Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

DREAM TEAM Игнашевича

На оф.сайте защитника ЦСКА Сергея Игнашевича обновился раздел "Конференция" и на один из вопросов похоже получил ответ юзер нашего сайта =)
  • Футбол

  • 5      4461     

На оф.сайте защитника ЦСКА Сергея Игнашевича обновился раздел "Конференция" и на один из вопросов похоже получил ответ юзер нашего сайта =)

17.11.2010 07:48 | владимир ( конь -огонь )
интервью в " TOTAL FOOTBALL"

СЕРГЕЙ -с удовольствием прочитал ВАШЕ вью в "TF "! Если бы была возможность -как бы ВЫ составили -" DREAM TEAM "?

Ответ:

Вратарь. Игорь Акинфеев - считаю, что он один из сильнейших вратарей в современном футболе.
Левый защитник. Юра Жирков - у него идеальное сочетание качеств для партнера на футбольном поле: эффективный, трудолюбивый и командный.
Правый защитник. Вадик Евсеев - очень неординарный игрок. Мог с одинаково высокой эффективностью играть как в защите, так и в нападении.
Правый центральный защитник. Гена Нижегородов - такое ценное для защитника качество, как выбор позиции, у него было образцовым.
Левый центральный защитник. Дима Сенников - самый сильный персональщик, которого я когда-либо видел. Даже в перерыве матча следовал в раздевалку за своим игроком)) Нападающие соперников снились ему по ночам. А если он просил замену, то только тогда, когда мышца на ноге уже отрывалась.
Левый центральный полузащитник. Торбинский Дима - если вы видели игру Эдгара Давидса, то больше мне добавить нечего.
Правый центральный полузащитник. Ролан Гусев - футболист с идеальной правой ногой. А какой еще должен быть правый полузащитник?!
Центральный полузащитник. Дима Лоськов - "Лось" с двумя идеальными ногами. А какой еще должен быть...)) Самый талантливый футболист, с которым я когда-либо играл в одной команде.
Нападающий. Вагнер Лав - на поле может все, когда захочет...
Нападающий. Андрей Аршавин - на поле может почти все, когда захочет...
Нападающий. Жо - прирожденный бомбардир. Правда, работает, только в связке с Вагнером))
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Dzaga (18 Ноября 2010 15:26:36)
Очень интересный вопрос, спасибо Володьке=) Не стал бы устраивать серьезный разбор этой сборной. Удивило разве что только отсутствие Семака, да характеристика Лоськову. А порадовало присутствие Гусева, играл действительно фантастически! Недавно за Арсенал забил кстати!
Написал: Александр Краснодар (18 Ноября 2010 11:55:36)
особенно памятен эпизод, когда евсеев заехал кулаком по лицу молодому левому полузащитнику ЦСКА Жиркову. По-другому, видимо, этот евсеев "отличиться высокой эффективностью в защите" не мог...
Написал: Александр Краснодар (18 Ноября 2010 11:52:02)
Андрей писал(а):
Все Серега правильно написал - как считает, так и написал! А то надоела эта толерантность и аля "клубный патриотизм"! Он собирал команду по своим личным ощущениям. Я тоже одно время с разными людьми в разных командах поиграл, и если бы собирал потом команду мечты она была бы приятна мне, но н факт что она была бы собрана только из самых сильных футболистов!

Нет, здесь речь о том, что Сергей играл и с более сильными футболистами, чем лоськов, евсеев, но их в его дрим-тим не оказалось. То есть Игнашевич подошел к формированию своей сборной не по спортивному приницпу, о чем все здесь и сошлись во мнении. Может, торбинский, лоськов и евсеев и хорошие люди в обычной жизни, но как-то назвать их суперзвездами - на уровне Карвальо в лучшие годы... лично у меня пальцы по кномкам клавиатуры промахнулись бы...
Написал: Андрей (18 Ноября 2010 01:17:21)
Все Серега правильно написал - как считает, так и написал! А то надоела эта толерантность и аля "клубный патриотизм"! Он собирал команду по своим личным ощущениям. Я тоже одно время с разными людьми в разных командах поиграл, и если бы собирал потом команду мечты она была бы приятна мне, но н факт что она была бы собрана только из самых сильных футболистов!
Написал: ТРУП (18 Ноября 2010 00:33:12)
Сергей походу по телеку футбол не смотрит, дрим тим у него не серьёзный, тем более если можно включать иностранцев. Моему дрим тиму за исключением Вагнера, Игоря и Юры эти люди бы мячики подавали и водички попить.
Написал: mi1an (18 Ноября 2010 00:14:00)
Думбия поталантливее вроде, чем Жо.

Гусев хорош в атаке, как Красич, но в обороне что-то я не припомню его плюсов.

По защите сложно сказать. Игнашевич там полюбому лучший )

В конце концов надо сохранить состав на пару лет. И можно будет эту команду назвать DREAM TEAM. =)
Написал: Смодиш (17 Ноября 2010 23:48:36)
Ну, Серега... Ну чувство юмора у человека!..
Имхо, не помешало бы Сереге повнимательнее изучить состав своей команды за последний пяток лет.


То владимир (конь -огонь ) - надо бы ему в черновике состав то набросать.
Написал: владимир (конь -огонь ) (17 Ноября 2010 19:19:08)
БРАТВА! НЕ ТАКОГО СОСТАВА Я ОЖИДАЛ! ЭХ-СЕРЕЖА -СЕРЕЖА!
Написал: Александр Краснодар (17 Ноября 2010 19:02:39)
cgl2 писал(а):
Джокер672 писал(а):
Господа,возможно Сергей составил список игроков в их лучшие годы...хм...тогда почему он не включил Даню Карвалола?)))

Видимо, Торбинский с Лоськовым круче Карвала.
Я же говорю, личные симпатии прежде всего. А теперь дружно представим Серёгу тренером…

тренером спартака, пожалуй, предпочтительнее)))))
Написал: cgl2 (17 Ноября 2010 18:48:44)
Джокер672 писал(а):
Господа,возможно Сергей составил список игроков в их лучшие годы...хм...тогда почему он не включил Даню Карвалола?)))

Видимо, Торбинский с Лоськовым круче Карвала.
Я же говорю, личные симпатии прежде всего. А теперь дружно представим Серёгу тренером…
Написал: Джокер672 (17 Ноября 2010 18:44:04)
Господа,возможно Сергей составил список игроков в их лучшие годы...хм...тогда почему он не включил Даню Карвалола?)))
Написал: papazoll (17 Ноября 2010 18:30:19)
Стареет Серега...
скоро мемуары потянутся:"Как я играл с лучшими игроками в истории российского футбола".
Написал: cgl2 (17 Ноября 2010 17:58:54)
Игнаш выбрал схему 4-3-3. Не уверен, что при таком подборе игроков она бы хорошо работала.
Отсутствие в данной команде нынешних партнёров по защитной линии ЦСКА тоже интересно. Нижегородов и Сенников вроде как предпочтительнее.
Любопытно также то, что для Игнаша Жирков – это прежде всего защитник. Хотя при такой схеме его в полузащиту точно не поставишь. Даже при 4-4-2 трудно его представить хавбеком.
Имхо во многом состав определён не спортивной оценкой, а личными симпатиями. Больше ничем наличие Нижегородова объяснить не могу. Но личным симпатиям подвержены все, хотя в разной мере.
Написал: Player (17 Ноября 2010 17:47:37)
skarom писал(а):
не в тем, но так посмеяться, тож про лохо:
ФУТБОЛИСТЫ «ЛОКОМОТИВА» после матчей в течение двух часов обязаны съедать по килограмму гречки, выяснил Life Sports. Таково распоряжение президента железнодорожников Ольги Смородской, вступившее в силу на прошлой неделе. Больше того, босс красно-зеленых настояла на том, чтобы игроки восстанавливали силы гречневой кашей даже после тренировок. «В первую очередь нововведение не понравилось самим футболистам, – рассказал порталу источник в «Локо». – Потом возмутились и врачи, которые долгое время разрабатывали для игроков специальные диеты, а тут все решилось просто: гречка – и точка!» Пойти на такой шаг Смородскую подтолкнул удачный опыт гречневой диеты нападающего «Локо» Байе Джиби Фалля, ставшего в составе «Мельде» лучшим снайпером чемпионата Норвегии.

Именно таких менеджеров не хватало отечественному футболу
Написал: Зверобой (17 Ноября 2010 17:25:48)
skarom писал(а):
не в тем, но так посмеяться, тож про лохо:
ФУТБОЛИСТЫ «ЛОКОМОТИВА» после матчей в течение двух часов обязаны съедать по килограмму гречки, выяснил Life Sports. Таково распоряжение президента железнодорожников Ольги Смородской, вступившее в силу на прошлой неделе. Больше того, босс красно-зеленых настояла на том, чтобы игроки восстанавливали силы гречневой кашей даже после тренировок. «В первую очередь нововведение не понравилось самим футболистам, – рассказал порталу источник в «Локо». – Потом возмутились и врачи, которые долгое время разрабатывали для игроков специальные диеты, а тут все решилось просто: гречка – и точка!» Пойти на такой шаг Смородскую подтолкнул удачный опыт гречневой диеты нападающего «Локо» Байе Джиби Фалля, ставшего в составе «Мельде» лучшим снайпером чемпионата Норвегии.

Жестоко
Написал: skarom (17 Ноября 2010 17:15:10)
не в тем, но так посмеяться, тож про лохо:
ФУТБОЛИСТЫ «ЛОКОМОТИВА» после матчей в течение двух часов обязаны съедать по килограмму гречки, выяснил Life Sports. Таково распоряжение президента железнодорожников Ольги Смородской, вступившее в силу на прошлой неделе. Больше того, босс красно-зеленых настояла на том, чтобы игроки восстанавливали силы гречневой кашей даже после тренировок. «В первую очередь нововведение не понравилось самим футболистам, – рассказал порталу источник в «Локо». – Потом возмутились и врачи, которые долгое время разрабатывали для игроков специальные диеты, а тут все решилось просто: гречка – и точка!» Пойти на такой шаг Смородскую подтолкнул удачный опыт гречневой диеты нападающего «Локо» Байе Джиби Фалля, ставшего в составе «Мельде» лучшим снайпером чемпионата Норвегии.
Написал: Александр Краснодар (17 Ноября 2010 16:42:55)
думаю, эта команда мечты многого не добилась бы. Торбинский и тогда, и сейчас мне представляется корявым. евсеева вообще не считаю хорошим игроком, в свое время он по всем статьям пригрывал Жиркову. лоськов ну, скажем, нынешний позорный локомотив может тянуть за собой, но только на авторитете ветерана клуба. По поводу Сенникова и Нижегородова не имею собственного мнения, потому что не следил пристально за их игрой, но соглашусь, что это игроки высокого по российским меркам уровня (но только по российским).
Написал: Canadol (17 Ноября 2010 16:36:35)
Точно, полсостава Локо. А сколько лет прошло...
Написал: crushet (17 Ноября 2010 16:21:39)
хорошо хоть Игорька в состав включил, а не овчину)
Написал: Александр Краснодар (17 Ноября 2010 15:58:26)
пипец, Сергей, половина клуба мечты - локомотив... особенно дима лоськов и евсеев с торбинским капец всему звезды. по другим персоналиям в чем-то можно согласиться

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: