Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ловчев: "Хотел бы поддержать армейцев."

Обозреватель "Советского спорта" Евгений Ловчев прокомментировал третий подряд незабитый футболистами ЦСКА пенальти.
  • Футбол

  • 5      2579     

Обозреватель "Советского спорта" Евгений Ловчев прокомментировал третий подряд незабитый футболистами ЦСКА пенальти.

"Хотел бы поддержать армейцев. Уже говорил и повторю еще раз – в гонке за второе место, которое дает право играть в групповом раунде Лиги чемпионов, симпатизирую ЦСКА. Между оборонительным футболом Бердыева и атакующим Слуцкого выбираю последнее. Публике требуется зрелище. В связи с этим мне крайне любопытно, сколько народу придет на матч "Рубин" – "Панатинаикос"?

"А по поводу трех пенальти ЦСКА… Ну, бывает такое – и три подряд не забивают, и четыре. Возможно, стоит поручить это дело Сергею Игнашевичу, а то как-то уж слишком мудрено бьют те, кому по штату положено забивать".

"Из мелочей, которые бросаются в глаза, отмечу нервозность Леонида Слуцкого. Понятно, что наступила решающая пора. И что в таких напряженных переделках, когда игры идут через два дня на третий, тренер еще не бывал. Но так или иначе, надо быть спокойнее. Ну, или хотя бы не показывать свою нервозность. В конце концов нет прямой зависимости результата от того, как тренер ведет себя на скамейке"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 35SEKY OLISE (2 Ноября 2010 18:40:40)
на мой взгляд можно и Лава оставлять. бывает, не забивает, но общее соотношение, у него лучше
Написал: cgl2 (2 Ноября 2010 18:38:46)
Зверобой писал(а):
cgl2 писал(а):
Шума писал(а):
А вот про Игнашевича он прав у него удар как с пушки он бы полюбас забил на силу а не на точность

Игнаш тоже не всегда пенальти забивает.

Его пенальти в игре с Азербайджаном я не скоро забуду...

И в ЛЧ он тоже не забивал с точки...
Короче, до хрена у нас таких снайперов.
Написал: Зверобой (2 Ноября 2010 18:32:26)
cgl2 писал(а):
Шума писал(а):
А вот про Игнашевича он прав у него удар как с пушки он бы полюбас забил на силу а не на точность

Игнаш тоже не всегда пенальти забивает.

Его пенальти в игре с Азербайджаном я не скоро забуду...
Написал: cgl2 (2 Ноября 2010 18:10:47)
Шума писал(а):
А вот про Игнашевича он прав у него удар как с пушки он бы полюбас забил на силу а не на точность

Игнаш тоже не всегда пенальти забивает.
Написал: Шума (2 Ноября 2010 18:06:33)
А вот про Игнашевича он прав у него удар как с пушки он бы полюбас забил на силу а не на точность
Написал: игорьуфа (2 Ноября 2010 16:49:56)
cgl2 писал(а):
((("Из мелочей, которые бросаются в глаза, отмечу нервозность Леонида Слуцкого.)))
Да понятно, почему Слуцкий нервознее Ловчева. Слуцкий отвечает (надеюсь) за результат, а пиздабол не отвечает ни за что. Он может быть спокойным.
вот зря ты так.человек за весь рассейскии футбол радеет.ночами не спит.
Написал: cgl2 (2 Ноября 2010 16:47:05)
((("Из мелочей, которые бросаются в глаза, отмечу нервозность Леонида Слуцкого.)))
Да понятно, почему Слуцкий нервознее Ловчева. Слуцкий отвечает (надеюсь) за результат, а пиздабол не отвечает ни за что. Он может быть спокойным.
Написал: Андрей (2 Ноября 2010 12:43:41)
Конечно же , футбол в исполнении ЦСКА не может не нравиться Что же до раскачивающейся фигуры Слуцкого на скамейке запасных , то сразу вспоминается Лобановский , что ,впрочем , не помешало последнему многого добиться на тренерском мостике
Написал: GoG (2 Ноября 2010 11:51:41)
даже не одна из самых, а самая популярная
Написал: FIDELITY (2 Ноября 2010 11:48:36)
iaful писал(а):
Где такую фотку нарыли?

Набери "Ловчев" в гугле и она будет одной из самых популярных
Написал: iaful (2 Ноября 2010 11:24:36)
Где такую фотку нарыли?
Написал: владимир (конь -огонь ) (2 Ноября 2010 11:05:02)
Может следует ЛВС -привязать к скамейке ?? Мдаа-" семафорыч "-похоже перевоспитывается!
Написал: Игорь (2 Ноября 2010 10:57:22)
и нам такая игра нравится.
нужно подбодрить ребят! правильно Ловчев!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: