Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Товарищеский матч: ПФК ЦСКА - "Виборг"

Московские армейцы встречались с футбольным клубом из Дании Виборг.
  • Футбол

  • 5      3907     

Московские армейцы встречались с футбольным клубом из Дании Виборг.
Матч окончился победой ЦСКА с минимальным перевесом.
ЦСКА - Виборг 3:2

Голы забивали:
Красич  2 минута (1:0).
Вагнер 20 минута (2:1).
Жесус 90 минута (3:2).

Состав ПФК ЦСКА:
Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Одиа (Мамаев, 77), Шемберас, Дуду (Алдонин, 76), Жирков (Джанер, 69), Красич (Жесус, 69), Вагнер, Жо.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЧЕЛ (6 Марта 2008 13:29:38)
Да но ОФ САЙТЕ ФОТОГРАФИИ ВСЕЙ КОМАНДЫ А ЗДЕСЬ ТОЛЬКО КТО ИГРАЛ В СЕЗОНЕ 2007
Написал: walter (5 Марта 2008 23:31:15)
Спасибо за подсказку, но результат нулевой: мне просто сообщают, что такого адреса не существует в документах ни с http:// ни с www. Ну ладно, будем надеяться что сайт не хуже этого, главное что бы было интересно. Успехов.
Написал: admin (5 Марта 2008 20:32:24)
для ЧЕЛ ссылка на список игроков, всех заявленых в клубе уже висит давно
http://cskamoskva.ru/menu_07/cska_065.html
Написал: Serslaker (5 Марта 2008 20:05:11)
с удовольствием пошел бы в модеры,но сам лох в этом, это просто просьба была насчет новых кричалок,покачал там то,что было,спасибо большое,сайт ваш супер!!!!
Написал: SuSlik (5 Марта 2008 19:41:08)
CSKA
Здесб видео http://www.cska-videohits.com/
Walter попробуй написать с www
Написал: CSKA (5 Марта 2008 19:36:22)
скажите где можно скачать футбольные видео ролики про ЦСКА.Ujks.
Написал: ЧЕЛ (5 Марта 2008 17:50:58)
МАНСВЕТОВ СЕРГЕЙ я бы предложил добавить новые фото игроков и данные (не то на оффицальном всё уже пределали ДАЖЕ ДУБЛЬ ДОБАВИЛИ)
Написал: ЧЕЛ (5 Марта 2008 17:46:34)
WALTER ты попробуй скопировать ссылку которую он дал Я ТАК СДЕЛАЛ
Написал: walter (5 Марта 2008 00:15:43)
Мужики, что за сайт такой? Попытался ввести адрес, указанный SuSlikом от 3.3.08 а именно http://cska-chempion.moy.su/ - ничего не выходит. Дайте точный адрес.
Написал: Tёmk@ CSKA (4 Марта 2008 23:57:26)
to Мансветов Сергей. Сайт, прелесть просто! Лично мне он нравится не меньше, чем официальный сайт клуба! Где то даже превосходит его. Но сейчас думаю надо бы сменить картину сайта на новою. С новой эмблемой и футболистами в нынешней форме. А так всё блеск!/smile/sm14.gif>
Написал: Мансветов Сергей (4 Марта 2008 19:25:40)
А наш сайт как вам?
Что стоит изменить, добавить, исправить или убрать
Написал: Никита (4 Марта 2008 18:17:25)
Serslaker
музыку закачал, но не всю пока а на счёт обложки сайта я не умею. Хочеш давай в модеры
Написал: Никита (4 Марта 2008 18:17:09)
Serslaker
музыку закачал, но не всю пока а на счёт обложки сайта я не умею. Хочеш давай в модеры
Написал: SuSlik (4 Марта 2008 18:13:56)
cska
Привет я бы сделал токо вот лузер я в этом, если понимаеш в этом напиши на сайте я отвечу
Написал: walter (4 Марта 2008 18:03:05)
Зинитчеку! Не знаю, прочитаешь ли ты это. Знаешь, с нас хватает всякой " мясной" мрази, которая вечно лезет на наш сайт.Так что если ты сюда зашел, уважай хотя бы людей на этом сайте. Я всегда знал что болельщиков ЦСКА и " Зенита" прежде всегда отличала дружба, а благодаря таким как ты , Вы стали для нас на уровне " мяса". Если ты имеешь на плечах голову, а не качан капусты, избегай в будущем таких слов, как " Завидуйте Валикому " Зениту!", хотя б до тех пор пока Вы не станете чемпионами хотя бы 3 раза, что Вам явно не дано. Станете чемпионами снова, предварительно выиграв Кубок УЕФА? Флаг вам в руки, дерзайте, но имеешь ли ты представление, с каким счетом " Марсель" вдует Вам на " Велодроме"? Нет, браток, чемпионом не станет снова команда из которой уходят коренные петербуржцы, игроки которой дерутся между собой на тренировках, у которой подозрительный тренер - иностранец и хозяин - вор в " законе" номер 1 в России - " Газпром". Что с Вами будет , когда " Газпром" вдруг от вас откажется? Построитесь в колонну по 4 и строевым шагом с песней пойдете на Невский милостыню просить? Как Вы собираетесь играть на УЕФА, если Ваш Адвокаат словил дисквалификацию на три матча ? Кто Вам пистон будет вставлять? Опустись на землю и помни, что кривое ружье один раз в жизни тоже стреляет, и оно уже выстрелило в прошлом году. Мы не завидуем никому и не надо завидовать нам.
Написал: CSKA (4 Марта 2008 17:28:38)
Ты зенитчик зенит даже до полуфинала не дойдет,потому что не умеет играть в футбол им только в керлинг играть!Зениту просто повезло в чемпионате в этом году такого не будет/smile/sm2.gif>
Написал: Jang (4 Марта 2008 17:07:10)
ЦСКА все пропускает и пропускает... с такой дыркой в обороне мы далеко не уедем.
(Сайт очень даже не плохой! Респект тебе!)
Написал: TAMAZZZ (4 Марта 2008 15:23:04)
Зенитчику:Иди нахуй с этого сайта !Выйграли чемп и радуетесь?Да)))Конечно...ещё лет 20 подождите...ещё как нибудь порадуетесь)ЦСКА зе бэст!!!/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>
Написал: Пегас (4 Марта 2008 15:04:08)
зЕнитчИку:Ты видно очень доволен собой?Насрать на чужом сайте-для тебя это видно подвиг.Чтож,время нас рассудит,но я уверен,что титул защитить то вы не сможете.Не позорь настоящих болел Зенита.
Написал: Зинитчек (4 Марта 2008 14:54:56)
Бу-га-га!Кони опять чуть не лохонулись.Из Лиги выбыли в чемпе пролетели-завидуйте великому Зиниту!А чемпионами станет самый сильный и титулованный клуб-то есть мы,после того как кУЕФА возьмем!Бойтесь кони нас!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: