Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер тренирует ЦСКА

Известный футбольный специалист считает, что главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев за прошедший год подрастерял авторитет.
  • Футбол

  • 5      1980     

Известный футбольный специалист Юрий Севидов считает, что главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев за прошедший год подрастерял авторитет.

"Сужу хотя бы по последней встрече ЦСКА с болельщиками. На все вопросы, даже чисто футбольные, отвечал Гинер. Значит, кто тренирует команду? Гинер! Почему из "Челси" ушёл Моуриньо? Потому что хотел всей полноты власти, которую должен иметь тренер. А Газзаев смирился с тем, что "продавать или нет, отдавать ли в аренду — эти вопросы решает руководство клуба"", — приводит слова эксперта "Советский спорт".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Rankfoot (17 Марта 2008 15:38:31)
Болельщики ЦСКА - не ругайтесь друг с другом, посмотрите на ситуацию - я болею за ЦСКА больше 30 лет и пишу искренне. Тренер Газзаев себя исжил. С ним больше ничего не получится. Вспомните Олича, сейчас он из чеха Калоуда сделает то же самое. Валил бы он уже вместе со своим любимым инвалидом Чиди Одиа куда-нибудь. Из него бразильцы уже клоуна сделали. Стыдно должно быть - что хотят, то и делают в команде, никто им не указ. Поэтому Гинер за него и выступает - раздали всех воспитанников ЦСКА, потом тратят деньги на игроков, одни из которых не умеют играть, а другим не дают. Это не футбольная команда. а кормушка для руководства и приближенных к ним игроков. Вспомните как играл Жо, когда пришел в ЦСКА. А сейчас зачем ему жопу рвать, ему еще больше стали платить. Вагнер вообще всех на хрен послал, захотел уехал, захотел приехал - он ведь лучший бомбардир! Поэтому середину чемпионата и провалили. Нет конкуренции, не хочет ее создавать Газзаев.
Не верите в мои слова - посмотрите на результат игры с Шинником - все забудется, а результат останется. Еле-еле не продули. И это футбол Газзаева? Он уже наелся футболом, все живет победой в кубке УЕФА. Долой ГАЗЗАЕВА!
Написал: КОНЬ-ГАИШНИК (14 Марта 2008 22:36:54)
Ребя, посмотрим по первому туру кто что стоит (А я все равно КОНЬ)
Написал: mustang (13 Марта 2008 23:42:53)
ебать коней,не боишься,что тя самого закочурят где-нибудь!!!!Такие долго не живут!!!
Написал: walter (13 Марта 2008 17:00:43)
SLAVA! Все дело в том, что есть такое выражение:" Кто платит, тот и заказывает музыку!" Все специалисты, которые имеют авторитет в спорте, работают при клубах или , по крайней мере, отдают свои знания спорту в прямом смысле слова. Этот же просто болтает языком. Пенсия маленькая, вот и приходится отрабатывать подачки. Как у него это получается - сами видите. Замечу только , что он как был на футбольном поле нулем, таким же и остался сейчас.Хотя настоящие спартаковцы, которых я всегда уважал, такие как Виктор Папаев, Георгий Ярцев или Александр Мостовой, никогда не опускались до поливания грязью других команд и ЦСКА в том числе.
Написал: Slava (13 Марта 2008 16:34:34)
Очень правильно! Уж кто точно потерял авторитет, так это Севидов из "Газпром-спорта". Один только вопрос, почему мясной прислуживает до сих пор газпрму. Язык, очевидно, и него очень шершавый - как раз такой, чтобы зад лизать!
Написал: walter (13 Марта 2008 16:01:05)
Блин, ребята, что за загоны? Да не опускайтесь до уровня этого " мясного" дерьма. Поймите: ну гложет его зависть, хотя он , видимо, понимает что за это время "Спартак" из играющей команды превратился просто в отстойник, показатели говорят сами за себя. Спасибо судьям, не дают им опуститься до уровня "Томи " или " Луча". Что касается "известного футбольного специалиста" Ю. Севидова, то этот человек забыл в каком он времени живет, у него понятия остались советскими. Плюс эта дикая " любовь" к ЦСКА еще с советских времен. Зачем замечать хорошее, лучше постоянно указывать на " плохое" в его понятии. Нельзя придраться к игрокам, есть другая мишень - тренеры и президент. Ну и , разумеется, ему лучше всех известно, почему ушел Мауриньо.
Написал: TAMAZZZ (13 Марта 2008 14:10:12)
Иди нахуй хуйня вротъёбаная с этого сайта!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: ебать коней (13 Марта 2008 13:43:29)
если это бред, что тогда вы так злитесь???
Дави коней, дави мусарню, пока ублюдки не умрут!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: mustang (13 Марта 2008 11:23:44)
Бляяя,этот тупой гооморойный СС заебал ужее!!!Эти суки ток на желтухе,на бреде свои копейки и зарабатывают!!!/smile/sm8.gif>