ЦСКА сломил сопротивление "Крыльев Советов" (интервью с ЛВС - видео)

В рамках 27-го тура чемпионата России ЦСКА победил "Крылья Советов" со счётом 4:3.

• 5      9041

Футболисты ЦСКА открыли счёт уже на 3-й минуте - ртменная подача удалась Дзагоеву со штрафного, и Алексей Березуцкий беспрепятственно отправил мяч в дальний угол.

На 8-й минуте Гонсалес пробежал по левому флангу, навесил, грубо ошибся Таранов, и Нецид вколотил мяч под перекладину - 2:0.

На 67-й минуте армейцы довели счёт до крупного. Тошич нанёс мощный удар, с которым не справился Лобос.

"Крылья Советов" размочили счёт через несколько минут. После удара Иванова мяч чиркнул по спину Игнашевича, поменял направление и влетел в сетку. На 80-й минуте вроде бы потерянная интрига возродилась. Возили гости армейцев, в итоге один на один с Акинфеевым вышел Кузнецов, пришлось А.Березуцкому сфолить, за что он и был удалён. Лейлтон уверенно организовал пенальти.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 27-й тур

ЦСКА (Москва) - "Крылья Советов" (Самара) - 4:3
Голы: А. Березуцкий, 3 (1:0); Нецид, 8 (2:0); Тошич, 67 (3:0); Иванов, 72 (3:1); Лейлтон, (c пен.) 81 (3:2); Нецид, 90 (4:2); Ткачёв, 90+2 (4:3).

Удаление: А. Березуцкий, 80 (ЦCКА).
Cтраница: 1 [2] 3 4 5
Написал: Ксюха (7 Ноября 2010 21:51:39)
Я сама, честно говоря, рикошета не заметила, пока комментатор не сказал, что рикошет был.
Написал: Jally (7 Ноября 2010 21:50:50)
Иванов воспитанник свинарни.Не пойдёт он к н
ам
Монах Францисканец, что-то этот момент я упустил, спасибо, что напомнил. Но, согласись, кандидатура достойна внимания...
ам
Написал: egik72 (7 Ноября 2010 21:50:25)
Жора продолжает пугать.Постоянно теряет позицию и сваливается куда то в центр.Справа то же не фонтан.Когда играет Кирилл я гораздо спокоен.Серега тоже сегодня в центре не по детски жег,не говоря про Алана и Пашу.Обидно за Игоря.Опять прилетел дурак,как в Манчестере.Ну и апофеозом стало удаление,когда если я не ошибаюсь втроем не смогли накрыть одну крыску.В результате мяч пролетел через всю штрафную.
Написал: Simply Red (7 Ноября 2010 21:48:12)
Написал: павел (7 Ноября 2010 21:22:02)
с зинитам значит Алдоша играть будет

Это вряд ли.
Написал: Монах Францисканец (7 Ноября 2010 21:47:59)
Ксюха писал(а):
Кира писал(а):
От вас компетенция так и прёт! И знаете если вы такой умный расскажите мне в чём я не права!

Так, прекращаем бесполезный спор! Парни, не нападайте на девушку, моя подруга вся на эмоциях, вот и все. Будьте джентельменами!

Да никто на неё не нападает.Но чуток объективности ей не повредит
Написал: Кира (7 Ноября 2010 21:47:25)
cgl2 писал(а):
Кира, первый гол Игорь пропустил после рикошета, на него просто невозможно было среагировать.
Второй пропустил с пенальти.
Третий после удара с близкого расстояния.
А четвёртый гол он не пропустил.
Я всё объяснил понятно?

Да спасибо. но всё же не заметила рикошета, хотя просмотрела раз десять.
Написал: Монах Францисканец (7 Ноября 2010 21:44:21)
СД,отлично,что ты тут.У меня как раз вопрос к тебе по поводу статистики.Не помнишь,когда мы в последний раз пропускали 3 мяча в Премьере?Давно вроде....Не просветишь?
Написал: Монах Францисканец (7 Ноября 2010 21:42:17)

Ниже я писал то же самое.Но некоторым нужен Бумер,Супермэн и Человек Паук в раме в одном флаконе
Написал: Ксюха (7 Ноября 2010 21:42:12)

Написал: СД (7 Ноября 2010 21:42:02)
Кира, Вы хотя в женский футбол хоть раз в жизни в воротах играли? И при этом по Вашим воротам били с рикошетом, ну хотя бы из пределов штрафной?
Я в детстве и юности очень много поиграл в футбол (на всех позициях, от чемпионата Москвы среди ДЮСШ до чемпионата Московской области среди взрослых команд, а про дворовые баталии даже упоминать не имеет смысла). И могу сказать, что на 7-метровых воротах очень тяжело среагировать телом на рикошет, когда ты "пошел" в один угол с опорной ноги, а мяч после рикошета - в другой угол. Ни одного подготовленного спортсмена не хватит ни времени ни координации, чтобы вытащить "первый гол Игоря"
Написал: cgl2 (7 Ноября 2010 21:40:34)
Написал: kasper_741 (7 Ноября 2010 21:40:21)

неправомерно обвиняете Акинфеева
Написал: cgl2 (7 Ноября 2010 21:38:05)
Depp писал(а):
Давайте обсудим состав на матч с бомжами...

Меня больше всего волнует левый защитник и опорная зона. Сегодня Щенникова проходили постоянно, на его фланге с бомжатней будет еще сложнее там Анюков. С опорниками тоже не все ясно. Ну например Шебма + Алдонин (Хонда).

Щенников сыграл как раз лучше, чем в предыдущих играх. Хотя всё равно надёжным защитником его назвать нельзя.
Ну и пора прекращать эксперименты с опорной зоной. Сегодня играли 5 опорников (2 в первом тайме и 3 во втором), почти все сыграли плохо. Мамаев выглядел уставшим. Дзагоев вообще не опорник, он если и отходит в оборону, то там абсолютно ничего не делает, только присутствует. Шемба совершенно потерял стартовую скорость, без которой опорнику никуда, много у него позиционных ошибок. Хонда всё куда-то уходит из опорной зоны.
Лучше всего выпустить Алдонина+Хонду. Не потому, что они хорошо выглядят, а потому что другие на данный момент ещё хуже.
Написал: Монах Францисканец (7 Ноября 2010 21:36:36)
Jally писал(а):
Позвольте рядовому болельщику высказать свои впечатления от игры. Во-первых: валидол - килограммами, корвалол - литрами... Во-вторых, игра была как бы сама по себе, ЛВС реально продемонстрировал управление ею лишь в первые минуты второго тайма, далее - от лукавого...(здесь я соглашусь с cgl2: дисциплина в команде явно под вопросом, и даже не только в том, что в очередной раз продемонстрировал заменённый игрок - на сей раз Паша); в-третьих: очень плохо, что на "взъерошенных" эмоциях встречаем определяющую игру с болотными, да ещё и без Лёхи, который был бы ко двору 10-го числа; в-четвёртых, рано радовались, что победа бомжам далась непросто, тут неясно, кому она сложней пришлась - нам или им; в-пятых: есть и плюсик - порадовал Женя, видно, что сил вагон и по игре соскучился; в-шестых, всё-таки оптимизм присутствует - мы "на ровнях" с татарчатами, но у них последние игры сложнее (, хотя и мы можем по традиции прорас...дяйничать, и просрать даже очевидные игры, дай Бог мне ошибиться!). Вот такие противоречивые ощущения я обнаружил у себя после окончания матча с самарцами (, кстати, неплохо волжане себя проявили, по крайней мере по уровню их собственного мастерства, но в настырстве они нас превзошли, и с этим спорить трудно), да и к Иванову я бы присмотрелся, авось бы и нам пригодился (да ещё и россиянин!).

Иванов воспитанник свинарни.Не пойдёт он к нам
Написал: Кира (7 Ноября 2010 21:33:55)
Написал: Кира (7 Ноября 2010 21:31:28)
Посмотри внимательно первый гол, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Написал: СД (7 Ноября 2010 21:30:19)
Он стоит в воротах это его зона. думаю что первый мяч он мог вытащить тем более с такого расстояния. Это лично моё мнение.

Девушка, с такими мыслями о футболе Вам лучше им вовсе не интересоваться, поскольку то, что вы здесь в своих постах написали - мягко говоря, это бред некомпетентного человека
Написал: Jally (7 Ноября 2010 21:29:52)
Написал: павел (7 Ноября 2010 21:27:28)

я хочу: Акинфеев Чиди Игнаш В Берез Кирилл Женя Гонсалес Тошич Хонда Нецид Думбия