Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА подпишет Калоуду на 5 лет

Полузащитник «Брно» и сборной Чехии Любош Калоуда, согласовал условия контракта с московским ЦСКА
  • Футбол

  • 5      3232     

Полузащитник «Брно» и сборной Чехии Любош Калоуда, которым интересовался «Ювентус», согласовал условия контракта с московским ЦСКА, сообщает TMW. На следующей неделе чешский игрок подпишет соглашение с армейцами сроком на 5 лет.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ДиМон (4 Марта 2008 13:29:28)
Спартаку врядли пиздец потому что наш любимый ЦСКА даже в товарещеском матче с каким то гавном из 2-го дивизиона Дании 0:0 играет!!!!!!!
Написал: G@ngsteR (2 Марта 2008 15:11:21)
Хоршее будет приобретение! Калоуда может усилить атаку и тогда всем пиздец,а особенно СПАРТАКУ!/smile/sm4.gif>
Написал: ДиМон (2 Марта 2008 10:59:20)
Зачем этот Калоуда лучше нормального бразильца найти, а еще лучше русских в основу выпускать!!!!!!!!!
Написал: Евгений (1 Марта 2008 14:57:25)
Ребят,объясните мне куда ЦСКА столько полузащитников,причем в большинстве своем полузащитникам ЦСКА меньше 25 лет.Я так понял,ЦСКА не собиратся никого продавать,и что перспективным хорошим молодым игрокам сидеть лавку протирать до дыр.Тем более он может не заиграть.Я не за покупку этого полузащитника.
Написал: Tёmk@ CSKA (1 Марта 2008 14:46:53)
Ну для начала хочу поздравить Даню Карвальо с Днём Рождения! Даниэль! Побед тебе, здоровья, удачи и великолепных голов за наш ЦСКА!!! Далее хочу сказать про очень интересную новость. На днях, на уважаемом мной спортивном сайте появилась информация, что скауты "Галактикос" ("Реала") уже не первый месяц ведут охоту за Романом Павлюченко. Сегодня на этом же сайте и на официальном сайте ПФК ЦСКА появилась информация с подобным содержанием, только относительно уже Юры Жиркова! И на "желтуху" это не похоже. Так что нашему клубу Калоуда пригодится! И я надеюсь, что мы подпишем футболиста Чешской сборной! А это говорит о многом!
Написал: Санек (1 Марта 2008 12:32:33)
Все круто!!! Все парни останутся!!! Журлики Чмыри!!!
Написал: Валерий - Смоленск (1 Марта 2008 09:40:49)
Лишь бы не был как Майдана в мясе. Отдали такие деньги за кусок г... только свиньи так могут!! а теперь ждут, пока заиграет, адаптируется.. да за такие деньжищи игрок уже в первом матче должен показывать уровень!!!
Написал: Настя (1 Марта 2008 08:32:53)
Здорово будет если контракт подпишут. P.S. Даниэль Карвальо, поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю всего хорошего, прекрасной игры, только побед. Удачи!/smile/sm25.gif>
Написал: Farmocevt (1 Марта 2008 00:39:06)
Walter насчёт того что вагнер и жо могут уйти это полюбому правда, руководство просто не расходится в сумме.Если она будет действительно высока то почему бы и нет.Мне кажется наши бразильцы маломативированы.Играют по настроению.
Написал: walter (29 Февраля 2008 18:25:52)
Совершенно верно, Shulz, я с тобой полностью согласен, все будет точно известно после оффициального сообщения клуба. Что касается " возможных " уходов некоторых игроков ЦСКА, то это , скорее всего, плод фантазии щелкоперов, то бишь, журналистов. Представьте себе, что из ЦСКА ушли все, что будут писать газеты, ведь другие команды их интересуют постольку - поскольку? Рейтинг упадет и придется этим писакам идти петь песни в подземные переходы Московского метро.
Написал: Vinny (29 Февраля 2008 17:02:20)
Русских не продадут, так как лимит легионеров. Да и лидерами расставаться тоже не собираются.
Написал: дима (29 Февраля 2008 16:37:04)
жирков тоже скорее всего уйдет летом, не зря же натаскивают джане ра,бразильцы уйдут многие(((((
Написал: Пегас (29 Февраля 2008 16:09:58)
С возможным уходом Карвалью и Дуду летом,нам нужно уже сейчас насыщать полузащиту,адаптация,схема и т.д.
Слушайте,а как вы представляете нашу основу в новом сезону,с учетом отсутствия травм?
Написал: Алексей (29 Февраля 2008 13:43:09)
Что не делается,всё к лучшему!
Написал: SHULZ (29 Февраля 2008 12:59:45)
Дааа!Источники информации ещё-те... Когда на www.pfc-cska.com подтвердят подписание контракта,тогда и будем радоваться.
Написал: Slava (29 Февраля 2008 12:43:45)
Такая уж специфическая газетенка, блин!
Написал: Vinny (29 Февраля 2008 12:22:18)
А в газете пишут,что все обломалось/smile/sm6.gif>.http://www.t-den.ru/articles/sport/027776/
Написал: Наталья (29 Февраля 2008 11:34:18)
Это хорошо! Даже очень!
Написал: Kashir (29 Февраля 2008 09:28:41)
гут новость

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: