Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дасаев советует Акинфееву бежать из ЦСКА

Бывший вратарь сборной СССР по футболу Ринат Дасаев посоветовал Игорю Акинфееву уйти из ЦСКА. Дасаев считает, что сейчас нынешний голкипер сборной России не прогрессирует так, как это было в первые годы его карьеры, и если не сменит команду, то не будет развиваться как футболист.
  • Футбол

  • 5      3698     

Бывший вратарь сборной СССР по футболу Ринат Дасаев посоветовал Игорю Акинфееву уйти из ЦСКА. Дасаев считает, что сейчас нынешний голкипер сборной России не прогрессирует так, как это было в первые годы его карьеры, и если не сменит команду, то не будет развиваться как футболист.

24-летний Акинфеев выступает за ЦСКА на протяжении всей своей карьеры. В последние годы в российских и европейских СМИ регулярно появляется информация об интересе к вратарю со стороны разных клубов, но пока ни один из слухов об уходе Акинфеева не подтвердился.

Что касается Дасаева, то он считается одним из лучших вратарей в истории советского и российского футбола. Большую часть карьеры голкипер выступал за московский "Спартак", а также играл за астраханский "Волгарь" и испанскую "Севилью".

В составе сборной СССР Дасаев завоевал бронзовую медаль Олимпиады 1980 года в Москве и серебряную медаль чемпионата Европы 1988 года. Кроме того, он играл на трех чемпионатах мира - 1982, 1986 и 1990 годов.

53-летний Дасаев рассказал, что в настоящее время он управляет собственной футбольной академией в "Лужниках", где занимаются около 200 детей. Кроме того, бывший вратарь поддерживает заявку России в борьбе за право принять чемпионат мира по футболу 2018 года
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Кузьмич (27 Октября 2010 15:08:52)
Мясной гандон.
Было у него два коронных гола.
В ближний в очко, он ноги схлопывал и на жопу садился.
Навес с края идёт, он типо выходит и на полпути останавливается, назад пятится игрок атакующий выпрыгивает и через него забивает.
Хочется сказать этому деятелю мирового футбола:- "Рост ИГОРЯ заключается в отсутствии таких голов как у тебя СВИНЬЯ ЕБАН.Я!"
Написал: Пегас (26 Октября 2010 22:52:04)
Переход в другой клуб - это палка о двух концах.Руслан Нигматулин уезжал от лохов вратарем №1 в сборной, но не пошло за бугром и потерял место в воротах сборной, да и у нас он потом полгода (кажется) играл, но это был уже не тот Нигматулин.
Написал: Калининградский АРМЕЕЦ (26 Октября 2010 20:32:31)
Блин как надоели эти аналитеги.ЦСКА давно сам уже великий клуб и отвяжитесь вы все от нашего капитана ИГОРЯ АКИНФЕЕВА.Все аналитеги и не доброжелатели и которые просто завидуют ЦСКА.Идите вы все в жопу буравчиком.ЦСКА СУПЕР КЛУБ!!!Все неадекваты убейтесь об стену!!!
Написал: LIBERO666 (26 Октября 2010 20:26:22)
Этот пиздабол когда нибудь до пиздится,встретят дедушку в укромном уголке,что мало не покажетсяПридется одну кашку кушать,или пюре картофельное глотать.СУКА - СВИНОЕ РЫЛО в сылку его в тайгу медведей учить стоять в рамке
Написал: МУргол (26 Октября 2010 20:10:37)
Suvorov , ты сам то понял чё написал!??
Написал: Predator (26 Октября 2010 19:25:16)
Че это за хрюньдель советы дает. В свинарнеке будешь советы давать.
Написал: ЦСКА FOREVER (26 Октября 2010 19:05:08)
Я понял хитрый замысел свинного. Он надеется что без Игоря у его сраптага будет больше шансов против ЦСКА. Ипать спартак, ипать!!!
Написал: Suvorov (26 Октября 2010 18:43:57)
Ниже моё цитирование относилось к МУргол
Написал: Suvorov (26 Октября 2010 18:42:32)
Андрей писал(а):
Дасаев как вратарь мне никогда не нравился И дело даже не в том, что большую часть карьеры он провел в спартаке Какой- то он суетливый уж очень был в воротах ,не хватало ему харизматичности что ли в игре

Хрю-хрю или дом свой никак не найдешь?
Написал: док.Варнике (26 Октября 2010 18:39:13)
Помнится в первой же игре за Севилью хапанул три гола, а туда же лезет со своими советами.
НЕНАВИЖУ спартак
Написал: Александр Краснодар (26 Октября 2010 18:37:18)
А что такое прогресс для вратаря? Отстоять на ноль в рамке 50 матчей сезона? ну это бред. Дасаев строит из себя супер вратаря, но сам-то не играл ни в одном суперклубе. Севилья - это середнячок испанского чемпа всегда был
Написал: Ека (26 Октября 2010 18:18:07)
Олег СКА-РОСТОВ писал(а):
Свинья вонючая!!

Полностью согласна! Кто его просил хрюкать? Кому нужны его советы. Пустьсидит на своей свиноферме молча! Не уже ли Игорь должен уйти в какой то забугорный клуб, чтоб там сидеть на скамейке. В любом случае если поступит адекватное предложение Гинер отпустин нашего капитана!!!
Написал: Андрей (26 Октября 2010 17:53:14)
Дасаев как вратарь мне никогда не нравился И дело даже не в том, что большую часть карьеры он провел в спартаке Какой- то он суетливый уж очень был в воротах ,не хватало ему харизматичности что ли в игре
Написал: МУргол (26 Октября 2010 17:48:57)
ЦСКА в сердце моём, но Акинфееву нужно уйти...
Написал: Anton (26 Октября 2010 17:31:56)
Дасаев просто ахринел.Чтоб Акинфеев покинул ЦСКА не в какие рамки не лезет.
Написал: Седой (26 Октября 2010 17:31:28)
Вот еще 1 кусок мяса заговорил. Лучше бы молчал, помнили бы как хорошего вратаря, а не как очередного балобола
Написал: ekim387 (26 Октября 2010 17:25:57)
хоть не сказал:"Воспользуйся моим опытом!".
Написал: Олег СКА-РОСТОВ (26 Октября 2010 17:24:23)
Свинья вонючая!!
Написал: san4ez fan CSKA (26 Октября 2010 17:20:05)
вот мы его и будем всем табуном слушать...Игорь сам знает как и что делать.
Написал: БОЦМАН (26 Октября 2010 17:16:42)
болтун, если перейдет в другой клуб пока привыкнет будет спад, так как считаю вратарь должен рулить защитой, а следовательно защитники и вратарь должны понимать друг друга с полу взгляда. После того как привыкнет вернется на высокий уровень и все будут орать вот он прогресс. Прогресс будет так как играем в евро кубках. Что такое прогресс: выше прыгать, научится рвать мячи зубами??? Бред!!!!! Считаю уровень нашей команды не ниже грандов мировых, если чувствуешь единение с командой чьи цвета защищаешь и есть талант, а он ЕСТЬ, то игра будет в радость. Есть понятие твоя команда. Хочу перефразировать мы говорим ЦСКА ПОДРАЗУМЕВАЕМ ИГОРЬ, МЫ ГОВОРИМ ИГОРЬ ПОДРАЗУМЕВАЕМ ЦСКА.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: