Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА нанёс поражение "Зениту" в Петербурге

В рамках 18-го тура Премьер-Лиги ЦСКА со счётом 3:1 разгромил "Зенит".
  • Футбол

  • 5      4530     

В рамках 18-го тура Премьер-Лиги ЦСКА со счётом 3:1 разгромил "Зенит".



ЦСКА открыл счёт на 14-й минуте. Вагнер Лав принял мяч спиной к воротам за пределами штрафной, развернул Алвеша вместе с собой и смачно бабахнул в верхний угол.

На 34-й минуте армейцы удвоили счёт. Вратарь "Зенита" Жевнов отдавал пас своему, причём именно туда, где стояли двое армейцев. Вагнер поймал эту передачу, быстро отдал чилийцу, и тот из пределов штрафной не промахнулся.

На 52-й минуте ЦСКА довёл счёт до крупного. Как от стоячих, с центра поля убежал Думбиа от двух защитников "Зенита", одним из которых почему-то был Данни, и спокойно пробил мимо Жевнова. По-моему, Вагнер скидывал матч партнёру по атаке, но не уверен.

Гол престижа уже на 92-й минуте забил Розина - 1:3. "Зенит" устроил настоящий штурм ворот ЦСКА в добавленное время. Первый удар Акинфеев отразил, каким-то чудом среагировав на удар соперника, но первым на подборе оказался Розина и спокойно переправил мяч в сетку ворот.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 18-й тур. Перенесённый матч

"Зенит" (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) - 1:3
Голы: Вагнер Лав, 14 (0:1); Марк Гонсалес, 34 (0:2); Думбиа, 52 (0:3); Розина, 90+2 (1:3).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: VioletMan (10 Ноября 2010 23:18:45)
Монах Францисканец писал(а):
Граф,исправь заголовок.3-1 - это не разгром.Хотя читать приятно

"как тузик грелку"

Написал: alexx37 (10 Ноября 2010 23:13:15)
nodel_alex
Игра с мясом очень подходящий вариант)
Написал: nodel_alex (10 Ноября 2010 23:06:47)
alexx37 писал(а):
nodel_alex писал(а):
50ru писал(а):
nodel_alex писал(а):
alexx37 писал(а):
nodel_alex
хех))оказывается я не один здесь с Иваново..
А у меня вот не часто выезжать получается...последний раз на Лиге Чемп был...
Надо как нибудь скооперироваться и съездить....вместе веселей ехать будет)

Так я только за!! тем более на лигу еще не разу не ездил
nodel_alex@mail.ru
пиши - не потеряемся!!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

народ!!! Иваново на связи!!!
Всех с победой!!!

alexx37 писал(а):
nodel_alex писал(а):
alexx37 писал(а):
nodel_alex
хех))оказывается я не один здесь с Иваново..
А у меня вот не часто выезжать получается...последний раз на Лиге Чемп был...
Надо как нибудь скооперироваться и съездить....вместе веселей ехать будет)

Так я только за!! тем более на лигу еще не разу не ездил
nodel_alex@mail.ru
пиши - не потеряемся!!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

ок...........состыкуемся))
alex-armani-37@yandex.ru
вот мои координаты)

И вообще надо фан-клуб Иваново организовать. в химки ездить, в спорт бары ходить на игры. будет весело!!!

Хорошая идея)))
Со спорт-Барами вообще в точку, а то дома надоедает смотреть

до плейоффа лиги надо замутить!!)
Написал: nodel_alex (10 Ноября 2010 23:05:20)
не не не, пусть будет разгром! хоть в чем-то порадуемся...
Написал: alexx37 (10 Ноября 2010 23:04:17)
nodel_alex писал(а):
50ru писал(а):
nodel_alex писал(а):
alexx37 писал(а):
nodel_alex
хех))оказывается я не один здесь с Иваново..
Написал: Монах Францисканец (10 Ноября 2010 22:57:18)
Граф,исправь заголовок.3-1 - это не разгром.Хотя читать приятно
Написал: nodel_alex (10 Ноября 2010 22:56:50)
50ru писал(а):
nodel_alex писал(а):
alexx37 писал(а):
nodel_alex
хех))оказывается я не один здесь с Иваново..
Написал: Зверобой (10 Ноября 2010 22:54:34)
Еще раз всех с победой!!! Сегодня странный сон приснился: сначала мы обгрываем зенит со счетом 1-0 (гол причем забил Одиа в стиле Марадонны, т. е. бежал с мячом через поле), потом зенит дома играл со СКА-Энергией и проиграл 0-2. К чему только эта хрень я до сих пор не пойму
Написал: alexx37 (10 Ноября 2010 22:47:29)
nodel_alex писал(а):
alexx37 писал(а):
nodel_alex
хех))оказывается я не один здесь с Иваново..
А у меня вот не часто выезжать получается...последний раз на Лиге Чемп был...
Надо как нибудь скооперироваться и съездить....вместе веселей ехать будет)

Так я только за!! тем более на лигу еще не разу не ездил
nodel_alex@mail.ru
пиши - не потеряемся!!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

ок...........состыкуемся))
alex-armani-37@yandex.ru
вот мои координаты)
Написал: nodel_alex (10 Ноября 2010 22:47:12)
50ru писал(а):
nodel_alex писал(а):
alexx37 писал(а):
nodel_alex
хех))оказывается я не один здесь с Иваново..
А у меня вот не часто выезжать получается...последний раз на Лиге Чемп был...
Надо как нибудь скооперироваться и съездить....вместе веселей ехать будет)

Так я только за!! тем более на лигу еще не разу не ездил
nodel_alex@mail.ru
пиши - не потеряемся!!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

народ!!! Иваново на связи!!!
Всех с победой!!!

АААААА ПРИВЕЕЕТ! Давайте от всего Иваново поздравим всех с ПОБЕДОЙ!!!!!! УРААА!!!
(я по ходу не усну сегодня))
Написал: (Лезгин ) (10 Ноября 2010 22:44:49)
ЦСКА ТОЛЬКО Цска в сердце в моем . Спасибо Цска за победу ! Бомжи никогда вы не купите Цска учитесь играть
Написал: 50ru (10 Ноября 2010 22:44:17)
nodel_alex писал(а):
alexx37 писал(а):
nodel_alex
хех))оказывается я не один здесь с Иваново..
А у меня вот не часто выезжать получается...последний раз на Лиге Чемп был...
Надо как нибудь скооперироваться и съездить....вместе веселей ехать будет)

Так я только за!! тем более на лигу еще не разу не ездил
nodel_alex@mail.ru
пиши - не потеряемся!!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

народ!!! Иваново на связи!!!
Всех с победой!!!
Написал: Андрей ЦСКА (10 Ноября 2010 22:40:44)
вручили зениту медали
Написал: nodel_alex (10 Ноября 2010 22:39:10)
alexx37 писал(а):
nodel_alex
хех))оказывается я не один здесь с Иваново..
А у меня вот не часто выезжать получается...последний раз на Лиге Чемп был...
Надо как нибудь скооперироваться и съездить....вместе веселей ехать будет)

Так я только за!! тем более на лигу еще не разу не ездил
nodel_alex@mail.ru
пиши - не потеряемся!!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Написал: Пегас (10 Ноября 2010 22:30:41)
С Победой парни, с красивой игрой!!!! Ну как гвардия мушкетеров растрепала? Рано бомжи чемпионство праздновать стали!
Написал: alexx37 (10 Ноября 2010 22:29:32)
nodel_alex
хех))оказывается я не один здесь с Иваново..
А у меня вот не часто выезжать получается...последний раз на Лиге Чемп был...
Надо как нибудь скооперироваться и съездить....вместе веселей ехать будет)
Написал: nodel_alex (10 Ноября 2010 22:26:04)
(Красно-Синий) писал(а):
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЦСКА!!! Это было что-то. Нет слов, одни эмоции. Браво, ЦСКА.

Брат, я плакал от радости! хотя и радоваться особо пока нечему, но все равно низкий поклон команде!!!
Написал: док.Варнике (10 Ноября 2010 22:25:45)
Jally писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Нажрусь завтра!Ей-Богу!

Дык.... я уже.... УРАААААА Красно-Синим!!!
И я уже.. Всех нас с победой
Написал: (Красно-Синий) (10 Ноября 2010 22:25:10)
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЦСКА!!! Это было что-то. Нет слов, одни эмоции. Браво, ЦСКА.
Написал: (Красно-Синий) (10 Ноября 2010 22:24:10)
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЦСКА!!! Это было что-то. Нет слов, одни эмоции. Браво, ЦСКА.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: