Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: это было самое запоминающееся дерби

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил, что сегодняшнее дерби со "Спартаком" стало для него самым запоминающимся дерби за время выступления в составе армейского клуба. Напомним, что армейцы победили со счётом 3:1, а Вагнер забил третий гол своей команды.
  • Футбол

  • 5      4706     

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил, что сегодняшнее дерби со "Спартаком" стало для него самым запоминающимся дерби за время выступления в составе армейского клуба. Напомним, что армейцы победили со счётом 3:1, а Вагнер забил третий гол своей команды.

"Я уже не раз принимал участие в самом главном российском дерби, но именно это стоит особняком. Безусловно, сегодняшний матч стал одним из самых эмоциональных за всё время моего выступления в ЦСКА. А уж из всех дерби – это точно самое запоминающееся!

Ключевым моментом встречи стало удаление Шембераса. После этого команда сплотилась, каждый из нас бился уже не только за себя, но и за товарища, который раньше времени вынужден был закончить игру. Вообще, самоотдача была сегодня запредельной. Все бились, стелились в подкатах, страсти кипели нешуточные. Нервы были на пределе, и это неудивительно.

Хочу поздравить всех, кто переживает за ЦСКА, с прекрасной победой. Мы завоевали путёвку в Лигу чемпионов и это замечательно. Наш ЦСКА достоин Лиги чемпионов. И в следующем году, уверен, все смогут в этом убедиться", — рассказал Вагнер Лав.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: 4epai (21 Ноября 2010 10:44:36)
In_itself писал(а):
baklan-Конь писал(а):
Мужики, ещё она тема для обсуждения. Поскольку в чемпе уже всё ясно и матч с Амкаром не имеет никакого значения, а также обеспечены выход в плей офф ЛЕ, можно сделать вывод о ЛВС. Считаю, что мы нашли классного специалиста с очень большой перспективой на будущее. Не нужны нам на хрен иностранцы, Зико, Рамосы, Жорже. Лёня зажигает!!!!!!!!! Удачи Лёне!!!!

Да не так все просто со Слуцким. Игра все равно не поставлена. Все голы - чистая импровизация и мастерство футболистов. Слуцкому еще работать и работать, а до ЛЧ меньше года осталось, при этом буквально через 3 месяца у нас будет генеральная проверка в ЛЕ, против очень сильных клубов начиная с 1/8....
По матчу со Спартаком. Команда опять проиграла центр поля. И кстати, если кто заметил - когда ушел с поля Тошич, то потеря флангового футболиста не была очень заметной, зато в центре поля сразу заиграли уверенней. Очень бы хотелось, чтобы Слуцкий попробовал играть с 1 фланговым атакующий полузащитником, но в 3 центральных.
Ну и очень нужен опорник. Шемберас был просто ужасен (так это не учитывая потерю от его удаления). Хонда должен играть чуть ближе к атаке, а в пару к Паше еще один опорничек.
Крайний ПЗ играет свободного художника со смещением к центру и переходу на другой фланг. Вагнер Думбиа в нападении по ситуации.
И еще очень бы хотелось от Слуцкого привить команде более скосростной футбол при выходе из обороны в атаку, а также научить крайних дефов к атакам подключаться.
Всех с победой. Лучший матч сезона в ЧР. То есть вообще лучший среди всех клубов!
Вопросы к ЛВС по организации и в этой игре и по чемпу в целом есть и очень много Но за победы Над зенитом и мясом его можно простить и поблагодарить А критику отложить на разбор после чемпа
Написал: 4epai (21 Ноября 2010 10:32:06)
(Рбв) писал(а):
Вот засранец, опять спецом майку снял, как в 2008.=)

Да неохота ему в Перьм ехать
Написал: Canadol (21 Ноября 2010 00:07:48)
Мы лишний раз доказали, что:
а) Поражение от Лаудрупа было просто случайностью
б) 11 на 11 мы играем только с серьезным соперником
Кирилл поправляйся!!!! Верим в тебя!
Написал: Владимир (20 Ноября 2010 23:50:56)
Всех с победой !!! Лучшая игра за последний месяц ... Второй тайм просто суппер. Лучшего тактика среди наверное всех тренеров супер лиги ,чем ЛВС сейчас не найти , главное может в нужный момент с помощью нужной замены усилить игру ...
Написал: smark (20 Ноября 2010 23:24:05)
Jally писал(а):
(Рбв) писал(а):
Вот засранец, опять спецом майку снял, как в 2008.=)

Я этот момент тоже сразу прочухал. Но всё равно, Вагнер - это мегазвезда, ТАКОМУ игроку многое можно простить! Счастье, что Лавчик - игрок нашего Великого клуба. Vagner Love (Predator), наша армейская "Чёрная Жемчужина", хочу, чтобы ты отметил как минимум ещё с десяток надругательств над хрюнами российского футбола в составе ЦСКА и довёл хотя бы до двух сотен счёт забитым мячам в ЧР. Ты нужен нам здесь, ты и сам это знаешь. Оставайся...

Аминь. Как там у Пушкина: Ай да Вагнер, ай да сукин сын!!!! Слов нет -красавец!
Написал: мфйор61 (20 Ноября 2010 22:07:41)
[q126992
Слуцкий как тренер растет, не заметить этого невозможно. Другое дело, как этот рост соотносится с представлением каждого из нас по построению нашей игры...Сегодня в первом тайме игра показалась не очень. Но втораят половина показала, что игрой он управлять умеет.
Написал: mi1an (20 Ноября 2010 21:40:05)
In_itself
вместо Тошича на фланге стал играть Хонда, а играть стали с 1 опорником Мамаем... а в конце еще + Алдонин + Рахимич
Написал: Jally (20 Ноября 2010 20:34:57)
(Рбв) писал(а):
Вот засранец, опять спецом майку снял, как в 2008.=)

Я этот момент тоже сразу прочухал. Но всё равно, Вагнер - это мегазвезда, ТАКОМУ игроку многое можно простить! Счастье, что Лавчик - игрок нашего Великого клуба. Vagner Love (Predator), наша армейская "Чёрная Жемчужина", хочу, чтобы ты отметил как минимум ещё с десяток надругательств над хрюнами российского футбола в составе ЦСКА и довёл хотя бы до двух сотен счёт забитым мячам в ЧР. Ты нужен нам здесь, ты и сам это знаешь. Оставайся...
Написал: siz (20 Ноября 2010 20:15:58)
(Рбв) писал(а):
Вот засранец, опять спецом майку снял, как в 2008.=)

У мя тож ассоциации с тем матчем возникли
Написал: In_itself (20 Ноября 2010 19:50:22)
baklan-Конь писал(а):
Написал: иван (20 Ноября 2010 19:35:23)
братва,с победой и с серебром,жаль что не золото,но в следующем сезоне мы порвем всех!!!красно-синие цвета мы с армейцами на всегда!!!!!
Написал: игорьуфа (20 Ноября 2010 19:13:38)
по ЛВС напишу так.конечно аванс большой но все тренеры с кем в последние двадцать лет были связаны наши победы начинали с серебра.Садырин в первый год после пердива взял серебро ссср потом золото.Газзаев то же в первый сезон серебро потом золото.Долматов серебро потом не дали поработать.а у Слуцкого 1\4 ЛЧ и досрочный выход в весну ЛЕ.ждём золота!
Написал: mi1an (20 Ноября 2010 19:00:33)
ой, сорри, описка
"победы (над Зенитом, Рубином, Спартаком) его закаляют"
заменить на
"победы (над Зенитом, Рубином, спартаком) его закаляют"
Написал: baklan-Конь (20 Ноября 2010 19:00:16)
http://www.redwhite.ru/news/spnews/33064/
почитайте как мясные своих обсерают
Особенно Майдана
Написал: mi1an (20 Ноября 2010 18:59:34)
baklan-Конь писал(а):
Мужики, ещё она тема для обсуждения. Поскольку в чемпе уже всё ясно и матч с Амкаром не имеет никакого значения, а также обеспечены выход в плей офф ЛЕ, можно сделать вывод о ЛВС. Считаю, что мы нашли классного специалиста с очень большой перспективой на будущее. Не нужны нам на хрен иностранцы, Зико, Рамосы, Жорже. Лёня зажигает!!!!!!!!! Удачи Лёне!!!!

победы (над Зенитом, Рубином, Спартаком) его закаляют
надо бы чтобы он Кубок России выиграл, Чемпионство выиграл. Поскорее бы :)
Написал: baklan-Конь (20 Ноября 2010 18:53:31)
Мужики, ещё она тема для обсуждения. Поскольку в чемпе уже всё ясно и матч с Амкаром не имеет никакого значения, а также обеспечены выход в плей офф ЛЕ, можно сделать вывод о ЛВС. Считаю, что мы нашли классного специалиста с очень большой перспективой на будущее. Не нужны нам на хрен иностранцы, Зико, Рамосы, Жорже. Лёня зажигает!!!!!!!!! Удачи Лёне!!!!
Написал: Седой (20 Ноября 2010 18:27:47)
Нет не сам, я это на одном форуме нашел, а туда он с РА, попал, просто понравилось сильно)))
Написал: mi1an (20 Ноября 2010 18:21:56)
Ваню можно отправить в Бразилию отдыхать.

Пусть Нецид бегает забивает.
Спарту и Лозанну обыграть тоже должны. Рейтинг команды в Европе 19-тый. Надо сделать постараться 17 к лету.
Написал: (Леха) (20 Ноября 2010 18:19:28)
Такой игрок может себе позволить,мы простим:)поспорим на связку Нецид Думбия
Написал: zheka (20 Ноября 2010 18:02:21)
Седой моришь))) :D в следующей игре вратаря снимут, будут как в хоккее 12-11 большинство до 10-0 реализовывать :D...... а с Чемпионом таблица сука в этом году че то путает........ :D ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: