Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Зениту» достаточно сыграть с ЦСКА вничью, чтобы досрочно стать чемпионом

После того как сегодня «Рубин» поделил очки во встрече 27-го тура чемпионата России с московским «Спартаком» (1:1), стало ясно, что в перенесенном матче 18-го тура премьер-лиги с ЦСКА, который состоится в Санкт-Петербурге послезавтра, для досрочного оформления чемпионского титула «Зенит» устроит ничья.
  • Футбол

  • 5      3546     

После того как сегодня «Рубин» поделил очки во встрече 27-го тура чемпионата России с московским «Спартаком» (1:1), стало ясно, что в перенесенном матче 18-го тура премьер-лиги с ЦСКА, который состоится в Санкт-Петербурге послезавтра, для досрочного оформления чемпионского титула «Зенит» устроит ничья.

В случае победы над армейцами «Зенит» за три тура до конца оторвется от «Рубина» на 11 очков, от ЦСКА – на 12.

В случае ничьей в матче «Зенит» – ЦСКА армейцы и казанцы будут уступать команде Лучано Спаллетти по 9 очков, которые математически можно отыграть за три тура, но «Рубин», даже сравнявшись по очкам с «Зенитом», окажется ниже в таблице по числу побед – второму показателю, который принимается во внимание (18 против 19), а ЦСКА, сыграв вничью с «Зенитом», сохранит шансы набрать столько же очков, сколько питерцы, и одержать столько же побед (по 19), но уступит «Зениту» по личным встречам – третьему критерию расположения команд в турнирной таблице российской премьер-лиги.

И только в случае поражения «Зенита» в игре с ЦСКА, и армейцы, и «Рубин» сохранят теоретические шансы обойти его в таблице чемпионата.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: DzAgOeV (9 Ноября 2010 17:21:30)
Монах Францисканец писал(а):
sss,сука,хитрый! (с)


Написал: viv (9 Ноября 2010 12:09:26)
Для Галины Пеньковой--- Следующий Чемпионат России будет проходить в три круга. В 2011 году будет сыграно два круга с марта месяца по ноябрь месяц и по результатам двух кругов будут определены 8 команд которые в 2012 году разыграют в два круга призовые три места в чемпионате России. А остальные 8 команд разыграют кто вылетает в пердив!!!
Написал: Виталий (9 Ноября 2010 01:32:45)
да какого х..я вы тут несете опускать бомжей надо и мы это зделаем
Написал: ББ (9 Ноября 2010 01:28:13)
Для сохранения каких-то шансов на первое место в среду нужна победа в три или более мячей, либо в два мяча со счетом (3:1), (4:2) и т.д. Счет (2:0) скорее всего не устроит, так как общая разность мячей у нас значительно хуже. Что касается второго места,, то мы обходим Рубин при равенстве очков в любом случае, так что в оставшихся матчах можем сделать одну ничью.
Написал: Монах Францисканец (9 Ноября 2010 00:52:04)
sss,сука,хитрый! (с)
Написал: sss (9 Ноября 2010 00:47:58)
вы ничего не понимаете =) это такой хитрый блеф. часто кричим что разорвем соперника, а в итоге 1-0 какой нибудь. пусть тут будет наоборот.
конечно же их рвать надо
Написал: Монах Францисканец (9 Ноября 2010 00:31:47)
sss писал(а):
не выйграем мы. поверьте.

Выше нос!Чё за похоронное настроение?!
Написал: fanat CSKA SARATOV (9 Ноября 2010 00:28:36)
fanat CSKA SARATOV писал(а):
sss писал(а):
не выйграем мы. поверьте.

чо ты пылишь?вот таких обиженных как ты в тюрьме опускают быстро!

сначала в тюрьме а потом на зоне)
Написал: fanat CSKA SARATOV (9 Ноября 2010 00:27:06)
sss писал(а):
не выйграем мы. поверьте.

чо ты пылишь?вот таких обиженных как ты в тюрьме опускают быстро!
Написал: Красно-Синий (9 Ноября 2010 00:26:04)
Саня Граф писал(а):
(Красно-Синий) писал(а):
Акинфеев - лучший спортсмен октября. Молодец Игорь.

В Неделе спорта? Или где? Я просто не смотрел
да, Неделя спорта.
Написал: sss (9 Ноября 2010 00:23:24)
не выйграем мы. поверьте.
Написал: Монах Францисканец (9 Ноября 2010 00:18:21)
Саня Граф писал(а):
(Красно-Синий) писал(а):
Акинфеев - лучший спортсмен октября. Молодец Игорь.

В Неделе спорта? Или где? Я просто не смотрел

Да
Написал: Саня Граф (9 Ноября 2010 00:17:37)
(Красно-Синий) писал(а):
Акинфеев - лучший спортсмен октября. Молодец Игорь.

В Неделе спорта? Или где? Я просто не смотрел
Написал: Красно-Синий (8 Ноября 2010 23:58:53)
Монах Францисканец писал(а):
(Красно-Синий) писал(а):
Акинфеев - лучший спортсмен октября. Молодец Игорь.

Чё,выиграл-таки?Урааааааааааа!!!!
ага, дожал Кержакова в концовке. Здесь выиграли у Зенита, теперь нужно на футбольном поле одержать победу.
Написал: (j1911) (8 Ноября 2010 23:48:56)
Игорь молодец-заслуженая победа!
Написал: Галина Пенькова (8 Ноября 2010 23:45:08)
Конечно же мы верим в команду, но.... ну даже если мы их обыграем они ведь все ровно выиграют оставшиеся матчи. Надо быть реалистами и занимать второе место.
А еще один вопрос. Мы перешли на систему "осень -весна". Сейчас все говорят про чемпионат в три круга. А как это будет проходить то?
Написал: Монах Францисканец (8 Ноября 2010 23:44:57)
(Красно-Синий) писал(а):
Акинфеев - лучший спортсмен октября. Молодец Игорь.

Чё,выиграл-таки?Урааааааааааа!!!!
Написал: Максим Томилино (8 Ноября 2010 23:44:00)
Только ПОБЕДА!!!
Написал: (Красно-Синий) (8 Ноября 2010 23:43:21)
Акинфеев - лучший спортсмен октября. Молодец Игорь.
Написал: (j1911) (8 Ноября 2010 23:42:19)
никакой ничьей не будет мы выиграем ЦСКА-ЧЕМПИОН,эх душу травят со своим первым местом...А ведь в футболе все может быть...вдруг все таки на первое место выидем!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: