Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Спартак" Нч - самый неудобный соперник ЦСКА.

Безвыигрышная серия ЦСКА во встречах с нальчикским "Спартаком" составляет сейчас 6 матчей
  • Футбол

  • 5      2244     

Безвыигрышная серия ЦСКА во встречах с нальчикским "Спартаком" составляет сейчас 6 матчей (=4-2, 3-5). Характерно, что эта серия для армейцев - самая продолжительная из действующих в играх с нынешними соперниками по премьер-лиге и остается одной из трех худших для них в XXI веке (также без побед красно-синие обходились в 6 встречах подряд с "Локомотивом" и "Шинником").


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Jally (13 Ноября 2010 21:06:28)
игорьуфа писал(а):
Jally писал(а):
Момент для прерывания этой неприятной "серии" самый благоприятный. Да и нам деваться-то некуда, как не сделать "младших свиней" (перед игрой со "старшими"): турнирная таблица обязывает!
судя по результатам ещё не знаю кто из них старший кто младший
а делать всю эту семейку поросячью обязательно надо согласен.кстати заказал я форму по нету на офсайте.не подскажешь сколько до Уфы добирается посылка?

Рублей 300, не больше. А я ведь писал тебе 23-го, жаль ты не увидел, что 24-го я должен быть в столице (был на игре с татарчатами и нашёл-таки я форму для твоего сына в ТЦ "Старт" на Ленинградском, но вот размера я не знал). Себе привёз. Ещё раз жаль.
Написал: игорьуфа (13 Ноября 2010 20:24:34)
Jally писал(а):
Написал: Jally (13 Ноября 2010 20:03:37)
Момент для прерывания этой неприятной "серии" самый благоприятный. Да и нам деваться-то некуда, как не сделать "младших свиней" (перед игрой со "старшими"): турнирная таблица обязывает!
Написал: Кузбасс (13 Ноября 2010 16:58:38)
игорьуфа писал(а):
приказ по армии:серию прервать,сенит догнать и обогнать,спартак взъе..ть.

НАДЕЮСЬ ПРИКАЗ ЯСЕН
Написал: Боец (13 Ноября 2010 13:16:15)
ВЕРЮ
Написал: LIBERO666 (13 Ноября 2010 13:02:36)
Завтра из анала нужно сделать розочку,и сказать что так и былоТак что вперед Армейцы,порвите этих тварей
Написал: Сизый (13 Ноября 2010 12:26:26)
Удобный-неудобный-всёравно по анальчику завтро им пройтись придётся
КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!!!!!!
Написал: игорьуфа (13 Ноября 2010 11:42:24)
приказ по армии:серию прервать,сенит догнать и обогнать,спартак взъе..ть.
Написал: Simply Red (13 Ноября 2010 11:14:07)
все серии разно или поздно заканчиваются, недавно такое было в нашей игре с Ростовом, мясо впервые в этом чемпе обыграло бомжей, а мы в первые в этом чемпе грохнули бомжей на их территории.
Так что Е5 спартак Е5.
Написал: Кузьмич (13 Ноября 2010 11:04:02)
Не подзуживание а настрой, дополнительный настрой необходим на матч с таким соперником после отличной игры.
Написал: Вадим (13 Ноября 2010 10:42:46)
Кузьмич писал(а):
Если Слуцкий реально читает этот сайт, сейчас я немного помогу ему настроить игроков на матч с нальчиком. После всех фанфар это будет сложно, но вот что написал один ГОВНО-Агент про наш матч с Бомжами.
Считаю, что ЦСКА не займет даже второе место, не говоря уж о первом. Если армейцы показали в Питере, как здорово могут играть, то почему раньше так не играли?
Вагнер Лав отстоял весь матч. Дали мяч, он коснулся – и забил. Какие две голевые? Во втором голе он просто подставил ногу, достав мяч после неточного паса Жевнова. Третий гол – просто ударил вперед наудачу, и вперед понесся «носорог»… Какой же Вагнер Лавэ великий футболист, какой футболист всех времен и народов? Мне смешно это слушать. Вот Данни – великий, из каждого матча создающий концерт, играющий вдохновенно в каждой встрече. Вагнер Лавэ – позер. Просто позер! Он очень любит славу, смотреть на себя со стороны», – рассказал Абрамов в интервью «Советскому спорту».
А ТЕПЕРЬ ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО НАШИМ ИГРОКАМ и ВАГНЕРУ ПЕРЕВЕДИТЕ И П..ДЕЦ нальчику!
Если питерец так написал, то он неуч, или ещё маленький. Эдуард Стрельцов и Герд Мюллер были не простыми парнями, много не бегали, а забивали всегда, когда было надо. Не уверен, что этот питерец слышал о Герде и Эдике. Вагнер Лав из их когорты. 14.11 он забьёт свой гол и без подзуживания.
Написал: Кузьмич (13 Ноября 2010 10:10:01)
Написал: igortallinn (13 Ноября 2010 09:04:03)
в этом году с неудобными соперниками играем хорошо!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: