Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА ЦСКА НАД "СПАРТАКОМ" (фото)

Премьер-лига. 29-й тур. ЦСКА - "Спартак" (Москва) - 3:1 (0:1). Голы: Ибсон, 17 (0:1). Хонда, 57 (1:1). Думбья, 66 (2:1). Вагнер Лав, 90+3 (3:1).
  • Футбол

  • 5      1989     

Премьер-лига. 29-й тур. ЦСКА - "Спартак" (Москва) - 3:1 (0:1). Голы: Ибсон, 17 (0:1). Хонда, 57 (1:1). Думбья, 66 (2:1). Вагнер Лав, 90+3 (3:1). Армейцы за тур до окончания чемпионата завоевали серебряные медали и путевку в групповой этап Лигим чемпионов в следующем сезоне.

Премьер-лига. 29-й тур. ЦСКА - "Спартак" (Москва) - 3:1 (0:1). Голы: Ибсон, 17 (0:1). Хонда, 57 (1:1). Думбья, 66 (2:1). Вагнер Лав, 90+3 (3:1). Армейцы за тур до окончания чемпионата завоевали серебряные медали и путевку в групповой этап Лигим чемпионов в следующем сезоне.

ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА ЦСКА НАД "СПАРТАКОМ"


Фото - Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: GoG (23 Ноября 2010 13:14:29)
кстати с В тоже "у-у-канье" было слышно! правда Секу и Думб их быстро заткнули, но суть не в этом. Карпин лучше бы обратил внимание, как его "болельщики" нашего РУССКОГО(!!!) Акинфеева срали весь тайм!
Написал: Tulpar (23 Ноября 2010 10:31:11)
Оргазм много раз!))))
Написал: AzZz (23 Ноября 2010 00:36:23)
Монах Францисканец писал(а):
AzZz писал(а):
На предматчевой пресс-конференции главного тренера «Спартака» Валерия Карпина накануне встречи с «Марселем» была затронута тема расизма.

- На игре ЦСКА - «Спартак» в адрес игроков не раз раздавалось обезьянье уханье. Чего ждать в этой связи темнокожим футболистам «Марселя»? – поинтересовались французские журналисты.

- У нас в составе тоже есть темнокожие футболисты, - ответил Карпин. – Но этот вопрос лучше задавать не мне, а болельщикам.

- Все-таки бразильцы, которые есть в «Спартаке», и африканцы, которые есть в «Марселе», - это не одно и то же. Вы понимаете, что УЕФА может обратить внимание на поведение болельщиков «Спартака», если оно будет недостойным? – продолжали допытываться коллеги.

- Конечно, УЕФА обязательно отметит, если что-то будет не так. Но раз уж вы так поставили вопрос про уханье на последнем матче, то тогда про обезьян – это к болельщикам ЦСКА.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/420263


Болонка совсем уже охуела

мне кажется, я понял, о чём он...
Написал: Монах Францисканец (23 Ноября 2010 00:29:54)
AzZz писал(а):
http://www.sovsport.ru/news/text-item/420263


Болонка совсем уже охуела
Написал: AzZz (23 Ноября 2010 00:13:09)
(Аа) писал(а):
ФОТКИ КЛАССНЫЕ!!А КТО ТАМ НА РАХИМИЧА ЗАПРЫГНУЛ?!

Тошич
Написал: AzZz (23 Ноября 2010 00:11:51)
http://www.sovsport.ru/news/text-item/420263

Написал: (Аа) (23 Ноября 2010 00:09:27)
ФОТКИ КЛАССНЫЕ!!А КТО ТАМ НА РАХИМИЧА ЗАПРЫГНУЛ?!
Написал: GoG (23 Ноября 2010 00:08:50)
Монах Францисканец писал(а):
GoG писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Фотки класс,как и всегда,впрочемНо нет самой зачётной - где Игорь свинотам издевательски поклонился в конце игры.Вот это кадр дня былИ я,если честно,не понял,о чём свиной банер?

тот что 7 на 1, про историю с банерами..... а тот, что "в Москве только спартак", они считают нас подмосковной командой....
а Игорь вообще красавец! не стал орать, показывать эмоции, а просто сделал так, чтобы свинота заткнулась... еще понравился танец Сейду и Секу пред мясной трибуной но больше всего впечатлил Мамаев! кто не знает, в него чуть не попали фаером, но он даже не дернулся, а в конце матча подошел к трибуне В и плюнул в их сторону.... по мне так дерби удалось))))))

Шпортачи утырки,их снова опустилиТанец был отпадный!Ух,представляю,КАК там пятачки бесились!Баннер абсолютно идиотский
Ну,а Дерби действительно удалось.Вообще,на моей короткой памяти,это - самое лучшее и эмоциональное

по мне так тоже)))) кстати интересно было читать блок Катанаева после дерби вот тут есть его статья: http://www.of-live.ru/main/okolofutbol/vanya-katanaev-o-kb-dvizhe.html
Написал: Монах Францисканец (23 Ноября 2010 00:00:44)
GoG писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Написал: GoG (22 Ноября 2010 23:54:18)
Монах Францисканец писал(а):
Написал: Монах Францисканец (22 Ноября 2010 23:39:06)
Фотки класс,как и всегда,впрочемНо нет самой зачётной - где Игорь свинотам издевательски поклонился в конце игры.Вот это кадр дня былИ я,если честно,не понял,о чём свиной банер?
Написал: павел (22 Ноября 2010 23:29:20)
приятно

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: