Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА прокомментировал появление представителей «Советского спорта» на встрече с болельщиками

ЦСКА опубликовал на официальном сайте клуба комментарий, посвященный появлению на встрече руководства и футболистов с болельщиками армейцев представителей газеты
  • Футбол

  • 5      1986     

ЦСКА опубликовал на официальном сайте клуба комментарий, посвященный появлению на встрече руководства и футболистов с болельщиками армейцев представителей газеты «Советский спорт».

«Вчера в ЛФК ЦСКА состоялась традиционная встреча армейских болельщиков с командой и руководством клуба. Встреча эта – домашняя, можно даже сказать – семейная. И прийти на нее может любой наш преданный болельщик – мы рады и благодарны каждому из них.

Но бывают гости и незваные. Почти по Высоцкому: «Ты их в дверь, они – в окно». Вчера, например, мы с удивлением узнали, что у нас есть «болельщики» и в «Советском спорте». Пришел человек без приглашения и затерялся среди наших поклонников. Среди нескольких тысяч раствориться-то легко. Тут дело в другом. Зачем он приходил? Сегодняшний отчет в газете наводит на мысль, что корреспондент большую часть времени маскировался и лишь фрагментами фиксировал увиденное и услышанное. Вагнер и Рамон, по его утверждению, появились в зале уже после вручения команде бронзовых медалей. А на самом деле бразильцы хоть и прибыли с небольшой задержкой, но еще задолго до церемонии награждения, в чем легко можно убедиться, посмотрев видеофрагменты на официальном сайте ЦСКА.

Да и президент клуба Евгений Гинер в качестве добровольного взноса на баннерную поддержку опустил в копилку не 100, а 200 долларов. И дело тут вовсе не в сумме. Это рядовой факт, который профессиональный журналист должен тщательно проверять, как и любой другой. Ибо правдивость и достоверность фактов – основа основ любого материала.

Кстати, наш «новый поклонник» пропустил еще много интересного. Например, позицию клуба о непрофессиональной работе некоторых СМИ, высказанную Евгением Гинером. Равно как и открытый вопрос болельщика Василию Уткину, заданный в одну из телевизионных камер. Предпочел об этом умолчать, или редактор вычеркнул? В любом случае, абзац о незначительной потасовке между болельщиками оказался для газеты гораздо «вкуснее», чем критика в адрес одного из своих авторов.

Словом, мы еще раз убедились в «профессионализме» некоторых представителей наших СМИ. О чем говорить, если даже личное присутствие на мероприятии не позволяет им донести до читателей информацию, не исказив ее?!» – говорится в заявлении
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (12 Марта 2008 16:12:07)
Для того, кто подписывается "Ебать коней"! Ты, братец, " убогий"! Что поделать - не дано. А в России издавна любили убогих и блаженных, заботились о них и старались приютить, так же как когда-то в СССР заботились и приютили в спорте " Промкоооперацию" -" блаженных" предшественников "народной " команды.
Написал: walter (12 Марта 2008 16:03:23)
Ребята, примиритесь с тем, что, как говорится:" Черного кобеля не отмоешь до бела!" Это уже стиль такой у " Советского спорта " - как клещи вцепились в футбольный ЦСКА. И это при всем при том, что о хоккейном и баскетбольном ЦСКА пишут в допустимых пределах. На встрече не было акредитации журналистов и , я уверен, что там были даже представители " доблестного" "Твоего дня"/ что-то он промолчал об этом/. И я не думаю, что журналист СС стоял рядом с ящиком, что бы видеть, кто сколько дает, но если не видел, то лучше об этом не писать, как и не писать о том , что кто-то подрался. Тут скорее, не журналист виноват, а тот кто его направляет - от главного редактора до начальника отдела футбола. Не зря говорится:" Рыба гниет с головы!"
Написал: ебать коней (12 Марта 2008 15:59:37)
Мыло не оставил просто потому, что его у меня нет. от кого мне кость то ждать, убогий? Пиздян отхватывать это ваш удел.
Написал: Vint (12 Марта 2008 12:23:13)
Калоуда в газзаевской колоде

Калоуда в газзаевской колоде12 марта 2008 года, среда. 12:00
Автор: Александр Ермошин, "Чемпионат.ру"
Фото: vecernibrno.cz
Разместить в блоге
В минувший понедельник чешский полузащитник "Брно" Любош Калоуда прошёл медицинское обследование в одной из клиник Мюнхена и вылетел в Москву для подписания пятилетнего контракта с ЦСКА. Российский клуб уже договорился о сумме трансфера, однако официальные цифры перехода молодого хавбека в стан армейцев пока не разглашались. "Чемпионат.ру" напоминает о том, как Любош Калоуда попал в сферу интересов российского клуба, рассказывает об отношении футболиста к своему переезду и вспоминает основные вехи карьеры новобранца красно-синих.
"Брно" и "Старая синьора" не сошлись в цене — руководство чешского клуба оценило молодой талант в 150 миллионов чешских крон, в то время как "Ювентус" был готов раскошелиться максимум на 65 (около 2,5 миллиона евро).
На прошлогоднем чемпионате мира в Канаде среди игроков не старше 20 лет сборная Чехии сотворила настоящую сенсацию. Команда, от которой никто не ожидал громких успехов, добралась до финала мундиаля.
По всеобщему признанию специалистов, Любош Калоуда был одним из лучших в составе той молодёжной сборной. Ему удалось забить трижды — в матчах группового этапа против национальных команд Южной Кореи (2:2) и Панамы (2:1), а также открыть счёт в четвертьфинальной встрече с Испанией (1:1 — в основное время, 4:3 — в серии пенальти).

Одолев испанцев и уверенно обыграв сборную Австрии (2:0), дружина Мирослава Сукупа вышла в финал чемпионата мира, но в решающем матче оступилась на аргентинцах. Впрочем, поводов для серьёзных огорчений у Любоша Калоуды не было, ведь он, несмотря ни на что, завоевал свой первый в жизни серьезный трофей — серебряную медаль мундиаля. По возвращении же из Канады его ожидало приглашение в основную сборную Чехии.

Своим выступлением на чемпионате мира Калоуда впечатлил не только Карла Брюкнера. Молодой полузащитник вошёл в сферу интересов сразу нескольких европейских клубов, оказавшись на примете у агентов английского "Челси", "Ньюкасла", немецких "Гамбурга", "Айнтрахта", "Вольфсбурга" и "Герты". Кроме того, хавбек стал трансферной целью голландского ПСВ, российского ЦСКА и итальянского "Ювентуса".

Заинтересованность последнего выглядела самой серьёзной. Полузащитник уже начал учить итальянский язык, но в итоге "Брно" и "Старая синьора" не сошлись в цене — руководство чешского клуба оценило молодой талант в 150 миллионов чешских крон, в то время как "Ювентус" был готов раскошелиться максимум на 65 (около 2,5 миллиона евро). Сделка сорвалась.

Кстати, несмотря на несостоявшийся переход в "Ювентус", на родине Любоша не перестали называть "Чешским Недведом" — за схожесть с известным полузащитником в манере игры.

"Любош универсален, — считает агент игрока Виктор Коларж. — Он одинаково хорошо владеет как правой, так и левой ногой. Видимо, благодаря этому парня постоянно сравнивают с Недведом. Точно подмечено. А ещё Калоуда всегда ищет возможность для удара и часто бьёт по воротам".


"Кто сказал, что молодому игроку надо обязательно уезжать на Запад, а не на Восток? — рассудил Любош. — Вот взять Шкртела. Тот отправился в Санкт-Петербург, а уже оттуда его выкупил "Ливерпуль".
Как видно, агент не скупится на комплименты в адрес своего подопечного. Но не стоит придавать подобным сравнениям большого значения. Понятно, что сопоставление начинающего хавбека с маститым Недведом не более чем аванс, выданный местными журналистами и охотно подхваченный пристрастными болельщиками. Да и, кроме того, в чемпионате России уже играет "Русский Гаттузо", коим нарекли ни в чём не повинного Гогиту Гогуа из нальчикского "Спартака"... Пожалуй, действительно, сравнения частенько хромают.

Новость о заинтересованности ЦСКА и возможной перспективе продолжения карьеры в России вовсе не отпугнула молодого чеха. "Кто сказал, что молодому игроку надо обязательно уезжать на Запад, а не на Восток? — рассудил Любош. — Вот взять Шкртела. Тот отправился в Санкт-Петербург, а уже оттуда его выкупил "Ливерпуль". Иржи Ярошик попал из Москвы в "Челси". Наш игрок Марек Голек перешёл в "Днепр", и у него там отличные условия. Не считаю, что он сделал шаг назад. В конце концов, ЦСКА настоящий суперклуб, постоянно играющий в Лиге чемпионов, да ещё и не так давно ставший обладателем Кубка УЕФА".

Как видно, Калоуда оптимистически воспринимает свой переезд в Россию и считает его важным этапом развития своей карьеры. Футболист надеется, что в красно-синей футболке он сможет окончательно раскрыть свой талант и благодаря успешной игре в составе армейцев доказать — наверное, в первую очередь самому себе, — что сравнение с легендарным Недведом было неслучайным, а может даже — почему бы и нет? — излишне скромным.
Что ж, пожелаем Любошу удачи в России. А там, глядишь, и Гаттузо станет "Итальянским Гогуа"...
Написал: Vint (12 Марта 2008 12:03:47)
Опять кливетают на ЦСКА теперь sports.ru!ЖО, нападающий ЦСКА, не приехал на встречу с болельщиками из-за вечеринки в ночном клубе, который он посетил накануне, полагает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, в одном из столичных клубов шумно погуляли и другие армейские бразильцы – Вагнер Лав, Даниэл Карвальо и Рамон, но последствия праздничного разгулья острее всех на себе ощутил именно Жо, успешно попробовавший себя в качестве барабанщика.
Написал: Kashir (12 Марта 2008 09:42:50)
хы, ссыкунишко, чтож мыло-то своё тут не оставил? генетичекая особенность свиной породы: вякнуть и съебаться, пока пиздян неотхватили. Ну или подпезднуть и верно ждать кость гыгы
Написал: ебать коней (12 Марта 2008 09:38:19)
нормальная газета, пишут правду про гавеный клуб, а правда глаза колит.
Написал: Kashir (11 Марта 2008 19:03:09)
газета- свиной притон, я бы их написаной поеботе не стал придавать никакого значения. После истерики по поводу Карвальо, Жо и Вагнера я новости о клубе чатаю ислючительно на офф сайте, чего и вам желаю.
Написал: igor (11 Марта 2008 18:46:56)
а что тут коментировать---не газета это, а помойка. И они еще раз это подтвердили

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
(с) Светик
Акинфеев Игорюха
пригляделся Фанам всем,
красно-синих он ворота
защищает без проблем.
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА