Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Цирк! Цирк! Цирк!" - в исполнении Комитета по этике РФС.

Спасибо Комитету по этике, давно так не смеялись. Жгите ещё, вы супер!!! =)
  • Футбол

  • 5      6685     

Спасибо Комитету по этике, давно так не смеялись. Жгите ещё, вы супер!!! =)



Cтали известны официальные итоги заседания комитета по этике РФС, на котором был рассмотрен инцидент с участием полузащитника "Зенита" Игоря Денисова и главного тренера "Спартака" Валерия Карпина.

После их словесной перепалки у кромки поля собрались почти все игроки, тренеры и сотрудники клубов. В образовавшейся толчее тренер по реабилитации "Спартака" Тони Панассолло ударил в лицо тренера "Зенита" Игоря Симутенкова.

1. За агрессивное и оскорбительное поведение, выраженное в унижении достоинства представителей "Спартака" и его главного тренера Валерия Карпина, и провокацию последующего конфликта между представителями команд Игорь Денисов подвергнут наказанию в виде дисквалификации на 4 матча.

2. За неспортивное поведение и оскорбительные выражения, унижающие достоинство игрока "Зенита" Игоря Денисова, генеральный директор и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин подвергнут наказанию в виде дисквалификации на 2 матча.

3. За неспортивное поведение и нанесение удара кулаком по лицу тренеру "Зенита" Игорю Симутенкову физиотерапевт "Спартака" Тони Рикардо Беневидес Панассолью подвергнут наказанию в виде запрета на появление в раздевалке и скамье запасных сроком на 6 месяцев и оштрафован на 500 тысяч рублей. Панассолью предложено оплатить сумму штрафа на расчетный счет РФС в течение 3 месяцев после вступления в законную силу принятого решения.

Решение может быть обжаловано в Апелляционный Комитет РФС в течение 10 рабочих дней с момента его получения и вступает в силу по истечению этого срока", — говорится в заявлении, размещённом на официальном сайте РФС.


Более клоунского решения ещё нужно поискать

Решение вступает в силу с 22-го ноября.  29-й тур начинается 20-го ноября. 30-й тур (последний) - 28 ноября.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: FIDELITY (13 Ноября 2010 09:33:48)
А абрамов полный мудак. Это же он врде предсказал наше крупное поражение от зенита А еще он предсказал что рубин обыграет спартак 3-1 А теперь он там пишет что Ваня так себе футболист, фиговенький и толку от него мало, просто ногу подставил и все и сенит 3-0 пригрывает. А вот дани, он великий это да. А я еще тогда сказал, после го "предсказаний" что с радостью посмотрю как он обломиться.
Написал: FIDELITY (13 Ноября 2010 08:58:33)
И почему это я даже не удевлен
Написал: (Саня) (13 Ноября 2010 00:52:59)
На кой хер этот комитет вообще нужен? Деньги некуда девать? А потом орут, что у нас инфраструктуры нет! Да лучше настоящих цирков понастроили бы, чем этих жополизов-халявщиков кормить! Вся эта хуйня ещё ой как аукнется!
Написал: sss (13 Ноября 2010 00:33:47)
вообще они еще все получат по щам!!!
Написал: sss (13 Ноября 2010 00:31:12)
надо было не дисквалифицировать, а заставить дратся =) узнать кто сильней. кто проиграл того изгоняют из футбола.
Написал: AzZz (12 Ноября 2010 23:38:52)
как так? я хуею...
блядь, есть структура, которая этих падонков во главе с газпромовским ставленником поставит на место?
если так всё пойдёт, то только Медведев???
делаем коллективное интернет обращение, как дымовский ХД
как всё очевидно, и от этого только хуйвей на душе... "выхода нет"
.....
"В РФС ОДНИ ПИДАРАСЫ"
Написал: LuckyLooser (12 Ноября 2010 22:45:33)
Мда)) Впринципе, как сказал Медвед после аварии на СШГЭС, все всё знают, все всем позвонили)))))
Единственное не понимаю, вот люди которые эти решения принимают, они же прекрасно все это понимают, к чему и как это принято. Как бы это не было завуалировано и запрятано, все же понимают, для чего и кому это нужно!
1. На месте ФК Газпром имело бы смысл передумать и доказать всем, что у нас чистый чемп. и не выпускать Денисова в 3 матчах этого чемпионата.
2. Ну а само решение наводит на мысли и заставляет уже просто сомневаться в "чистоте" нашего футбола! Я уже не говорю, что они этим решением создали прецедент, которым могут пользоваться теперь все.
Написал: Александр Краснодар (12 Ноября 2010 21:54:48)
mi1an, вот это лучше всего. Завтра ждем тебя отдохнувшим и с ясной головой!
Написал: mi1an (12 Ноября 2010 21:50:11)
Александр Краснодар писал(а):
mi1an, выпей в самом деле пивка)))) ты где работаешь так по 20 часов в день?))))

просто вчера не был на работе, накопились дела, разгребаю даже в это время..

ладно, я домой. завтра еще наработаюсь )
Написал: Alex-Serpukhov (12 Ноября 2010 21:48:37)
а вообще предлагаю спорщикам переместится в тему с интервью Думбия))) там более позитивное место для выплескивания энергии....
Написал: mi1an (12 Ноября 2010 21:48:15)
Саня Граф писал(а):
mi1an , а давайте без давайте? Разберись сначала, что почём, а потом уже пиши. А то сначала прыгаешь с парашютом, а в полёте понимаешь, что парашют в самолёте оставил.

тут все свои, можно и без парашюта прыгнуть, подстрахуют ведь ))
Написал: Александр Краснодар (12 Ноября 2010 21:37:18)
mi1an, выпей в самом деле пивка)))) ты где работаешь так по 20 часов в день?))))
Написал: Саня Граф (12 Ноября 2010 21:35:12)
mi1an , а давайте без давайте? Разберись сначала, что почём, а потом уже пиши. А то сначала прыгаешь с парашютом, а в полёте понимаешь, что парашют в самолёте оставил.
Написал: mi1an (12 Ноября 2010 21:31:51)
Александр Краснодар писал(а):
думаю, денисов играет, конечно, одну из ключевых ролей в центре поля у зенита сейчас, но есть высшая справедливость, я верю. чтоб ты, гад, автогол забил в матче с Ростовом! бл..., так за уши тянут наши спортивные функционеры, а потом удивляются, почему наш чемп не входит в число лучших, некоторые уступают средненькому осеру...

за МЮ вроде в АПЛ притапливают в FA
Написал: Александр Краснодар (12 Ноября 2010 21:30:40)
думаю, денисов играет, конечно, одну из ключевых ролей в центре поля у зенита сейчас, но есть высшая справедливость, я верю. чтоб ты, гад, автогол забил в матче с Ростовом! бл..., так за уши тянут наши спортивные функционеры, а потом удивляются, почему наш чемп не входит в число лучших, некоторые уступают средненькому осеру...
Написал: mi1an (12 Ноября 2010 21:28:52)
Саня Граф
я разобрался
умных из себя не стройте давайте, я может без пивка слабо соображаю в конце дня (до сих пор на работе)
Написал: Ххх (12 Ноября 2010 21:26:04)
mi1an писал(а):
10 ноября
Итоги КДК РФС. Первый и второй дивизионы
..
3 ноября
Итоги КДК РФС. Первый и второй дивизионы
..
26 октября
Итоги КДК РФС. Премьер-Лига
..
26 октября
Итоги КДК РФС. Первый и второй дивизионы
..
20 октября
Итоги КДК РФС. Премьер-лига
..
20 октября
Итоги КДК РФС. Первый и второй дивизионы
....................

ИТАК, мы что же видим. Итоги КДК подводит и по ПЛ и по 1Д в один и тот же день ВСЕГДА!

но два ИТОГА КДК ПЛ не проводился по неведомым причинам!!!
Вот где корень зла - здесь, а не в самом решении.

Можно ли считать, что КДК получил бабло от ФК Зенит ???
Или же они \"ждали объяснений\" от участников конфликта?

Бабло может и дали, но я думаю без Фурсенко не обошлось это его рук дело за своих переживаеть сцуко...
Написал: Саня Граф (12 Ноября 2010 21:24:09)
mi1an, ты какого до КДК докопался? Они просто дистанцировались от принятия решения и отдали решение на откуп Комитету по этике (новоявленному), те потянули время (Денисов сыграл с "Сибирью" и с нами) , теперь решение принято таким макаром, что почти до окончания чемпионата всё растянуто с этими подачами апелляций (и Карпина оно почти не коснётся)

Чего ты тут статистику КДК суёшь? Тебе парень правильно похоже написал внизу
Написал: Ххх (12 Ноября 2010 21:20:45)
mi1an писал(а):
какие они клоуны,
КДК продажные тридварасы!!!

Ты прозрел? Как ощушения?
Написал: mi1an (12 Ноября 2010 21:14:51)
10 ноября
Итоги КДК РФС. Первый и второй дивизионы
..
3 ноября
Итоги КДК РФС. Первый и второй дивизионы
..
26 октября
Итоги КДК РФС. Премьер-Лига
..
26 октября
Итоги КДК РФС. Первый и второй дивизионы
..
20 октября
Итоги КДК РФС. Премьер-лига
..
20 октября
Итоги КДК РФС. Первый и второй дивизионы
....................

ИТАК, мы что же видим. Итоги КДК подводит и по ПЛ и по 1Д в один и тот же день ВСЕГДА!

но два ИТОГА КДК ПЛ не проводился по неведомым причинам!!!
Вот где корень зла - здесь, а не в самом решении.

Можно ли считать, что КДК получил бабло от ФК Зенит ???
Или же они \"ждали объяснений\" от участников конфликта?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: