Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

КТО ЧТО СКАЗАЛ

"ЗЕНИТ" - ЦСКА - 1:3
  • Футбол

  • 5      2378     

"ЗЕНИТ" - ЦСКА - 1:3

Дмитрий ХОМУХА, экс-полузащитник ЦСКА и "Зенита":

- Группа атаки армейцев оказалась намного сильнее обороны "Зенита". Нападающие ЦСКА создали соперникам неразрешимые проблемы. Великолепный матч удался Вагнеру, хорош был и Думбья. Теперь определяющим для петербургской команды становится матч с "Ростовом". Выиграют - и уже точно не упустят золота. Но если команда Протасова упрется и сумеет добыть на берегах Невы очки, нас ожидает сверхинтересный финиш чемпионата.

Дмитрий КУЗНЕЦОВ, экс-полузащитник ЦСКА и сборной СССР/СНГ/России:

- ЦСКА на всех участках поля выглядел концентрированнее и мобильнее. Просто здорово сыграли, чего не хватало в большинстве других матчей. Все, что могли, забили! И выделять никого персонально не хочу: каждый армейский футболист был хорош на своем месте.

Сергей АНДРЕЕВ, экс-нападающий ростовского СКА и сборной СССР:

- Получил полнейшее удовольствие от игры ЦСКА. До 68-й минуты она была выдающейся: не больше не меньше. Редко видел, чтобы такой футбол демонстрировала команда, для соперника которой матч мог стать золотым. Даже во второй половине второго тайма не было ни малейшего ощущения, что "Зенит" способен хоть как-то интригу воссоздать. При том что армейцы, по сути, играть уже прекратили. И правильно Игорь Акинфеев начал на них шуметь. Молодец! Порычал на Сухину немного, нормальное явление. Главное, чтобы не доходило до мата и оскорблений. Но требовалось же вновь завести команду! Лучшим игроком матча наравне с Акинфеевым назвал бы Вагнера. После того что он сотворил в первом тайме, бразилец мог пойти за ворота и подавать мячи. "Зенит" же все равно станет чемпионом. Это в интервью одной радиостанции я предсказал, между прочим, еще в конце первого круга. Не завидую "Ростову", который приедет на "Петровский" в ближайшее воскресенье. Питерцам дали по зубам, они выйдут на поле разъяренными. А "Ростов" уже после двадцатого тура фактически закончил играть в футбол. Лишь бы до разгрома не дошло.

Сергей КОЛОТОВКИН, экс-защитник "Зенита" и ЦСКА:

- Да что тут говорить: играла одна команда. "Зенит" провел худший матч в сезоне. Видимо, сказались потери Широкова и Зырянова, из-за чего у Данни были связаны руки. Португальцу приходилось слишком много сил тратить в центре поля и меньше времени уделять атаке. Лазович и Быстров были незаметны. Я думал, что их заменят еще раньше.

Что касается Жевнова - ошибки случаются с каждым. Только вот обидно для футболиста, когда подобное происходит в принципиальных матчах. А у ЦСКА была фантастическая реализация моментов. Думаю, теперь смело можно утверждать, что сейчас у армейцев лучшая атака в России. Вагнер показывает сумасшедший футбол.

Почему Акинфеев так эмоционально отреагировал на пропущенный мяч? Пускай было ясно, кто победит, армейский голкипер принципиально хотел не пропускать. Все-таки 3:0 звучит куда приятнее, чем 3:1. Нет, и так неплохо получилось, но вратарь нашей сборной заслужил отыграть матч на ноль.

Сергей ДМИТРИЕВ, экс-нападающий "Зенита" и ЦСКА:

- Слуцкий и вся его команда превзошли защитный итальянский футбол. ЦСКА полностью переиграл соперника в атаке. Речь не только о нападении, но и о полузащите. Мастерство Вагнера и Думбья сомнению не подлежит, за ними защитники "Зенита" не поспевали, отдавая голевую передачу ивуарийцу, бразилец продемонстрировал, насколько он хорошо видит поле и партнеров. К тому же, по-моему, Спаллетти не угадал с вратарем. Жевнов мало выручал, да еще эта оплошность, которая привела ко второму голу. На кону было чемпионство, и сыграй Малафеев хорошо, он вновь обрел бы уверенность в своих силах, что еще пригодилось бы "Зениту".

Андрей КОБЕЛЕВ, экс-полузащитник "Динамо" и "Зенита":

- Мне абсолютно не хочется разбирать происходившее на поле, настолько понравилась игра, которую смотрел как болельщик. Матчи ЦСКА - "Динамо", "Спартак" - "Зенит", "Рубин" - "Спартак", "Зенит" - ЦСКА, в которых соперники демонстрируют истинный уровень нашего чемпионата, доставили мне, как, наверное, и тысячам других людей, огромное удовольствие. Футбол в исполнении наших лучших команд сейчас оправдывает свое главное предназначение - радовать людей.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Dru (11 Ноября 2010 13:28:39)
Не отправят же Денисова по России квиточки на газ разносить?!
Написал: Dru (11 Ноября 2010 13:26:02)
FIDELITY писал(а):
Кто мне скажет какого хрена этого дуболома денисова, досихпор не дисквалифицировали за его выходки, ОНИ ЧТО НЕПРИКОСАЕМЫЕ??? У нас вон Марка на 3 матча дисквалифицировали за полную фигню, а тут даже на один матч не сняли, просто какойто БЕСПРЕДЕЛ
Пора привыкнуть к этому.Где живете? Иль не в России в самом деле?
Написал: FIDELITY (11 Ноября 2010 06:04:18)
Кто мне скажет какого хрена этого дуболома денисова, досихпор не дисквалифицировали за его выходки, ОНИ ЧТО НЕПРИКОСАЕМЫЕ??? У нас вон Марка на 3 матча дисквалифицировали за полную фигню, а тут даже на один матч не сняли, просто какойто БЕСПРЕДЕЛ
Написал: FIDELITY (11 Ноября 2010 06:01:07)
Думаю есть смысл подбодрить ростовских футболистов материально, как мы спартачей подборили, ато ведь они сольют матч в чистую без боя. А так если они с бомжами хотябы ничейку затащат, то бомжи будут в матче с рубином играть по серьезке, что нам естественно на руку, да и вдруг они чемпионство просрать умудряться.
Написал: COMBAT RAT (11 Ноября 2010 01:27:16)
Молодец Кобелев! Футбол первичен, а не разговоры вокруг него )

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Оф.сайт
Атакуем хорошо:
Снова забивает Жо.
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА