Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: "Бойня" в Химках вышла приличная"

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов отметил волевой характер ЦСКА в дерби со "Спартаком".
  • Футбол

  • 5      2762     

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов отметил волевой характер ЦСКА в дерби со "Спартаком".

- За счёт чего, оставшись в меньшинстве, ЦСКА смог трижды поразить ворота "Спартака"?
- Игра в целом была равная. "Спартак" допустил больше грубых ошибок, а лидеры ЦСКА лучше себя проявили в решающие моменты. Взять хотя бы эпизод, в котором Сейду Думбия на двух квадратных метрах обвёл Марека Сухи и Николаса Пареху. Что до ошибок, то осталось неясным для чего, к примеру, Ибсон побежал в ворота, когда должен был страховать партнёров. Третий гол ЦСКА – это вообще выход один на один. Проваливалась и армейская оборона, как в случае с забитым мячом Ибсона. А вообще ключевым эпизодом матча стало удаление Дэйвидаса Шембераса. По идее, ведя в счёте и получив численное преимущество, красно-белые должны были закрепить успех, но на деле ЦСКА проявил себя с самой лучшей стороны и смог переломить ход встречи. Хотя тут ещё, возможно, сыграло роль, что спартаковцы держали в уме предстоящий матч в Лиге чемпионов с "Марселем" и несколько успокоились, а для столь принципиального дерби это самоубийственно. Впрочем, даже если и так, то заслуг ЦСКА это не умаляет.

- Волевая победа, два удаления, закрученная интрига – дерби удалось на славу?
- В общем-то, да. Я бы ещё добавил в этот список судейские просчёты. Алексей Николаев не замечал как на протяжении всего поединка Вагнер "щипал" Пареху, втихую бил его по ногам сзади, словом, - провоцировал. Плюс ко всему у аргентинцев с бразильцами свои давние футбольные счёты. Но арбитр почему-то наказал Вагнера "горчичником" только в компенсированное время, когда тот после забитого гола снял футболку. В итоге у Парехи сдали нервы, но доля вины главного судьи также присутствует.

Автор: Денис Тырин
Отметил бы ещё столкновение Кирилла Набабкина с Антоном Ходыревым. Эпизод был игровым, но он лишний раз подчёркивает, что "бойня" вышла приличная. Конечно, сэкономить силы перед "Марселем" у "Спартака" не получилось, а теперь ещё и настроение испортилось.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Аа) (21 Ноября 2010 18:01:38)
Он когда нибудь перестанит бубнить?ПРОСТО ПРИЗНАЙ, ЦСКА СИЛЬНЕЕ!!
Написал: (Belthazor CSKA) (21 Ноября 2010 16:58:01)
Писец, а ка же 2 пенальти неназначенных ЦСКА
Написал: BeN (21 Ноября 2010 15:11:51)
А этот ё,,ик не заметил как мяч в ворота летел и еслиб не рука то 1:1 в первом тайме уже было? Поражает спартаковское свинство: арбитры им и тк подсуживают, а эти падлы еще и недовольны судейством. На кол лысого ублю,,ка!!!!!
Написал: (ЗА ЦСКА!) (21 Ноября 2010 13:30:56)
Бубен бы закръл свою хлеборезку..проиграли по делу,потому что АРМЕЙЦЫ ЛУЧШИЕ!и нехрен мазы лепить что судья не так судил,что сраптаг в голове держал матч с марселем.ДЕРБИ ЕСТЬ ДЕРБИ и пох у ково какие игры там!еб.ть сраптaг!
Написал: Nicodimus_Boffin (21 Ноября 2010 13:28:14)
Ребята, не обижайтесь на Бубнова. Вспомните сколько "славы" он сыскал на тренерском поприще. Закон такой: не умеешь тренировать, иди в аналитики, учить других. Вагнер Пареху провоцировал. Ха-ха! А Пареха видимо Вагнеру на ноги цветочки клеил... А ЦСКА спартачей начал мучать еще до удаления Шембераса! Атака-то была какая! И пеналь был явный! Судья-молоток, давно просек, какую команду журналюги отпиарили как "народную". "Отчелсенный" Спартак остался без порток. Чего им желаем повторять неоднократно. А Гуся в суп мясной!
Написал: Александр Краснодар (21 Ноября 2010 12:52:06)
мог же просто сказать, игроки ЦСКА лучше... Думбиа обвел всю защиту, когда Хонда забивал тоже провал, ну а пас Рахимича - выше всяких похвал. Кто-нибудь из спартака мог такое же сделать? Вряд ли. А он "игра была равная"... Насмешил))))
Написал: red-army-42 (21 Ноября 2010 12:39:13)
(Лезгин в моем сердце только цска ) писал(а):
Аналитик хреновый можешь только пинать на судью . Цска делает свое дело . Петух если Вагнер якобы нарушал открой глаза у мяс была рука че про этот эпизод не говоришь . Еще долой гуся этот мразь нагло болел за свиней . Гусь чуть не расплакался в эфире . Цска молодцы . РАХимич браво . Как говорят старый конь борозды не портит . Цска чемпион !

на дураков не обижаются
А про гусева да заметилон всегда против ЦСКА болеет,особенно я матч с Локо запомнил,когда он визжал как круговой ...
Написал: Александр Краснодар (21 Ноября 2010 12:37:45)
дупло смажь перед следующим разом получше, АНАЛитег... "Игра в целом была равная. "Спартак" допустил больше грубых ошибок, а лидеры ЦСКА лучше себя проявили в решающие моменты" - это что, равная игра, ублюдок?
Написал: (Лезгин в моем сердце только цска ) (21 Ноября 2010 12:28:42)
Аналитик хреновый можешь только пинать на судью . Цска делает свое дело . Петух если Вагнер якобы нарушал открой глаза у мяс была рука че про этот эпизод не говоришь . Еще долой гуся этот мразь нагло болел за свиней . Гусь чуть не расплакался в эфире . Цска молодцы . РАХимич браво . Как говорят старый конь борозды не портит . Цска чемпион !
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Ноября 2010 12:13:46)
бойня -сцука -это когда хршек ведут на убой! А МЫ одержали -МУЖСКУЮ ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ ,падла!
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Ноября 2010 12:12:16)
А по какому принципу отбирают этих гребаных аналитегов и экспертов ? УБЕЙ ЛЫСЫЙ СЕБЯ ОБ СТЕНУ ИЛИ ВЫПЕЙ ЙАДУ!
Написал: red-army-42 (21 Ноября 2010 11:51:01)
эксперт ёпттолько оценки раздавать в футболе россии...
давно пора ему за его вью анальную кару сделать
Написал: Erd_Kati (21 Ноября 2010 11:37:41)
Армеец писал(а):
Да а про незназначенный чистейший пеналь он молчит аналитег хренов

А чего еще можно было ожидать от бубена? Его почитаешь -свинюшки все такие добрые, правильные, а парни наши сами себя лупцевали.
Написал: Армеец (21 Ноября 2010 11:21:14)
Да а про незназначенный чистейший пеналь он молчит аналитег хренов

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: