Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Футбольный Клуб / Эфир от 12.11.2010

Описание: 1. Чемпионат России: Зенит - ЦСКА. 2. Репортаж из Нальчика перед матчем с ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      4591     

Описание:
1. Чемпионат России: Зенит - ЦСКА.
2. Репортаж из Нальчика перед матчем с ЦСКА.
3. Подготовка Воронежа к матчу сборной России.
4. ФК Волга... Репортаж из Нижнего Новгорода...
5. Что случилось с Интером?
- и кое что еще...


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Мамин Сибиряк (13 Ноября 2010 21:57:07)
Александр Краснодар писал(а):
есть еще блестящие результаты. Анжи выиграл у Терека, Алания вничью сгоняла с Томью, сравнявшись с Крыльями и КС оказались на краю вылета. Возможно, их судьба будет решаться в последнем туре. О чем я? О мотивации в матче с зенитом... Даешь три ничьи бомжей)))

даешь три победы КОНЕЙ!!!=)
Написал: Андрей (13 Ноября 2010 21:56:17)
Ребята всем спасибо, эта херь заработала. Не зря мучился. На 3 минуте этой передачи начинается репортаж из бомжарни о матче звенит-ЦСКА. По невскому топают 3 коня в середине-это я. Всем привет!
Написал: Александр Краснодар (13 Ноября 2010 20:48:05)
есть еще блестящие результаты. Анжи выиграл у Терека, Алания вничью сгоняла с Томью, сравнявшись с Крыльями и КС оказались на краю вылета. Возможно, их судьба будет решаться в последнем туре. О чем я? О мотивации в матче с зенитом... Даешь три ничьи бомжей)))
Написал: Александр Краснодар (13 Ноября 2010 20:42:39)
Мамин Сибиряк писал(а):
тем временем рубин всасует 0 2 =))))

так бы зенит еще))) Хочу Протасову завтра пожелать завтра здоровья. Кстати, отличный тренер. В свое время дела с Кубанью шли у него хорошо. Вывел Кубань в премьер-лигу, но местные царьки сочли, что он много попросил (ситуация была похожа на историю с Рамосом, типа руководство клуба заявило, что у нас Запорожец, из которого Жигули не получится). Это Протасова не устроило, а тут его быстренько географические соседи пригласили.
Написал: коммент (13 Ноября 2010 19:46:36)
Сплюнув в небо =))))))))))
Круто опустили кержакова xDDD
Написал: Мамин Сибиряк (13 Ноября 2010 19:39:53)
тем временем рубин всасует 0 2 =))))
Написал: Player (13 Ноября 2010 18:53:11)
Андрей писал(а):
Армеец 19 писал(а):
Андрей писал(а):
Написал: Армеец 19 (13 Ноября 2010 11:21:19)
У меня тоже такая проблема была. Это какой то новый вирус в инет заброшен. Я прочистил комп с помощью улиты Malwarebytes' Anti-Malware она нашла кучу всякого мусора и удалила. Теперь всё работает, Попробуйте не пожалеете Армеец 19 ни чего не вышло

Ну тогда не знаю в чём дело. Значит флэш плеер обнови.

Армеец спасибо! Флеш плеер обновлен версия 10.1.102.64 один хрен не кажет
абела писал(а):
Андрей писал(а):
Саня у меня последние месяца два видео вообще не работает тоже перепробовал все

попробуй отключить блокаторы рекламы типа AdBlocked или AdMuncher (он у меня точно блокирует видео с некоторых сайтов)

Абела как отключить блокаторы рекламы. Спасибо.

Попробуй другой браузер(google chrome)
Написал: Андрей (13 Ноября 2010 18:36:06)
Армеец 19 писал(а):
Андрей писал(а):
Написал: Армеец 19 (13 Ноября 2010 11:21:19)

Абела как отключить блокаторы рекламы. Спасибо.
Написал: Саня (13 Ноября 2010 17:33:08)
Что то я не понял о чем вот это в описании передачи "и кое-что еще"??? Может просветите?
Написал: абела (13 Ноября 2010 14:27:52)
Андрей писал(а):
Саня у меня последние месяца два видео вообще не работает тоже перепробовал все

попробуй отключить блокаторы рекламы типа AdBlocked или AdMuncher (он у меня точно блокирует видео с некоторых сайтов)
Написал: sss (13 Ноября 2010 14:09:12)
адвокат то не врал. не надевал он шарф.
Написал: Армеец 19 (13 Ноября 2010 13:31:22)
Андрей
Забыл спросить, а ты эту программу обновлял?
Написал: Армеец 19 (13 Ноября 2010 13:22:25)
Андрей писал(а):
Написал: Армеец 19 (13 Ноября 2010 11:21:19)
У меня тоже такая проблема была. Это какой то новый вирус в инет заброшен. Я прочистил комп с помощью улиты Malwarebytes' Anti-Malware она нашла кучу всякого мусора и удалила. Теперь всё работает, Попробуйте не пожалеете Армеец 19 ни чего не вышло

Ну тогда не знаю в чём дело. Значит флэш плеер обнови.
Написал: (Рбв) (13 Ноября 2010 13:16:58)
Парни, флэш плеер компа обновите, и будет видео
Написал: Андрей (13 Ноября 2010 12:18:13)
Написал: Армеец 19 (13 Ноября 2010 11:21:19)
У меня тоже такая проблема была. Это какой то новый вирус в инет заброшен. Я прочистил комп с помощью улиты Malwarebytes' Anti-Malware она нашла кучу всякого мусора и удалила. Теперь всё работает, Попробуйте не пожалеете Армеец 19 ни чего не вышло
Написал: майор61 (13 Ноября 2010 12:11:33)
У меня видео тоже не работает, недели три уже.
Написал: BiteDevil (13 Ноября 2010 12:06:29)
В том что видео нет возможно виноват антивирус, в касперском например yatv.ru заблочен по умолчанию. Его нужно разрешать в настройках.
Написал: Мамин Сибиряк (13 Ноября 2010 11:30:21)
Граф, сори, я мож не заметил(интрнерт не всегда есть ), ты ведь говорил если информация появится насчет матча со спамом где и когда, я вроде не повилось эт на нашем сайте(повотрю мож мимо меня прошло)))), так вот если не прошло то информация он офф сайте есть
http://www.pfc-cska.com/tickets/Spartak/
Написал: игорьуфа (13 Ноября 2010 11:26:06)
у меня гугл и с рутюба видео плохо идёт все остальные влёт.а вот он-лайн не понятно.может Граф подскажешь чего.раньше скорость 200 была-смотрел пусть и в среднем качестве но без прерываний.в этом году скорость 1000 а идет хрень полнейшая как слайд шоу фотографий.
Написал: Армеец 19 (13 Ноября 2010 11:21:19)
У меня тоже такая проблема была. Это какой то новый вирус в инет заброшен. Я прочистил комп с помощью улиты Malwarebytes' Anti-Malware она нашла кучу всякого мусора и удалила. Теперь всё работает, Попробуйте не пожалеете

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: