Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

СК подтвердил гибель болельщика перед матчем ЧР "Сатурн" - ЦСКА

В следственный отдел по городу Раменское Московской области передано дело по факту убийства 31 октября возле стадиона "Сатурн" 24-летнего Андрея Архипова, сообщила в понедельник РИА Новости официальный представитель подмосковного следственного управления СК Российской Федерации Юлия Жукова.
  • Футбол

  • 5      2428     

В следственный отдел по городу Раменское Московской области передано дело по факту убийства 31 октября возле стадиона "Сатурн" 24-летнего Андрея Архипова, сообщила в понедельник РИА Новости официальный представитель подмосковного следственного управления СК Российской Федерации Юлия Жукова. Родственник погибшего подтвердил, что Архипов прибыл в Раменское на матч ЦСКА, болельщиком которого являлся.



Пострадавшему были нанесены тяжкие телесные повреждения, в результате которых он скончался в больнице утром следующего дня, не приходя в сознание. Нападавшие не были задержаны.

"1 ноября ОВД Раменское было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В понедельник, 8 ноября, дело было передано в следственный отдел по городу Раменское СКП РФ по МО, - сказала по телефону РИА Новости Юлия Жукова. "На данный момент следствие выясняет обстоятельства трагедии, работает над тем, чтобы установить личности причастных", - добавила она.

"Андрей действительно отправился в Раменское на матч с "Сатурном". Он был болельщиком ЦСКА, но не входил ни в какие фанатские группировки", - сообщил по телефону РИА Новости родственник погибшего Дмитрий Лукашов.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Алексей_Стакан (9 Ноября 2010 00:37:33)
вечная память
Написал: (Красно-Синий) (9 Ноября 2010 00:05:52)
Вечная память.
Написал: artemmsk (8 Ноября 2010 22:27:59)
Покойся с миром БРАТ
Написал: KA (8 Ноября 2010 22:21:57)
Как же так мы не досмотрели!! Ведь не в подворотне где-то, а у самого стадиона!
Прости нас, Андрей, что не выручили...
На выездах сплоченнее держаться надо.
Написал: cherkas (8 Ноября 2010 22:17:57)
Покойся с миром!!!

Жаль парня!Те,кто это сделал,просто уроды!Вот таких тварей земля наша носит...
Написал: Kenigsberg-CSKA (8 Ноября 2010 21:53:24)
Жалко парня...Это просто сволочи конченые...Пусть земля тебе будет пухом...
Написал: Лёха (8 Ноября 2010 21:52:35)
Вечная память, и царствие небесное.
Написал: Батя (8 Ноября 2010 21:50:39)
Спи спокойно, красно-синий брат.
А по поводу всего произошедшего, хочу высказать собственное мнение.
Твари, кто это сделал - раменская гопота. Хулиганы кузмичей не трогают.Но они знают, кто это сделал - надо прессовать. Мысль Графа не состоятельна, не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате. Менты - такие же твари, одна деревня.
Написал: (Кузбасс) (8 Ноября 2010 21:07:21)
Жаль ПАРНЯ((( ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
Написал: tyson177 (8 Ноября 2010 20:05:23)
REST IN PEACE!!!

ПОКОЙСЯ С МИРОМ КРАСНО-СИНИЙ БРАТ!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Ноября 2010 19:24:46)
Когда я был -молодым -забивались биться до первой крови ,и " старшие " все четко секли и пресекали любые другие действия!
Написал: cgl2 (8 Ноября 2010 18:49:37)
Да какая разница, убили человека организованные фанаты Сатурна или неорганизованные? Всё равно человека не вернуть. Убили, как я понял, из-за того, что на нём была армейская роза или что-то в этом роде. Убили за то, что он приехал болеть за свою команду в чужой город. А входил или нет убийца в группировку фанатов, это не важно, да и не доказуемо.
(((наше движение никакого отношения к этому не имеет))). Вот если бы не убили, а просто избили, то в кругу своих все бы они этим гордились, да ещё на инет-сайтах смаковали бы. А как мокруха – так сразу подальше от неё. Типа, мы тут не при делах. Хотя в любой драке человека могут убить или искалечить.
Написал: DzAgOeV (8 Ноября 2010 18:43:09)
Поубивать таких ублюдков надоВечная память-ЭТОМУ болельщикужалко праня. Одним болелой меньше
Написал: GRACH (8 Ноября 2010 18:40:11)
Почему из-за каких то диких уродов, которым Бог забыл наградить мозгом должны решать судьбы людей?
Очень жаль, молодой парень - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
Возникает вопрос - почему не ходят на стадионы? Может потому что нас может ждать такая же учесть после матча как на картинке.
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Ноября 2010 18:40:06)
КАК ЖЕ ВСЕ ЭТО НЕЛЕПО И ПЕЧАЛЬНО! СКОРБИМ И ПОМНИМ! А почему ж информация появилась только сейчас ??
Написал: Виталий (8 Ноября 2010 18:36:18)
жаль что не будет игры в химках
Написал: Саня Граф (8 Ноября 2010 18:04:17)
Заявление хулиганов "Сатурна" в связи со смертью фаната "ЦСКА"

1. Событие действительно имело место быть. Но пока достоверно неизвестно кто это были, сколько и прочие детали.
2. Как бы оно не было, это беда конкретных людей, конкретной семьи, мы выражаем соболезнование и будем стараться оказать конкретную помощь.
3. Подробные обстоятельства дела станут известны через несколько дней и будут опубликованы. Все остальные заявления , от любых людей и на любых ресурсах не имеют силу «официальных».
4. Мы просим всех раньше времени не делать необоснованных выводов и умозаключений.
5. Нам бы не хотелось опускаться до уровня споров на разного рода интернет ресурсов, мы просто ставим на кон свою репутацию и заявляем, что наше движение никакого отношения к этому не имеет. Мы так же, как и все, считаем это недопустимым и всегда придерживались принципов fair play. «Запад А»
Написал: Жорик тащит (8 Ноября 2010 18:00:28)
уроды те, кто это сделал соболезную, вечная память

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: