Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сердер Сердеров (видео)

Засветившись в одном из детских турниров, Сердер получил приглашение от московского ЦСКА. Сейчас футболист является капитаном юношеской сборной России, часто забивает за нее и уже тренируется за основной состав армейцев.
  • Футбол

  • 5      6509     

Засветившись в одном из детских турниров, Сердер получил приглашение от московского ЦСКА. Сейчас футболист является капитаном юношеской сборной России, часто забивает за нее и уже тренируется за основной состав армейцев.

Недавно Сердер вернулся из Испании, где вместе со своими сверстниками представлял Россию в первом отборочном раунде к чемпионату Европы — 2011 для футболистов младше семнадцати лет. Россия сыграла вничью со сборной Финляндии — 1:1, выиграла у Молдавии — 5:1 и проиграла Испании — 1:2.

— Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий как-то отметил твою игру за сборную?

— Да, он поздравил меня с забитыми мячами. Сейчас я тренируюсь уже с основой, хотя и продолжаю играть за дубль.

— И как? Какие впечатления?

— Ну, в общем-то, я рад, что играю в одном из сильнейших клубов России. Здесь играют такие звезды… Первые тренировки я больше наблюдал за ними, чем тренировался. Сейчас уже привык. С кем общаюсь? В основном с молодыми, да с тем же Нигматуллиным. Гонсалес подходит, подсказывает. В общем-то, все ребята нормальные. Но не это моя мечта. Хочу играть за «Барселону». Мечтаю играть с Месси.

— Ну не «Барселона», но «Ювентус», говорят, тобой уже заинтересовался…

— Да, на этом турнире было много агентов и представителей: и из «Барсы», и из «Реала», и из «Атлетико». Ко мне подходили. Говорят, даже в ЦСКА звонили, чтобы меня отпустили в Европу. Но, как я понял, ЦСКА не намерен расставаться со мной.

— А если все-таки поступит серьезное предложение, скажем, из того же «Ювентуса»?

— Нет, сначала здесь надо поиграть, набраться опыта. Но поиграть в «Ювентусе», конечно, хотел бы. А кто не захочет?

— Хватит умения и сил играть за основу ЦСКА?

— Ну, если говорить на данную минуту, то смог бы выйти на концовку матча. Темп в премьер-лиге сейчас бешеный.

— Каковы, на твой взгляд, шансы ЦСКА выиграть серебряные медали?

— Я думаю, мы обгоним «Рубин». Между нами разница всего в одно очко, а у ЦСКА еще игра в запасе, так что, думаю, в конце сезона мы будем вторыми.

— Как живется в Москве?

— Сначала скучал, но после взял себя в руки. Сейчас живу на квартире, которую мне снимает команда. Все нормально.

источник текста на 100% неизвестен, ориентировочно с сайта болельщиков "Анжи"


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: FIDELITY (23 Ноября 2010 18:52:51)
Александр из Усурийска писал(а):
Смотри, парень, как бы вторым "Сычевым" не стать.

В точку.
Написал: (Belthazor CSKA) (23 Ноября 2010 11:06:55)
Буду рад если он в основе выйдет, ну или хотя бы на замену с Амкаром, мне кажется это самый перспективный российский игрок.
Ананидзе кажись в 16 тоже выходил в ПЛ.
Написал: In_itself (23 Ноября 2010 08:30:14)
То walter, про Дзагоева не надо. Пусть он и хочет играть в Челси, но при этом заявлял, что сейчас все его мысли связаны с ЦСКА и раньше 23-24 лет он не уедет. А Сердеров не сыграв ни матча в основе уже заявил, что "В общем-то, все ребята нормальные. Но не это моя мечта. Хочу играть за «Барселону». Мечтаю играть с Месси.". Ну это оскорбление игроков основы ЦСКА. Как это так - ребята нормальные, но моя мечта играть не с ними, а с Месси???
Пусть он хочет играть хоть где, но выражаться надо корректно.
Я говорю, что также пришел в ЦСКА Маазу.
Вообще пример надо брать с Гонсалеса, вот кто на 1000% хочет играть именно в ЦСКА, будучи при этом легионером, вот это действительно уважение как к команде так и к болельщикам. И его первое интервью тоже показало, что его мысли только с ЦСКА.
Написал: DzAgOeV (22 Ноября 2010 23:06:58)
In_itself писал(а):
Помнится с настроениями о топ-клубе к нам Маазу приезжал... Сердеров, конечно не прав, с ним играют такие парни как Вагнер, Гонсалес, Думбиа, Дзагоев, Акинфеев, Игнашевич, Хонда, Мамаев, Тошич, а он думает о Месси. Нехорошо конечно Он и так имеет шанс сыграть в одной команде с одними из лучших игроков Европы. Пусть доказывает состоятельность в ЦСКА, покажет что он готов играть наравне с Вагнером и Думбиа, вот тогда и будет какой-то разговор о Месси и Рональдо.
Для того чтобы его язык немного укоротился лично мне кажется, что стоит его выпустить на матч ЛЕ, только не с Лозанной (тут более менее все ясно), а со Спартой. Вот тогда он поймет, как он далек от того к чему стремится.
А вообще не понятно. Максимализм, причем не здоровый.

Гораздо правильней звучало бы так - помогу ЦСКА стать топ-клубом.

cогласен
Написал: Александр из Усурийска (22 Ноября 2010 22:34:36)
Смотри, парень, как бы вторым "Сычевым" не стать.
Написал: walter (22 Ноября 2010 22:12:08)
In_itself писал(а):
Чепуху говоришь! В ЦСКА все приезжают с настроениями о топ-клубе. Без такого им прямая дорога в " бомжатник ", к " булыжникам ", в милицейскую казарму, к " мазутчикам " или свинной хлев чистить! И при этом каждый имеет мечту о европейском топ-клубе. Кстати и твой любимый игрок Дзагоев, не успев стать игроком основного состава , громко заявил, что с детства мечтал в " Челси " играть. Кому можно, кому нет? И что это за предложение выставить его на матч ЛЕ после таких слов? В наказание, что-ли? Кстати, он там даже не заявлен! А требовать от него слов " помогу стать ЦСКА топ-клубом " от него можно требовать только в том случае, когда он станет игроком основного состава со всеми вытекающими последствиями. Сейчас он игрок дубля и до основного состава ему еще очень далеко. И к тому же о желании помочь ЦСКА стать топ-клубом заявляли буквально все игроки, которые в ЦСКА появлялись. Вот только где некоторые из них, кстати игроки приличного уровня? В лучшем случае на лоне в других командах. Есть такое понятие: игрок нужный именно сейчас, кровь из носа и игрок на будущее. И как тренер решит, к какой категории игрока отнести, так и будет.
Написал: Александр Краснодар (22 Ноября 2010 21:35:44)
пока что даже дублю он не помог подняться выше третьего места с конца. Вообще-то ему 16 лет и говорить он что угодно может, поэтому не цепляйтесь к нему, друзья))))
Написал: In_itself (22 Ноября 2010 21:25:38)
Написал: ЦСКА FOREVER (22 Ноября 2010 20:31:17)
Здесь правда о двух концах. И Болел понять можно, что надо мечтать сыграть в основе ЦСКА, но и пацана не гнобите, он еще максималист и говорит о супер мечте. Пусть покажет себя в ЦСКА, сделает столько же как например Красич, а потом посмотрим куда его отдать. А ведь может и повторить судьбу многих наших ранних армейских звездочек и играть например за Кубань.
Написал: Belthazor CSKA (22 Ноября 2010 20:06:21)
классный игрок будущий лидер сборной
Написал: (Сикей) (22 Ноября 2010 19:16:35)
2 Дмитрий..ничё,мечтать не вредно.))
Написал: Дмитрий (22 Ноября 2010 18:30:31)
Я его ровестник. Хочу быть президентом Планеты Земля. Или Солнечной Системы, чо)
Написал: mi1an (22 Ноября 2010 18:13:42)
Салага еще Сердер. Не факт, что в ЦСКА сможет закрепиться... а впереди в атаке это высочайший мировой уровень.
Дзага вон пока не в старте. Пусть схема неудобная для Алана, но был бы он монстром - нашли бы ему место.
Написал: walter (22 Ноября 2010 18:04:36)
Ну и что Вы все крамольного нашли в его словах? Почему Вы все уверены в том, что он сказал именно так? Вот когда он сядет напротив Вас у телевизора и скажет, вот тогда Вы все точно и узнаете. Пацану 16 лет, у него мечта в " Барсе " играть, ну и что ? А у вас, что - ли мечты нет и не было никогда ? Тогда мне Вас просто жаль. Возможно Вам это будет и неприятно услышать, но можете мне поверить, что у профессионалов нет основной мечты зарабатывать именно любовь болел. Сначала это нравится, а потом надоедать начинает. Никому не хочется, чтобы его жизнь в ад превратилась, с постоянным вторжением в личную жизнь даже в сортире. На болел не подстроишься: сегодня тебя на руках носят, а завтра - мордой в дерьмо окунут, если что-то по их мнению не так. Игрок мечтает показать свой истинный класс, попасть в основной состав команды, где у него контракт, постоянно там оставаться, а со временем, подтвердив свой класс, попасть в команду - гранд. И здесь никакой разницы нет, кто ты: русский, китаец или папуас. Вы , видимо , по молодости лет, не в курсе, что И. Корнеев после матча с " Барселоной " в Испании, выразился так:" Если и уезжать на запад, так в команду типа этой." Корнееву можно об этом говорить, а Сердерову даже мечтать запрещено? Будьте проще, игрок - это такой же человек, как и мы все, со своими желаниями и мечтами.
Написал: raulka (22 Ноября 2010 17:19:41)
пристально слежу за этим парнем,уверен, будущее армейского клуба, но мне как и большинству не понравились слова о Барсе, как-то задело, мол нормальные игроки и Гонсалес подходит,но мне не это надо - может журналюги по-свойски написали,но неприятно
Написал: игорьуфа (22 Ноября 2010 16:48:18)
да не переживайте вы так!Игорь,Элвер ,Братья-короче деды объяснят совсем молодому что такое ЦСКА.главное что бы агенты голову пареньку туфтой не забили.а вот с амкаром минут на двадцать можно и выпустить.
Написал: Player (22 Ноября 2010 16:28:40)
Игорь писал(а):
Всем привет. Я считаю,что нужно брать тех ребят которые МЕЧТАЮТ играть за ЦСКА,а не о других клубах. Разве нужно напоминать о нашей истории о команде ЛЕЙТЕНАНТОВ-вот о ком нужно мечтать. Я не хотел бы его,с такими мыслями в его возрасте,видеть в команде.

А я считаю, что нужны игроки которые умеют играть за ЦСКА. Желание это хорошо, но нужно понимать что сильные игроки хотят играть в очень сильных клубах и чемпионатах.
Это называется амбиции и с помощью них игроки добиваются настоящего мастерства.
Мне конечно приятно если игрок мечтает играть за ЦСКА, но деревяшек у которых одно желания и не капли мастерства я не люблю.
Написал: Player (22 Ноября 2010 16:23:37)
Успокойтесь, люди. Парень просто молодой.
Разве вы в таком возрасте не мечтали?!
Написал: Игорь (22 Ноября 2010 16:20:26)
Всем привет. Я считаю,что нужно брать тех ребят которые МЕЧТАЮТ играть за ЦСКА,а не о других клубах. Разве нужно напоминать о нашей истории о команде ЛЕЙТЕНАНТОВ-вот о ком нужно мечтать. Я не хотел бы его,с такими мыслями в его возрасте,видеть в команде.
Написал: DzAgOeV (22 Ноября 2010 16:10:08)
Хотеть!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: