыевщина"! Про эту тактику даже в европе со страхом говорят! Например в Барселоне

p.s. ирония
Написал: Алексей (24 Октября 2010 16:27:48)
Обидно смотреть как стаким составом играть в ничью с командой которая вообще ниочем.Почему не играет Олисе лучший в составе ЦСКА. Набабкин-Олисе это помоему открытие сезона.Берут в сборную Паршивлюка,а помоему там и Анюкову делать нечего когда есть Набабкин.
Написал: Suvorov (24 Октября 2010 16:25:23)
4epai писал(а):
Блымнула писал(а):
Ничья....
Будем ждать сегодня ошибок Зенита!
И еще всем идолам помолимся Самим надо побеждать ЛВС перестраховщик при супер напах мертвые фланги с прицелом больше на оборону или контру Тактически он Бердыеву проиграл

Много ты в тактике понимаешь
Бердыев на то и расчитывал, что Слуцкий может отдать центр ради атакующего напора. С Рубином это было бы смерти подобно. Слуцкий правильно сделал, что сыграл в двух опорников.
Просто наши атакующие силы не сыграли в свою силу.
Написал: ххх (24 Октября 2010 16:21:51)
Сибирь забила 29 мячей а Татары 30 Сибирь на последнем месте а эти гандона на 2 не справедливо! Играют как мудаки гол забьют и всей командой в оборону садяться козлы конченые!
Написал: ДАНЯ)) (24 Октября 2010 16:21:23)
4epai писал(а):
Блымнула писал(а):
Ничья....
Будем ждать сегодня ошибок Зенита!
И еще всем идолам помолимся Самим надо побеждать ЛВС перестраховщик при супер напах мертвые фланги с прицелом больше на оборону или контру Тактически он Бердыеву проиграл

да ипать если 9 человек в штрафной там хоть флангами играть хоть по центру не вариант просто проломить так что не надо говорить про фланги разницы нету как играть флангами или по центру если соперник играет в антифутбол
Написал: cgl2 (24 Октября 2010 16:20:55)
AlexD писал(а):
Если бы Нецид был бы расторопнее то он бы действительно был нападающим,а так опять растратил момент

Крайнего нашёл?
Написал: cgl2 (24 Октября 2010 16:20:02)
PNG писал(а):
cgl2, насчет того что ты не слышал от игроков и тренеров "Барсы" термина антифутбол:
А ты форумы их болельщиков посмотри. Газеты проштудируй. Все там было. И антифутбол и система 1-10 и тому подобное.

С болельщиков и спроса ноль. Неадекваты есть везде. Очень жаль, что они появились у нас. Неадекват тем и отличается от нормального болелы, что он про «покупку игр» пиздит, да про «антифутбол».
Написал: игорьуфа (24 Октября 2010 16:16:55)
может рубину ввосьмером надо было выйти что бы мы порезвились в нападении.мне так кажется лишний день сказался.хотя сработала моя примета.я с утра знал что не выиграют.верил конечно но...зато есть надежа на анжи.
Написал: Монах Францисканец (24 Октября 2010 16:14:42)
Хоть не пропустили,и то хлеб
Написал: AlexD (24 Октября 2010 16:11:51)
Если бы Нецид был бы расторопнее то он бы действительно был нападающим,а так опять растратил момент
Написал: 4epai (24 Октября 2010 16:11:38)
Блымнула писал(а):
Ничья....
Будем ждать сегодня ошибок Зенита!
И еще всем идолам помолимся Самим надо побеждать ЛВС перестраховщик при супер напах мертвые фланги с прицелом больше на оборону или контру Тактически он Бердыеву проиграл

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: