Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Салугин подписал трёхлетний контракт с "Крыльями Советов"

Нападающий ЦСКА Александр Салугин в четверг вечером подписал трёхлетний контракт с самарскими "Крыльями Советов", сообщает корреспондент.
  • Футбол

  • 5      1874     

Нападающий ЦСКА Александр Салугин в четверг вечером подписал трёхлетний контракт с самарскими "Крыльями Советов", сообщает корреспондент.

Прошлый сезон форвард провёл в аренде в первом дивизионе, в клубе "Текстильщик-Телеком", а по возвращении в ЦСКА руководство армейского клуба предложило 19-летнему нападающему юношеской сборной России подыскивать себе новую команду. Салугин отправился на просмотр в "Крылья", произвёл хорошее впечатление на Леонида Слуцкого. По возвращении из Испании самарцы согласовали условия перехода футболиста с ЦСКА, а сегодня подпись под соглашением, рассчитанным на 3 года, поставил сам нападающий.

В пятницу в составе "Крыльев" новобранец команды улетает на заключительный испанский сбор.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Farmocevt (1 Марта 2008 00:31:47)
Слуцкий класный тренер,уверен салугин раскроется в крыльях
Написал: Tёmk@ CSKA (29 Февраля 2008 18:56:58)
Жить таким прошлым, какое было в 2005м приятно! А прошлый футбольный сезон даже вспоминать обидно. И на мой взгляд ( если я не прав, можете меня поправить ), у Давида по крайней мере я не вижу ни одного приемущества над Сашей Салугиным.
Написал: walter (29 Февраля 2008 18:12:52)
Ребята, совершенно с Вами согласен, все по - своему правы. Я бы тоже хотел видеть в составе своих воспитанников, но то что мы желаем не всегда совпадает с желаниями тренера.Не согласен я только с двумя людьми. Темка! Браток, ты живешь прошлым временем, 2005 годом, а сейчас уже 2008. И если еще тогда Салугин не попал в состав даже на замену, значит ВГ еще тогда не видел у него перспектив. И Янчик не деревянный, дуба просто бы ЦСКА не купил. Другое дело, что нужно было бы, действительно, отдать его на лон. Кашмир! ТЫ что действительно считаешь этого дуба Слуцкого тренером мирового класса? Где вы он не тренировал, он всегда делал ставку на игроков из других команд, подбирая все, что плохо лежит. Ему бы " мясо" тренировать, замашки у него достойны этого сброда. Этот человек более двух - трех лет нигде не удержится, полетит из КС и в другой команде будет делать тоже самое, тренер мирового класса!
Написал: Azar (29 Февраля 2008 15:48:27)
Я солидарен с Пегасом.........А Янчик не деревянный хватит про своих игроков ерунду говорить./smile/sm8.gif>
Написал: Пегас (29 Февраля 2008 15:38:03)
Артёму:Почему логика идиотская то?Понятно,что нам хочется видеть в клубе больше отечественных футболистов,но... Существует разница между "всегда поддающими надежду" и реально игроками основы.Салугина
же уже успели почти возненавидить болелы ТТ за транжирство.Куда нам такой? А если не будем отпускать,то со временем начнутся уходы со скандалами,а мы,не зная ситуации начнем их называть иудами.Тренер прав-играют сильнейшие! Удачи ЦСКА и Дзагоеву!
Написал: Kashir (29 Февраля 2008 14:21:38)
Да, жаль конечно, что своих парней продаём в другие клубы. Всё таки вариант аренды имхо не нужно нашему руководству откидывать. Хотя с другой стороны, вероятно для Салугина просто не видят возможности закрепиться в составе. Тренерскому штабы всё таки виднее, мы команду видим только по телевизору и в инете, а они с ней работают. Что же касается Слуцкого, то моё сугубо субъективное мнение таково, что через несколько лет он может вырасти в топ тренера мирового класса.
Написал: Serslaker (29 Февраля 2008 14:00:51)
ну zyxbr не такой дерявенный,свои преимущества у него тоже есть,не техникой,так напором берет,так же как и Олич,янчик хороший игрок,если место в основе получит,то думаю сможет раскрыться, в сборную он очень хорошо смотрелся, а то что салугина продали,это конечно очень плохо,игрок он что надо,и возраст у него хороший и русский он,ч то очень важно в связи с лимитом на легионеров(( плохо,что газзаев не дал ему место в основе(((