Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Секу Олисе о матче "Спартак" Нч - ЦСКА

Армейцы только что вернулись в Москву из Нальчика, где сегодня провели матч 28-го тура чемпионата России. Короткий комментарий к поединку дал полузащитник ЦСКА Секу Олисе.
  • Футбол

  • 5      4151     

Армейцы только что вернулись в Москву из Нальчика, где сегодня провели матч 28-го тура чемпионата России. Короткий комментарий к поединку дал полузащитник ЦСКА Секу Олисе.

- Мы серьезно настраивались на эту игру и очень хотели победить. На финише важно каждое очко, к тому же теплилась небольшая надежда, что удастся завязать борьбу за первое место. В перерыве главный тренер попросил нас еще добавить, и мы постарались выполнить его наставление. К сожалению, в концовке удача от нас отвернулась. Наверное, это был не лучший наш матч, но поле в Нальчике плохое, там очень непросто выступать командам, которые ведут комбинационный футбол. Осталось еще две игры, и мы должны сделать все, чтобы сохранить для ЦСКА второе место.

Максим Квятковский из Москвы
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: 4epai (15 Ноября 2010 17:47:00)
KA писал(а):
Согласен с hel.
Средний тренер ЛВС, а не отстойный.
Мы, например, не знаем всей картины того, что происходит в команде, на тренировках.
Может Мамай наказан, Алан вес набрал и норматив бега проваливает - кто знает?!
Конечно мы многого не знаем Но матчи мы смотрим Лично мне в последней игре непонятны замены Игры они не усилили а даже наоборот Это как + или - Тактически ЛВС приграл или я не прав
Написал: 4epai (15 Ноября 2010 17:36:24)
Александр Краснодар писал(а):
у нас на сайте существует мощное лобби считающих, что ЛВС отстойный тренер, а мне видится, что ему нужен еще один сезон. У ЛВС не было набора исполнителей такого, как сейчас, с начала сезона.

Может он хороший теоретик но как тактик как стратег он не понятен Почему-то мои коменты банять ????
Написал: ББ (15 Ноября 2010 12:47:41)
hel, прежде чем учить тренера и выставлять ему оценки, определись вначале, в чем именно виноват Слуцкий: в том что Тошич остался на лавке или в том что Тошич все таки вышел на поле?
Написал: KA (15 Ноября 2010 12:43:06)
Согласен с hel.
Средний тренер ЛВС, а не отстойный.
Мы, например, не знаем всей картины того, что происходит в команде, на тренировках.
Может Мамай наказан, Алан вес набрал и норматив бега проваливает - кто знает?!
Написал: hel (15 Ноября 2010 06:48:37)
Александр Краснодар писал(а):
у нас на сайте существует мощное лобби считающих, что ЛВС отстойный тренер, а мне видится, что ему нужен еще один сезон. У ЛВС не было набора исполнителей такого, как сейчас, с начала сезона.

Он не отстойный тренер, а просто средний тренер. На мой взгляд после ВГГ у нас не было классного тренера. ЛВС хороший теоретик, классный психолог, но в остальном - увы. Замены по ходу матча - это нечто. Игроки после Зенита были без физических и эмоциональных сил, а он их все равно в стартовый состав поставил, а Алан, Алдоша, Леша Береза, Чиди, Мамай, Тошич на скамейке посидели. У Тошича - спад, но его все равно выпускают на замену, гол то в наши ворота с него начался. Это мое мнение, и я его никому не навязываю.
Написал: walter (15 Ноября 2010 01:59:19)
Александр Краснодар писал(а):
у нас на сайте существует мощное лобби считающих, что ЛВС отстойный тренер, а мне видится, что ему нужен еще один сезон. У ЛВС не было набора исполнителей такого, как сейчас, с начала сезона.
Александр Краснодар! Откуда ты взял, что у нас на сайте существует мощное лобби, считающее, что Слуцкий отстойный тренер? Мощное лобби - это, как я понимаю, я и cgl2? Ну, так мы с ним никогда никогда не называли Слуцкого отстойным тренером! Получается, что и ты не считаешь Слуцкого " красной звездой на синем поле флага ЦСКА ", если тебе надо еще сезон, чтобы убедиться, что все не зря? И при чем здесь то, что у него не было таких исполнителей, как сейчас? Это как в анекдоте:" Чего хромаешь? " " Да сапоги жмут." " А чего их не сменишь?" " Это же разуваться надо!". Тренер должен показывать успехи с теми, кого имеешь. А то что-то в Лиге Чемпионов зубами победы вытаскивали. Да и в этом топике тема не о Слуцком, правда по теме так никто и не выразился.
Написал: siz (14 Ноября 2010 23:39:54)
Седой писал(а):
Это пиздец, на русфутболе новость выложили, что карп сказал, что ЦСКА боится, что свиней будет больше, поэтому плюет на деньги и переносит матч в Химки, написал, что он блондинка и получил бан, я хуею, кругом свинные и бомжовские жополизы
Граф, у тебя вроде опыт есть))) Как новый аккаунт там завести? Я зайти пытаюсь, а он сразу выдает, что забанен.

Я уже второй раз там регюсь первый раз зарегился написал как им там живётся перед свиноёбом, так они мне бессрочный бан, а мясные ублюдки всех грязью поливающие в том топике до сих пор своё гво%8з%Eизливают....
Написал: alex-77rus (14 Ноября 2010 23:24:03)
бля, свиная блондинка на самом деле ох...ла! Да никто вас не боиться!!Вперед ЦСКА!!!Е5ть сраптак, е5ть!!!
Написал: Александр Краснодар (14 Ноября 2010 23:12:55)
у нас на сайте существует мощное лобби считающих, что ЛВС отстойный тренер, а мне видится, что ему нужен еще один сезон. У ЛВС не было набора исполнителей такого, как сейчас, с начала сезона.
Написал: VioletMan (14 Ноября 2010 22:49:25)
Год назад начали строить новою команду, результат есть!
Про желание победить (сенит и нальчик)?!
Конечно можно люлей надовать!
ЛВС тактически переиграет почти всех (не на 100%, конечно), а игроки что-то "расслабились").
Короче, давай Серебро и пох на Всех не разумных!!!

p.s. сегодня камень с плеч, за.б калькулятор в голове, Мы Победим-они обгадються!
Написал: Саня Граф (14 Ноября 2010 22:11:13)
Седой писал(а):
Это пиздец, на русфутболе новость выложили, что карп сказал, что ЦСКА боится, что свиней будет больше, поэтому плюет на деньги и переносит матч в Химки, написал, что он блондинка и получил бан, я хуею, кругом свинные и бомжовские жополизы
Граф, у тебя вроде опыт есть))) Как новый аккаунт там завести? Я зайти пытаюсь, а он сразу выдает, что забанен.

Напиши на почту - отвечу.

cska1975@gmail.com
Написал: Седой (14 Ноября 2010 22:09:13)
Это пиздец, на русфутболе новость выложили, что карп сказал, что ЦСКА боится, что свиней будет больше, поэтому плюет на деньги и переносит матч в Химки, написал, что он блондинка и получил бан, я хуею, кругом свинные и бомжовские жополизы
Граф, у тебя вроде опыт есть))) Как новый аккаунт там завести? Я зайти пытаюсь, а он сразу выдает, что забанен.
Написал: Зверобой (14 Ноября 2010 21:58:11)
AzZz писал(а):
да пох вообще.
крысы молодцы... слететь не хотят...
алания опять с грозным сыграет супер матч и наберёт три очка, а нам в последнем туре надо будет играть с мотивированным Амкаром
...
2006 год. Ростов на Дону, Ростов - ЦСКА... - 0-4, "сенсационные" заявления уткина, думаю вы все их слышали
2010 год. СПБ, зенит -ростов, 5-0,
уткин: - "Поздравляю всех, кто болеет за "Зенит", с чемпионством. Поздравляю команду и футболистов. С особенным чувством поздравляю Александра Анюкова, которого отчаянно зауважал вследствие недавних событий, своих товарищей Сашу Кержакова, Романа Широкова, Игоря Симутенкова, моего любимого игрока в "Зените", с которым пока, к сожалению, не так близко знаком - Константина Зырянова, обязательно - Сергея Богдановича, и крепко обнимаю тебя, Радим!"
по-ходу, своему прямому работодателю не хочется перечить, как это сделал Дементьев, например...

Вася уткин - зоофил!!!
Написал: Алексей (14 Ноября 2010 21:41:34)
Удача удачей, но в таком матче да на последних минутах в своей штрафной клювом щелкать и в набивалочки играть!!! Насколько мощная у нас атака - настолько и отстойная защита....лядь!!!!!
Написал: игорьуфа (14 Ноября 2010 21:32:00)
почитал комменты сами питерские пишут "какое то оно противное это чемпионство не то что в 1984.неприятно."
Написал: Александр Краснодар (14 Ноября 2010 21:27:59)
да уж, по результатам сегодняшнего дня могу сказать, что не повезло нам... Наш Думбиа невовремя подставил голову, был бы счет 2-1, не выдержал Ростов... Единственная отрада - спам просрал игру))) Надеюсь, следующий сезон мы сразу мощно начнем, чтобы не быть который год подряд в роли догоняющих и в последних турах надеяться на чужие ошибки...
Написал: AzZz (14 Ноября 2010 21:16:32)
да пох вообще.
крысы молодцы... слететь не хотят...
Написал: Зверобой (14 Ноября 2010 21:10:25)
Саня Граф писал(а):
Мясо кстати ничейку безголевую с Крыльями скатало

Крылья - молодцы! Думаю, останутся в Премьер-Лиге. Ну а мясо... лохи, как и всегда
Написал: игорьуфа (14 Ноября 2010 21:07:51)
да кстати с предпоследним туром .извини Саня не вышло.верил искренне.
Написал: Саня Граф (14 Ноября 2010 21:05:23)
Мясо кстати ничейку безголевую с Крыльями скатало

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: