Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: Мы были ближе к победе.

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что сохранить победный счет в выездном матче с нальчикским "Спартаком" (1:1) не позволила потеря концентрации, обусловленная непростым графиком. Напомним, что хозяева ушли от поражения на 89-й минуте.
  • Футбол

  • 5      2404     

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что сохранить победный счет в выездном матче с нальчикским "Спартаком" (1:1) не позволила потеря концентрации, обусловленная непростым графиком. Напомним, что хозяева ушли от поражения на 89-й минуте.

- Как и предполагалось, матч получился достаточно тяжелым, вязким. Немного моментов, но много борьбы. Мы были очень близки к победе, поэтому сильно разочарованы, что не удалось удержать преимущество. Сказалось и то, что "Спартак" хорошо играл, оказывая большое давление на линию обороны, и тяжелый график, а где-то и потеря концентрации. Искренне желаю соперникам попасть в Лигу Европы. Нельзя не относиться с симпатией к такой команде и к такому тренеру. Но повторю: мы были ближе к победе.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: siz (15 Ноября 2010 22:42:27)
cgl2 писал(а):
siz писал(а):
сложный график эт единственная по-моему мнению разумная причина по которой команда так сыграла...

Если не видеть слабых мест в составе и не видеть никаких недостатков в тренерском штабе, то это единственный вывод, который всё объясняет. А заодно и успокаивает, и отвечает на все неприятные вопросы, которые так и лезут в голову.
Самообман – вещь приятная. Но абсолютно бесполезная.

идеального ничего не бывает А про причину эт единственная которую я принимаю не касаясь тренерского штаба. А вот с игроков спросить бы можно...
Написал: walter (15 Ноября 2010 20:34:36)
Чепуха все это. Как обычно нашел " объективные " причины. Только и остается, что говорить :" Мы были ближе к победе." С этим никто не спорит: 5 минут не хватило. Но даже несмотря на " объективные " причины, матч нужно было выигрывать. И кому нужно было это " усиление интриги"?
Написал: cgl2 (15 Ноября 2010 18:28:53)
siz писал(а):
сложный график эт единственная по-моему мнению разумная причина по которой команда так сыграла...

Если не видеть слабых мест в составе и не видеть никаких недостатков в тренерском штабе, то это единственный вывод, который всё объясняет. А заодно и успокаивает, и отвечает на все неприятные вопросы, которые так и лезут в голову.
Самообман – вещь приятная. Но абсолютно бесполезная.
Написал: Slava (15 Ноября 2010 16:19:31)
ББ, извини - мы об одном и том же толкуем. Каждый своими словами.
А вообще-то здорово играть раз в неделю, особенно когда на тебя не напирают с результатом. И для здоровья, наверное полезно - чем хуже санатория?
А у нас ПФК - ребята пашут через два-три дня и с травмами, а лидеры в этом году вааще без отпусков - считай полтора года как. Тяжело ребятам...
Но и мясо надо сделать, и второе место не отпускать, иначе тяжело будет в следующем году. Так что верим в команду, и не надеемся на Красножана ну ни единого разу.
Написал: siz (15 Ноября 2010 15:59:27)
4epai писал(а):
siz писал(а):
сложный график эт единственная по-моему мнению разумная причина по которой команда так сыграла...

И неадекватные замены которые ослабили игру и неумение тренерского штаба вести тактическую игру и браво Красножан есть у кого учиться (3 раза)

Это ты загнул, друг. И Слуцкий вдруг тактиком престал быть и Красножан величайший тренер современности у тебя. Может еще предложишь его в ЦСКА главным тренером? А когда команда из-за сложнейшего графика или по какой-нибудь другой причине проиграет, ты развенчаешь его славу "великого" тактика и тренера мечты...
Написал: Армеец (15 Ноября 2010 15:57:31)
Васина в ЦСКА!
Написал: milos (15 Ноября 2010 15:47:57)
Может наш тренерский состав на стажировку в нальчик?
Написал: ББ (15 Ноября 2010 14:42:33)
Slava, зачем ты процитировал мою запись? Там после каждого предложения стоит знак вопроса, и смысл ее в том и состоит, что на последних минутах Нальчик не меньше нас пропускал, и мы не меньше Нальчика забивали, причем не ничейные а победные мячи. Кроме голов мясу можно еще вспомнить гол Хонды Амкару в первом туре и гол Алдонина Бешикташу в ЛЧ прошлрй осенью.
Написал: Alex-Serpukhov (15 Ноября 2010 14:04:59)
4epai писал(а):
siz писал(а):
сложный график эт единственная по-моему мнению разумная причина по которой команда так сыграла...

И неадекватные замены которые ослабили игру и неумение тренерского штаба вести тактическую игру и браво Красножан есть у кого учиться (3 раза)

Так вот у кого Челси учиться надо))) а то уже второй проё**п к ряду)))))) перехватят они у нас Газзаева и Красножана))))
Написал: Slava (15 Ноября 2010 13:52:33)
ББ писал(а):
4epai, чем же они такие неадекватные? И чему именно надо учиться у Красножана? Наверное Нальчик никогда не упускал победу в конце матча? А ЦСКА при Слуцком никогда не забивал на последних минутах решающие голы?

Что-то у тебя с памятью, приятель. Или Нецид и Ваня не при Слуцком оба последних раза мясу на последних минутах отгружали к нашей общей радости!!!
Надо быть объективным, все-таки. Причина глубже, мне кажется.
Написал: ББ (15 Ноября 2010 13:17:14)
4epai, чем же они такие неадекватные? И чему именно надо учиться у Красножана? Наверное Нальчик никогда не упускал победу в конце матча? А ЦСКА при Слуцком никогда не забивал на последних минутах решающие голы?
Написал: 4epai (15 Ноября 2010 12:23:09)
siz писал(а):
сложный график эт единственная по-моему мнению разумная причина по которой команда так сыграла...

И неадекватные замены которые ослабили игру и неумение тренерского штаба вести тактическую игру и браво Красножан есть у кого учиться (3 раза)
Написал: KA (15 Ноября 2010 11:47:19)
ОЧередная четвертая ничья - это уже не невезение, а порочная тенденция, можно сказать закономерность. Получается, что заслуженно упустили золото. бомжи лучше других обыгрывают балласт чемпионат, а у нас с этим постоянные проблемы
Написал: Lucry_LAV (15 Ноября 2010 11:22:53)
hel писал(а):
Это я взял с нашего сайта в Екатеринбурге. На 40-й минуте в штрафной "Ростова" дружно рухнули Сорин Гионя и Данко Лазович. Арбитр, не медля, показал на "точку". Телевизионный повтор позволил увидеть, что держал соперника за футболку игрок "Зенита". В чём состояло прегрешение ростовчанина, по телекартинке осталось непонятным. Пострадавший, если Лазовича можно считать таковым, одиннадцатиметровый реализовал уверенно.

До конца первого тайма Юрий Баскаков ещё несколько раз принимал не совсем очевидные решения, чем вызвал бурную реакцию Олега Протасова. С ним зачем-то решил поспорить Лучано Спаллетти. На бровке и в воздухе запахло жареным. Римейка истории "Денисов - Карпин", правда, не случилось, но стало ясно, что зенитовский нерв оголён: итальянца, по отношению к коллегам всегда подчёркнуто доброжелательного, видеть настолько взвинченным прежде не приходилось.
Сам повтор еще не смотрел, вечером посмотрю. Если так, то все сразу же становится понятно, т.к. в конце матча игроки Ростова просто бросили играть.

Про пенальти правда.Вчера несколько раз сам пересматривал.Там именно футболка ростова могла порватся от рук лазовича,а не наоборот,да и второй гол керж решил показать что он хорошо играет в волейбол и двумя руками в штрафной сыграл и попутна вратаря во вратарской закосил.
Написал: hel (15 Ноября 2010 06:20:36)
Написал: роман (15 Ноября 2010 06:19:45)
ладно, сейчас надо за 2 место бороться. 20 матч с мяском, надо им жопу порвать!
ЦСКА-чемпион!
Написал: роман (15 Ноября 2010 05:47:02)
все, пиздец! золота невидать. если до этого матча была надежда то теперь все никак! даже если бомжи проиграют все матчи!
Написал: Монах Францисканец (15 Ноября 2010 00:25:32)

Как узнал счёт - напился нахуй