Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев верит в Вагнера

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал в интервью UEFA.com, кто запомнился ему в составе "Палермо" и кто из армейцев должен бить пенальти.
  • Футбол

  • 5      2136     

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал в интервью UEFA.com, кто запомнился ему в составе "Палермо" и кто из армейцев должен бить пенальти.



В четверг ЦСКА может досрочно, за два тура до конца группового этапа, решить задачу по выходу в весеннюю стадию Лиги Европы УЕФА. Для этого армейцам необходимо добиться успеха в домашнем противостоянии с "Палермо". Матч на Сицилии завершился крупной победой гостей - 3:0. По мнению хавбека армейцев Алана Дзагоева, ответный поединок должен получиться для его команды более простым.

UEFA.com: В Италии вы вышли на замену на заключительную 15-минутку, поучаствовав в разгроме. Какое впечатление оставил "Палермо"?

Алан Дзагоев: Сразу было видно, что это хорошая, типично итальянская команда, умеющая грамотно играть от обороны. Особенно понравился аргентинский полузащитник Хавьер Пасторе, хоть он и был удален. Без него "Палермо" придется в Москве гораздо сложнее.

UEFA.com: ЦСКА - фаворит предстоящего поединка?

Дзагоев: Да. "Думаю, эта игра должна сложиться для нас намного легче, чем в гостях. При своих болельщиках мы просто обязаны побеждать и гарантировать себе путевку в плей-офф".

UEFA.com: У вашей команды сейчас по традиции плотный график - два матча в неделю. Может ли это повлиять на результат встречи с "Палермо"?

Дзагоев: Нет, это вовсе не проблема. Многие сейчас играют по системе "через два дня на третий". Мы тоже привыкли к такому режиму. К тому же, учитывая ротацию состава, которая постоянно проводится в ЦСКА, у каждого футболиста есть время отдохнуть.

UEFA.com: Безвыигрышная серия в чемпионате России не выбила команду из колеи?

Дзагоев: Нет, просто теперь все мысли о том, чтобы занять второе место, и мы будем биться за это. На первое шансов уже не осталось. Хотя уверен: если бы в последних трех матчах премьер-лиги взяли бы девять очков, а мы должны были побеждать в каждом из них, то в итоге обогнали бы "Зенит".

UEFA.com: ЦСКА переживает еще одну неприятную серию: не реализованы три 11-метровых подряд. Вагнер, вы, Марк Гонсалес поочередно промахивались с "точки". Кто-то наложил проклятье на пенальтистов?

Дзагоев: Не считаю, что стоит говорить о каком-то злом роке. Дело в банальном невезении. Какую-то роль играет и психологический фактор.

UEFA.com: Болельщики судачат о том, кто подойдет к "точке" в следующий раз. Многие голосуют за вратаря Игоря Акинфеева. Каково ваше мнение на этот счет?

Дзагоев: Не знаю, зачем люди выдвигают такие версии. "У нас есть штатный пенальтист - Вагнер. Как правило, он отлично реализует 11-метровые, а промахи бывают у всех". Если снова доверят пенальти мне - ударю без проблем. Никакого мандража испытывать не буду.

UEFA.com: В трех матчах группового этапа Лиги Европы УЕФА ЦСКА одержал три победы. По силам ли клубу повторить успех 2005 года и выиграть турнир?

Дзагоев: Да, у ЦСКА сильный состав и хорошие шансы на победу в Лиге Европы.

©UEFA.com 1998-2010. All rights reserved.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Fanat CSKA) (4 Ноября 2010 13:42:59)
Алан4ик молодчина)
так держать!
Написал: LIBERO666 (4 Ноября 2010 11:31:11)
RED-BLUE писал(а):
"Нет, просто теперь все мысли о том, чтобы занять второе место, и мы будем биться за это. На первое шансов уже не осталось."

это точно Алан сказал???
если да, то какое нахер 2 место??? даже если мы уже теоретически не можем занять первое место мы все равно должны за него биться! я так считаю)
RED-BLUE вот объясни мне,зачем рвать жилы если первое место уже ушло от нас.Сейчас надо сосредоточется на ЛЕ и на борьбу за второе место,а татары все отрываются и отрываются от нас,вот о чем сейчас надо думать

Написал: Ека (4 Ноября 2010 04:01:16)
Что можно Алан молодец, говорит паравильные вещи! Команда и игроки у нас отличные, просто что-то не так, пока. Ну а раз золота в ЧР как говорится не видать, то они обязаны взять Кубок ЕВРОПЫ! ПФК ЦСКА ВПЕРЕД к ПОБЕДЕ!!!
Написал: Виталий (4 Ноября 2010 01:16:55)
так держать АЛАН и кубок и 11 метровые все у нас будет
Написал: RED-BLUE (4 Ноября 2010 01:02:37)
"Нет, просто теперь все мысли о том, чтобы занять второе место, и мы будем биться за это. На первое шансов уже не осталось."

это точно Алан сказал???
если да, то какое нахер 2 место??? даже если мы уже теоретически не можем занять первое место мы все равно должны за него биться! я так считаю)
Написал: sss (4 Ноября 2010 00:42:19)
давай Аланчик. выйди там и покажи кто должен брать кубок

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Kanonir
Поскольку нам жизнь лишь однажды дана, то значит душой Мы всегда с ЦСКА!
Случайные Обои | Все
alex-tch

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА