Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА и Рубин разошлись миром.

ПФК ЦСКА Москва принимал у себя дома казанский "Рубин" в рамках 25-ого тура Чемпионата России по футболу 2010 года
  • Футбол

  • 5      3317     

ПФК ЦСКА Москва принимал у себя дома казанский "Рубин" в рамках 25-ого тура Чемпионата России по футболу 2010 года. Матч проходил за вторую строчку в турнирной таблице, но ни армейцы, ни казанцы голов забить не смогли. К победе были ближе футболисты ЦСКА, сначала перекладина спасла гостей, а потом вратарь Рыжиков потрудился за свой клуб, чтобы ворота оставить неприкосновенными. Под конец матч гости и вовсе забыли об атаке и все игроки Рубина перешли в защиту.

Ничья, которая отдаляет ЦСКА от золотых медалей, а Зенит наоборот, близок, повторить успех трехлетней давности.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 25-й тур

ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань) - 0:0
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: cgl2 (24 Октября 2010 19:05:46)
ДАНЯ)) писал(а):
cgl2 писал(а):
Самый лучший момент имхо был у Марка, когда он бил с лёта, но получилось очень неудачно, практически параллельно лицевой линии. Ну и штрафной он пробил опасно.
Остальные моменты были хуже.
Жаль, не удалось выиграть очень важный матч. Однозначно, это был пока сильнейший соперник после летнего перерыва. Смешно видеть как некоторые ноют из-за того, что Рубин не раскрылся, продолжал действовать по своей схеме. Можно подумать, они этим футбольные правила нарушили.

нет правила они конечно не нарушали , но морально они не правы если вы не умете играть не играйте дайте другим это сделать так красоту убили , они тупо сыграли

ДАНЯ, вспомни игры ЦСКА с Арсеналом в 2006 году. С моей точки зрения, ЦСКА взял 4 очка в двух играх. С твоей точки зрения, ЦСКА «убил красоту», «сыграл тупо» и «играл в антифутбол».
Написал: (Красно-Синий) (24 Октября 2010 18:26:04)
Жаль, не смогли победить. Игра не очень понравилась в нашем исполнении. Шансов на чемпионство мало. Главное, не упустить второе место.
Написал: egik72 (24 Октября 2010 18:20:47)
Бомжи -Анжи 3:3!!!
Написал: Седой (24 Октября 2010 17:44:35)
ДАНЯ)) писал(а):
Седой увы бомжатник уже вырвался вперед

Да ну я на Анжи особо и не надеюсь, вряд ли они сейчас питерцам конкуренты(((
Написал: Монах Францисканец (24 Октября 2010 17:36:51)
Милош опять пендаль заработал,Яквинта не забил.Сука!!!!
Написал: Монах Францисканец (24 Октября 2010 17:32:42)
Дань,"вояж на север" - это игра в Питере
Написал: ДАНЯ)) (24 Октября 2010 17:27:26)
Седой увы бомжатник уже вырвался вперед
Написал: Зверобой (24 Октября 2010 17:26:02)
Если Анжи выиграют у зенита, то мизерные шансы на чемпионство остаются. Если нет...
Написал: Седой (24 Октября 2010 17:25:17)
ДАНЯ)) писал(а):
Dzaga писал(а):
Не понимаю Слуцкого. Понимаю Бердыева, это их футбол. Но почему их футболу противодействовали только Вагнер и Думбья не понимаю. Где решительность, Леня?? И где АЛАН?!?

ты видел как Алан играл последние матчи ? , вот и ответ

В последнем матче Алан пяткой голевую атаку начал Играет он нормально, но видно, что ему свежести не хватает, он предсезонку фактически пропустил, наверно поэтому не очень активен, а играть в каждом матче, да еще при таком графике молодому футболисту, который еще и не очень хорошо подготовился к сезону тяжело, тем-более он еще и за сборную играет. Слуцкий всё делал правильно и играли нормально. Просто немного не повезло ну и рубин, далеко не самый просто соперник, тем-более, что судя по всему они специально берегли силы в ЛЧ на матч с нами. Учитывая, что у них было на день больше отдыха, при этом они в Европе затратили намного меньше энергии, результат не плохой, жаль только, что борьба за чемпионство теперь окончательно стала иллюзией, даже если бомжи сегодня не победят, то всё-равно разрыв останется, а матчей всё меньше. Главное теперь занять второе место, порвав свиней и бомжей, ну и постараться хотя бы приблизиться к питерцам
Написал: ДАНЯ)) (24 Октября 2010 17:16:59)
Trol писал(а):
ДАНЯ)) да динамиков тоже надо, но я всё таки про дерби и вояж на север

вояж на север это ты про что?
Написал: ГошaCSKA (24 Октября 2010 17:07:02)
бомжи-онжы-1-1
Написал: Trol (24 Октября 2010 17:02:51)
ДАНЯ)) да динамиков тоже надо, но я всё таки про дерби и вояж на север
Написал: игорьуфа (24 Октября 2010 17:02:20)
анжи на игру вроде заряжен-бьются.помогут.
Написал: ДАНЯ)) (24 Октября 2010 17:00:18)
Trol писал(а):
ДАНЯ)) (24 Октября 2010 16:36:16) Ты видел с какой игрой ЦСКА в 2003 стал чемпионом? это их право играть в такой футбол с командой которая выше классом. Не надо печалиться, да не смогли выиграть, но старались, выглядели лучше, было желание, да и конструктивизм и созидание во втором тайме были на приличном уровне. Паша очень хорош был, Хонда не очень. остальные на уровне. во общем не расстраиваемся верим в Анжи и будущее чемпионство. если и в Махачкале Зенит выиграет, то всё потеряно кроме чести и серебра. Осталось два сверх важных матча, победа в них и общее второе место будет удовлетворительным результатом

+100 ты прав теперь надо динамиков выигрывать а там уже дело за малым
Написал: Dzaga (24 Октября 2010 16:58:46)
ДАНЯ)) писал(а):
Dzaga писал(а):
Не понимаю Слуцкого. Понимаю Бердыева, это их футбол. Но почему их футболу противодействовали только Вагнер и Думбья не понимаю. Где решительность, Леня?? И где АЛАН?!?

ты видел как Алан играл последние матчи ? , вот и ответ

видел, поэтому и вопросы
Написал: ГошaнCSKA (24 Октября 2010 16:57:53)
Dzaga писал(а):
Не понимаю Слуцкого. Понимаю Бердыева, это их футбол. Но почему их футболу противодействовали только Вагнер и Думбья не понимаю. Где решительность, Леня?? И где АЛАН?!?
Чо вы пристaли к Алaну? Ну и чо бы он сдeлaл? Тeм болee при тaкой схeмe,игрa нa флaнгaх нe eго это,кaк впрочeм можно скaзaть и про хонду
Написал: Trol (24 Октября 2010 16:54:48)
ДАНЯ)) (24 Октября 2010 16:36:16) Ты видел с какой игрой ЦСКА в 2003 стал чемпионом? это их право играть в такой футбол с командой которая выше классом. Не надо печалиться, да не смогли выиграть, но старались, выглядели лучше, было желание, да и конструктивизм и созидание во втором тайме были на приличном уровне. Паша очень хорош был, Хонда не очень. остальные на уровне. во общем не расстраиваемся верим в Анжи и будущее чемпионство. если и в Махачкале Зенит выиграет, то всё потеряно кроме чести и серебра. Осталось два сверх важных матча, победа в них и общее второе место будет удовлетворительным результатом
Написал: ДАНЯ)) (24 Октября 2010 16:51:58)
Dzaga писал(а):
Не понимаю Слуцкого. Понимаю Бердыева, это их футбол. Но почему их футболу противодействовали только Вагнер и Думбья не понимаю. Где решительность, Леня?? И где АЛАН?!?

ты видел как Алан играл последние матчи ? , вот и ответ
Написал: Dzaga (24 Октября 2010 16:48:27)
Не понимаю Слуцкого. Понимаю Бердыева, это их футбол. Но почему их футболу противодействовали только Вагнер и Думбья не понимаю. Где решительность, Леня?? И где АЛАН?!?
Написал: savelich (24 Октября 2010 16:39:35)
ЛВС далеко не осёл, Тошич вышел, и что??? Рубин был нацелен на ничью.Обладая таким составом он способен это обеспечить.Хотя мы могли забивать и не один раз, но не судьба. Игрок за 20 млн евро вообще не впечатлил.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: