Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Футбольный матч премьер-лиги ЦСКА - "Спартак" пройдет на "Арене Химки"

Матч 29-го тура чемпионата России между футбольными клубами ЦСКА и "Спартак" пройдет на подмосковной "Арене Химки", сообщил РИА Новости исполнительный директор Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Чебан.
  • Футбол

  • 5      6581     

Матч 29-го тура чемпионата России между футбольными клубами ЦСКА и "Спартак" пройдет на подмосковной "Арене Химки", сообщил РИА Новости исполнительный директор Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Чебан.

Решение провести главное дерби страны на 19-тысячной арене в Химках принял ЦСКА - клуб, который является принимающей стороной в матче со "Спартаком". О намерении провести матч на "Арене Химки" армейский клуб известил РФПЛ. Организация подтвердила наличие официального уведомления от ЦСКА.

"ЦСКА является хозяином этого матча, и именно он решает, где должна состояться игра. Поскольку "Арена Химки" официально заявлена ЦСКА как домашняя, а сам стадион лицензирован РФПЛ, никаких препятствий для проведения матча на этой арене нет. На решение клуба мы повлиять никак не можем", - разъяснил по телефону ситуацию корреспонденту агентства Чебан.

Последняя игра в рамках чемпионата страны между "Спартаком" и ЦСКА, которая прошла за пределами Лужников, датирована сентябрем 2006 года. Матч состоялся на стадионе "Динамо" и завершился со счетом 2:2. Посетило игру 36 тысяч зрителей

Воочию понаблюдать за игрой своих любимых команд 20 ноября сумеют не больше 18 636 человек - таково точное количество мест для зрителей на "Арене Химки". Примечательно, что в соответствии с действующими правилами РФПЛ, квота для гостевой команды составляет 10 процентов от общей вместимости арены. Это означает, что "Спартаку" для реализации будет выделено чуть меньше двух тысяч билетов.

По словам Чебана, РФПЛ предпримет все необходимые меры для обеспечения порядка во время организации и проведения встречи.

Матч ЦСКА - "Спартак" пройдет 20 ноября.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Kirill_S (9 Ноября 2010 17:59:37)
облом Друзья....
http://www.pfc-cska.com/matches/preview/?id=7364
видать на матч попадут избранные..
Написал: константин (9 Ноября 2010 16:39:54)
Галина Пенькова писал(а):
Я пенсионерка, но всегда хожу на матчи ЦСКА. Я считаю что руководство клуба все хорошо обдумало перед тем как принять это решение.
К тому же вы сами подумайте, в Лужниках мы всегда играем как в гостях. Их больше и надо это признать, а в Химках их будет 1 тысяча, а все остальные наши! Это же классно! Будет настоящая домашняя игра!
Другой вопрос это безопасность... но я думаю наша милиция нас не подведет

вы глубоко ошибаетесь насчет 1 тысячи свиней, то что их будет на трибунах А и С не меньше наших это 100%, так что потасовки обеспечены, вообще бестолковое непродуманное решение
Написал: Дима (9 Ноября 2010 14:31:23)
на сайте РФПЛ переделали на Химки а стояло Лужа)так что полный облом..большая чсать кто хотел ехать не попадет..да и Химки битком не будут как всегда будет тыс 14000!!нас 10000!!и мяса 4000 тыс вот увидите!полный Беспонт(обламали праздник...
Написал: alex4334 (9 Ноября 2010 14:16:59)
а на оф сайте ЦСКА написано что в луже матч будет
Написал: Melancholy (9 Ноября 2010 13:14:00)
Смодиш писал(а):
Опаздал к началу диспута, но тем не менее, поделюсь мыслями.

Народ, не надо нытья по-поводу Лужи, смотрите на ворос "ширше и глубже". Принято очень верное в стратегическом плане решение. Вы спросИте у любого из футболиста ЦСКА, где ему удобнее играть: на ПРИВЫЧНОЙ ДОМАШНЕЙ арене, при поддержке СВОИХ КРАСНО-СИНИХ трибун, или же в гостях на синтетике, переодически слушая "Вперде, сраптаг!!!"?
Решение о переносе наверняка принималось коллегиально и, скорее всего, было утчено прежде всего пожелание НАШЕЙ команды. Это случай, когда цель оправдывает средства.
Что то мне подсказывет, что все-таки не лохи в руководстве нашей команды...

Согласна, но представь, сколько людей приедет поболеть за ЛЮБИМЫЙ КЛУБ из разных концов России, а тут ТАКОЕ! Всё зря? Останется лишь слушать трибуны под стенами Химок? Как кто-то ниже верно сказал: "что может быть круче, чем вздрючить шпортаг на глазах у их болельщиков!"
Написал: mi1an (9 Ноября 2010 13:13:36)
Саня Граф писал(а):
Галина Пенькова,
ну да, Годалминг в Великобритании

ох уж этот Санёчек
Написал: Смодиш (9 Ноября 2010 12:59:43)
Написал: Армеец 36rus (9 Ноября 2010 09:38:01)
ждем........(
Написал: Саня Граф (9 Ноября 2010 09:23:35)
Пока нет подтверждения на ОФ.САЙТЕ. Так что ждём
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Ноября 2010 08:03:02)
ВСЕ -ПРОПАЛ ГОРОДОК! Последствия -будут просто ужасающие!
Написал: FIDELITY (9 Ноября 2010 06:56:05)
Я за Лужу, что может быть круче, чем вздрючить шпортаг, на глазах у их болельщиков. Перенос матча в Химки, это както не по гусарски.
Написал: FIDELITY (9 Ноября 2010 06:04:09)
Ыы, они думают это утка, у них написано вот так: Велика вероятность, что матч 29-го тура чемпионата России ЦСКА – сраптак пройдет 20 ноября на "Арене Химки", заявленной в этом сезоне армейцами, как домашний стадион, хотя перед началом сезона было объявлено, что встреча пройдет в "Лужниках".
Написал: FIDELITY (9 Ноября 2010 05:58:45)
Вот это новость, я в шоке. Пойду в хлев, почитаю че там хрюкают по этому поводу, наверняка интерестно.
Написал: игорьуфа (9 Ноября 2010 05:28:07)
с двух сторон это правильное решение.первое- своя знакомая поляна.ну и второе-2 тысячи свиней против 16 тысяч армейцев.в луже их было бы больше.
Написал: walter (9 Ноября 2010 02:24:26)
Граф ! " Знаменитая школа-интернат для мальчиков со смешанным обучением в шестых классах (sixth form) Charterhouse " кичащияся своими спортивными успехами среди подобных школ не имеет своей футбольной команды. По крайней мере, два года назад еще не имела. Футбол - это плебейский вид спорта, а мы аристократы - у нас другие наклонности: крокет, фехтование, конный спорт, поло. Год проживания с обучением на уровне Оксфорда. Откуда знаю? Скажем так: сын моего друга / кстати очень умный пацан / там год учился, теперь не учится. По той причине, что довольно компетентно разъяснил, что русскими помыкать не стоит даже в Англии, короче говоря, набил морду 4-м представителям родовитой английской аристократии. Отучился после этого в школе - интернате при Эдинбургском университете, который и закончил в этом году. Мой сын не обучался в закрытых школах в Штатах, ибо это мне не по карману. Он закончил простую high school в пригороде, но зато учась в middle school / до 9 класса / выходил в основе футбольной команды high school , где игроки были на три-четыре года старше. Это в Америке очень тяжело, поверь мне на слово. Благодаря чему получил полное бесплатное обучение в университете Дюк / Duke /, который и закончил год назад. В чем смысл написанного: просто убедился, что если аристократический деточка дуб - дубом , то ему не поможет даже привелигированная школа со многостолетней историей .
Написал: siz (9 Ноября 2010 01:22:50)
зато представьте жалкую горстку свиней в окружении красно-синей армии
Написал: Виталий (9 Ноября 2010 00:28:00)
корней писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
корней писал(а):
новость хреновая.потому что я хотел пойти.а абика нету у меня.вот.нифига хорошего

Вот и хер-то.Тут иной раз Лужу не достанешь днём с огнём,разбирают мигом.А тут в Химки...

угу.но это даже не логично ставить антирекорды посещаемости в день дерби!

да это полная лажа в лужу билетов не достать а тут химки а чом они там думают
Написал: Виталий (9 Ноября 2010 00:19:07)
да это полная хрень!!!!!!!!! все ждут это дерби и тут нати вам мини стадион
Написал: GoG (9 Ноября 2010 00:16:47)
Melancholy писал(а):
GoG писал(а):
совет: у кого проблемы, заказывайте через КЛС!

Не подскажешь, есть ли сайт и можно по интернету билеты купить? Заранее Спасибо!

на оф. сайте... только там сначала зарегестрироваться надо, для онлайн бронирования... а так я думаю пока на нашем или мясном оф. сайте не появится эта инфа, можно считать уткой!
Написал: Саня Граф (9 Ноября 2010 00:16:22)
корней писал(а):
Саня Граф,как там новый сайт разрабатывается?всмысле- когда уже?