Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Томаш Нецид о матче ЦСКА - "Палермо"

Главный герой встречи, чешский нападающий ЦСКА прокомментировал ход матча с "Палермо"
  • Футбол

  • 5      1719     

Главный герой встречи, чешский нападающий ЦСКА прокомментировал ход матча с "Палермо"

- Сегодня, конечно, получились два разных тайма. До перерыва мы, возможно, действовали не очень быстро. Еще и обидный гол пропустили после первой же атаки противника. Со временем, однако, разыгрались, а после удаления нам стало попроще.

В перерыве главный тренер объяснил нам, что нужно изменить. Мы все это сделали, а еще – прибавили в движении. В результате - быстро удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. Потом мы еще скрепили успех, после чего исход встречи сомнений уже не вызывал.

Очень рад, что уже за два тура до финиша группового турнира ЦСКА обеспечил себе выход в плей-офф. Теперь переключаемся на чемпионат России. Я абсолютно уверен в том, что мы сможем выиграть борьбу за второе место. Мы достойны этого и сумеем это доказать.

Максим Квятковский из Москвы
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Зверобой (5 Ноября 2010 08:37:39)
Нецид молодец!!! Последний раз он играл с такой самоотдачей в гостевом матче с Севильей имхо.
Написал: paRenek! (5 Ноября 2010 04:11:36)
Stason писал(а):
(Аква) писал(а):
Только что со стадиона, и вот что я вам скажу. Играть в атаке должны Нецид и Думбия. Вагнер-леньтяй. Может быть он конечно игрок эпизода, но так играть нельзя! Весь матч в носу ковырял!! С победой ЦСКА!!!

Не прав на счет Вани

да нет как раз таки он прав...я сам из серпухова и вот буквально минут 20 назад домой приехал с матча...даже на разминке было видно что вагнеру впадлу че то делать...что бы он не говорил все же он не хочет за нас играть и это факт...
у него моментов сеня считай и не было...он тупо на поле ПРИСУТСТВОВАЛ и ничего более!
Написал: (OleG) (5 Ноября 2010 03:48:25)
Томаш сегодня очень понравился, второй гол вообще мастерски забил. ЦСКА НАВСЕГДА!!!
Написал: RBK (5 Ноября 2010 01:54:33)
(Аква) писал(а):
Только что со стадиона, и вот что я вам скажу. Играть в атаке должны Нецид и Думбия. Вагнер-леньтяй. Может быть он конечно игрок эпизода, но так играть нельзя! Весь матч в носу ковырял!! С победой ЦСКА!!!

Вообще-то Вагнер делает очень много работы! Просто он сильно оттягивается к центру! Но в некоторых моментах все же похож на ленивца, но это же Вагнер!
Написал: Feraai99 (5 Ноября 2010 01:35:40)
Думбиа и Нецид сейчас на столько сильны, что Ваня должен прибавлять.
Написал: Stason (5 Ноября 2010 01:30:14)
(Аква) писал(а):
Только что со стадиона, и вот что я вам скажу. Играть в атаке должны Нецид и Думбия. Вагнер-леньтяй. Может быть он конечно игрок эпизода, но так играть нельзя! Весь матч в носу ковырял!! С победой ЦСКА!!!

Не прав на счет Вани
Написал: AzZz (5 Ноября 2010 01:08:47)
Чётко, всех с победой!
Нецид красавец, два на редкость качественных гола...
главное - доверие...
Написал: (Аква) (5 Ноября 2010 00:42:48)
Только что со стадиона, и вот что я вам скажу. Играть в атаке должны Нецид и Думбия. Вагнер-леньтяй. Может быть он конечно игрок эпизода, но так играть нельзя! Весь матч в носу ковырял!! С победой ЦСКА!!!
Написал: Андрей ЦСКА (5 Ноября 2010 00:38:08)
всех с победоой