Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА планирует создание собственного телеканала

Московский ЦСКА всерьёз задумался о создании собственного телеканала. Об этом корреспонденту  Денису Целых рассказал коммерческий директор ПФК ЦСКА Андрей Зарубьян.
  • Футбол

  • 5      2065     

Московский ЦСКА всерьёз задумался о создании собственного телеканала. Об этом корреспонденту  Денису Целых рассказал коммерческий директор ПФК ЦСКА Андрей Зарубьян.

"У нас эта мысль родилась очень давно, мы сейчас ведём определённую работу в этом направлении. Есть два варианта: либо платный канал, который будет продаваться в совокупности с другими, либо вообще отдельный канал. Но пока я не хотел бы раскрывать все карты. Как только мы определимся, обо всём расскажу", — сказал он.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (12 Марта 2008 18:28:05)
Ну, разумеется, когда" спартачишка" играет народу больше. А чего не прийти и не посмотреть цирк и клоунаду на свежем воздухе. Все-таки лучше, чем идти на Цветний бульвар. Да и где еще столько " мухоморов" приходят на стадион бесплатно. А клубный канал - это классно. Я имею МЮ и " Арсенал", а кроме этого " SKY TV", стоит хороших денег/ канал платный/, но зато нет журналистского моразма.
Написал: Kashir (12 Марта 2008 16:19:31)
хыхы, видать кого-то вчера жёстко так и сурово отпиздили. Или трахнули. Невинные слёзы маленького порося всё ещё размазывают эмокраску на его милой розовой хрюкающей мордахе. Не плачь, прекрасный зверь, пройдут миллионы лет, сменяться тысячи поколений, и вот тогда то уж, может быть (все свято верят в это), вы выиграете у нас. В крикет бугога.
Написал: ебать коней (12 Марта 2008 16:02:44)
Вообще-то по каналам клубов не транслируют матчи, по крайней мере в прямую. Тупорылые уроды /smile/sm7.gif> На чем тогда клуб зарабатыввать будет?!
Написал: Савелий (12 Марта 2008 14:29:23)
Круто согласен с Temk@ CSKA если делать то вместо культуры
10 баллов/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: Сумашедшие Утки (12 Марта 2008 10:10:40)
Уберите недоумка с сайта ;)
Написал: Kashir (12 Марта 2008 09:48:43)
было бы здорово смотреть баскет, хоккей и футбик с участием своей команды. А то блять включаешь хоккей, а там хуета из под ногтей какая-нить играет типо витязя или сраптака. Про баскет тоже самое: хочется на одну из сильнейших команд Европы посмотреть, а показывают муру какую-нить, типо химок.
А тем, кому что-то не нравиццо, советую утереть малафью с губ.
Написал: ебать коней (12 Марта 2008 09:41:35)
кто этот канал будет смотреть???? Если на матчи приходит меньше 10000?????????????
Написал: ебать коней (12 Марта 2008 09:33:50)
уебок! вместо какой культуры? если канал и будет, то платный.
Написал: Tёmk@ CSKA (11 Марта 2008 22:43:57)
Нудо же! Я только сегодня о этом думал!!! Мол, как было бы хорошо если у нашего ЦСКА был собственный телеканал, как у "Барсы" или своя радиостанция, как у "Севильи". А уж если телеканал ставить, то вместо "Культуры". Всё равно там только чуш одна.
Написал: Николай (11 Марта 2008 20:07:54)
Отличная идея для популиризации нашего цска
Написал: Vint (11 Марта 2008 19:06:13)
Давно пора у Барсы есть же БАРСАTV.Круто было бы чтоб там показывали Хокейный,Баскетбольный,МИНИ-футбольный,Влейбол ьный и футбольный ЦСКА.Приходили бы игроки в передачи о ЦСКА.
Написал: Kashir (11 Марта 2008 19:04:02)
офигенная идея, 5 баллов!!!!!
Написал: Кирилл (11 Марта 2008 19:02:04)
а чё пиздато телеконал зделать!!!!!/smile/sm12.gif>
Написал: anti4iter (11 Марта 2008 17:21:19)
Круто бы было например если бы со Звездой объединились(Жаль ток так паравозы обоснавались)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: