Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Олисе: ЦСКА провёл два абсолютно разных тайма

Форвард ЦСКА Секу Олисе после победы над "Спартаком" со счётом 3:1 выразил радость от завоевания своей командой серебряных медалей чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      2639     

Форвард ЦСКА Секу Олисе после победы над "Спартаком" со счётом 3:1 выразил радость от завоевания своей командой серебряных медалей чемпионата России.

"Я уже знаю, что "Рубин" сыграл вничью с "Зенитом", а это значит, что мы стали серебряными призёрами чемпионата России. После того, как мы потеряли шансы на чемпионство, нашей целью было завоевание второго места. Очень рад, что выполнили поставленную задачу.

Что касается сегодняшнего поединка, то ЦСКА провёл два абсолютно разных тайма. Думаю, многих удивило, что вдесятером мы играли лучше, чем "Спартак" в полном составе. Конечно, я хотел забить, но мне не повезло. Однако я попал в перекладину, после чего Хонда отправил мяч в сетку. Этот гол стал переломным. Жаль, что Кирилл Набабкин получил травму. От всей души желаю ему здоровья"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Армеец (21 Ноября 2010 10:56:19)
Секу молодец!
Какая же всё-таки у нас команда дружная
Написал: Смодиш (21 Ноября 2010 01:08:06)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А между прочим заметили -как за год СЕКУ заметерел ?? На казенных харчах превращается в реального МУЗЧИНУ-лезет вперед ,пихается!! ТАК ДЕРЖАТЬ!


Я тоже обратил внимание, как Секу за этот год загорел. Отличный, темнокожий паренек. Есть куда рости.

Написал: irad (20 Ноября 2010 23:17:48)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А между прочим заметили -как за год СЕКУ заметерел ?? На казенных харчах превращается в реального МУЗЧИНУ-лезет вперед ,пихается!! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Заматерел? Да он в прошлом году ребенком был. Сейчас парень с велиеолепными задатками. Ему еще рости и рости. У нас перспективнейший игрок ребята. Лишь бы свой задор юношеский не растерял. Всех с победой!
Написал: Depp (20 Ноября 2010 22:10:40)
«Мы с Сейду всегда репетируем на тренировках, как будем отмечать голы. Этот танец называем «Макосса», и сегодня посвятили его спартаковским болельщикам, которые во время матча постоянно ухали в наш адрес. Видимо, они хотели дать нам понять, что мы обезьянки, вот и изобразили им обезьянок», – цитирует Олисе «Советский спорт».
Написал: OblikoMorale (20 Ноября 2010 19:35:10)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А между прочим заметили -как за год СЕКУ заметерел ?? На казенных харчах превращается в реального МУЗЧИНУ-лезет вперед ,пихается!! ТАК ДЕРЖАТЬ!

согласен))каким он был в Дерби прошлого сезона и каким сейчас)) небо и земля)
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Ноября 2010 18:44:21)
А между прочим заметили -как за год СЕКУ заметерел ?? На казенных харчах превращается в реального МУЗЧИНУ-лезет вперед ,пихается!! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Написал: (Аа) (20 Ноября 2010 18:32:00)
СЕКУ МОЛОДЕЦ,ВЫЛОЖИЛСЯ НА ВСЁ 100%;)
Написал: Зверобой (20 Ноября 2010 18:21:32)
Рамзес писал(а):
Амкар как обычно в след.матче 11 человек возле ворот поставят,слава Господу что следующий матч будет формальностью,а то тяжело было бы с псами

Амкару нужна победа, чтобы остаться в Премьер-лиге. Поэтому я не думаю, что они будут отсиживаться в обороне весь матч, да к тому же при своих болельщиках.
Написал: Рамзес (20 Ноября 2010 17:44:50)
Амкар как обычно в след.матче 11 человек возле ворот поставят,слава Господу что следующий матч будет формальностью,а то тяжело было бы с псами
Написал: я (20 Ноября 2010 17:42:12)
Цска провел два абсолютно разных тайма: первый тайм и второй )))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: