Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Для Сейду ДУМБИА сезон окончен

Форвард армейцев Сейду Думбиа пропустит оставшуюся часть сезона из-за повреждения задней поверхности бедра. К январю, когда ЦСКА начнет подготовку к сезону-2011, нападающий полностью поправится и сможет работать в полном объеме.
  • Футбол

  • 5      4211     

Форвард армейцев Сейду Думбиа пропустит оставшуюся часть сезона из-за повреждения задней поверхности бедра. К январю, когда ЦСКА начнет подготовку к сезону-2011, нападающий полностью поправится и сможет работать в полном объеме. Добавлю, что в заключительном туре российского чемпионата армейцы из-за травм и дисквалификаций не смогут рассчитывать на восьмерых игроков: Вагнера Лав, Шембераса, Думбиа, Гонсалеса, Мамаева, А.Березуцкого, Набабкина и Одиа.

Максим Квятковский из Москвы
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: павел (22 Ноября 2010 23:24:37)
(J1911) писал(а):
Какие все веселые!Да ,все оставшиеся матчи почти ничего для нас не значат,но лично мне бы хотелось извиняюсь ,без\"самодурства\" что бы мы показали свой класс,что бы выиграли все оставшиеся встречи-вечно мы в таких случаях расслабляемся,а это не идет нам нам на пользу!Нужно ко всем матчам относиться как к решающим!ИМХО!

ладно уж так и быть вместо Слуцкого пусть Нарубин встанет а то жалко парня в запасе сидит
Написал: (J1911) (22 Ноября 2010 23:22:03)
Какие все веселые!Да ,все оставшиеся матчи почти ничего для нас не значат,но лично мне бы хотелось извиняюсь ,без\"самодурства\" что бы мы показали свой класс,что бы выиграли все оставшиеся встречи-вечно мы в таких случаях расслабляемся,а это не идет нам нам на пользу!Нужно ко всем матчам относиться как к решающим!ИМХО!
Написал: Монах Францисканец (22 Ноября 2010 23:08:46)
Александр из Уссурийска писал(а):
Если бы матчи были важны, 50-70% из них играли бы на уколах, а так, усть поправляются, что бы в следующем сезоне вернуть и чемпионство, и кубок и ЛЕ, повторить 2005 год. Кстати, а кто с Зенитом будет суперкубок разыгрывать, не мы ли?

Именно мы
Написал: Пронто (22 Ноября 2010 22:57:29)
Павел отжог просто супер!!!!
Написал: Александр из Уссурийска (22 Ноября 2010 22:44:28)
Если бы матчи были важны, 50-70% из них играли бы на уколах, а так, усть поправляются, что бы в следующем сезоне вернуть и чемпионство, и кубок и ЛЕ, повторить 2005 год. Кстати, а кто с Зенитом будет суперкубок разыгрывать, не мы ли?
Написал: серега (22 Ноября 2010 21:13:56)
Ну что ж настал шанс молодым резервистам, если им предоставляют шанс этот, то не видать амкару прописки на следующий год в премьер лиги, просто парвут как хрюшек
Написал: (Ск) (22 Ноября 2010 21:04:12)
ну так ниче составчик вырисовывается,я то думал что ваще молодежка полетит.хотя зачем наших там морозить лишний раз,лучше поберечь от ненужних травм
Написал: alexx37 (22 Ноября 2010 19:28:15)
Акинфеев сегодня приехал в г. Шуя Ивановской области
Написал: (Аа) (22 Ноября 2010 19:17:20)
У Гансалиса травма.
Написал: Армеец (22 Ноября 2010 19:10:45)
Состав будет такой:
Акинфеев Вася Рахимич Игна Щеня Тошич Дзагоев Хонда Алдонин Гонсалес Нецид
Написал: RiseUp (22 Ноября 2010 19:01:52)
Думаю с Амкаром сыграем так:
-----------Чепчугов-----------
Алдонин--Вася--Игнаш--Жора
-----------Рахимич-----------
Секу--Хонда--Дзагоев--Тошич
-----------Нецид-------------
Написал: павел (22 Ноября 2010 18:58:26)
[q12741ну да счёт 4 0 будет хетрик Слуцкого с своих ворот и один Гинер (но купит)
Написал: (Аа) (22 Ноября 2010 18:53:42)
павел,с таким составом мы всех порвем;)
Написал: игорьуфа (22 Ноября 2010 18:50:57)
всем у кого есть какие-то болячки надо дать заняться здоровьем.следующий сезон будет трудным.ЛЕ до финала,чемп,кубок,и венец ЛЧ.уже с февраля начнётся кайф для нас.там ещё и игры кубка россии перенесённые с этого года.вобщем всем здоровья лошадиного.
Написал: павел (22 Ноября 2010 18:48:40)
составс амкаром: на раме Слуцкий защита Онопка Паномарёв Шустиков Чосич полузащита Рахимич Алдонин Дзагоев нападение Гинер и Бабаев капитан Пилиев в футболке амкара
Написал: ДАНЯ)) (22 Ноября 2010 18:48:26)
(Аа) писал(а):
Чем дальше,тем интереснее кто будет играть с амкаром?!
можно сердерова поставить ))
Написал: AzZz (22 Ноября 2010 18:45:29)
Pirlo писал(а):
Что то непонятно. Кто в оставшихся матчах в атаке будет играть? Одного Нецида мало, понятно что Дзагоев будет помогать, но всё же. Может стоит Хонду в атаку отправить

жжёшь, как будто хонда второй вратарь
Написал: (Аа) (22 Ноября 2010 18:45:27)
Чем дальше,тем интереснее кто будет играть с амкаром?!
Написал: Монах Францисканец (22 Ноября 2010 18:44:11)
Ну,теперь Дзага точно должен играть