Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вот таких ущербных стюардов как у "Спартака" на стадионе ЦСКА видеть бы не хотелось. ( добавлено видео)

Вы хотите сходить на стадион? С семьёй, с детьми? Посмотрите это видео...А потом задумайтесь, почему ПФК ЦСКА перенесло Дерби из "Лужников" в Химки.
  • Футбол

  • 5      6388     

Вы хотите сходить на стадион? С семьёй, с детьми? Посмотрите это видео...А потом задумайтесь, почему ПФК ЦСКА перенёс Дерби из "Лужников" в Химки?

На наших матчах такого беспредела нет и быть не может, чего не скажешь о матче "Спартака". И это матч Лиги Чемпионов УЕФА с "Марселем". Очень надеемся, что это видео дойдёт до РФПЛ, РФС, и других ответственных организаций. Весьма интересные у мяса стюарды, избивающие своих же болельщиков. Да и милиция "на высоте".


.

Причём не в первый раз такой "разбор полётов"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: РоКо (25 Ноября 2010 15:39:05)
а по мне так вот это перфоманс)))) Пищевик был расстроен, что на дерби армейцы их переплюнули с перфом. Вот небось фратрия и устроила достойный перфоманс для поклонников народной команды. Только над поправиться, не народной, а колхозной команды))))
Написал: Яночка (24 Ноября 2010 17:21:18)
ой...а у меня видео не показывает...подскажите, че там происходит!!!!
Написал: Анфиса (24 Ноября 2010 17:12:50)
Мде уж...жуть..)
Написал: 4epai (24 Ноября 2010 16:40:55)
Всё будет хорошо,дай Бог,дай пожалуйста Господи чтобы было всё хорошо,пожалуйста Господи,Пожалуйста,чтобы Спартак был всегда и везде Первым,,пожалуйста Господи! Взято с сайта свинных после Марселя Это уже грога http://forum.fanat1k.ru/evrokubki/5460-2010-11-23-spartak-marselue-marselue-
Написал: Батя (24 Ноября 2010 14:45:22)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
И как же с трибун заепывает это мычание -" вперед сраптаг "! Впору вывешивать баник новый -" мы гавно , и мы сраптаг !"

Уже вывешивали.
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Ноября 2010 14:31:01)
И как же с трибун заепывает это мычание -" вперед сраптаг "! Впору вывешивать баник новый -" мы гавно , и мы сраптаг !"
Написал: павел2010 (24 Ноября 2010 14:30:19)
чмо спартак!!!я цска
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Ноября 2010 14:25:23)
А потом еще и допишуться-что мол виноваты болельщики ЦСКА! Скоро начнут как уебки из " енита " между собой в самолетах разборы учинять! Да "ваня компот " с общаком сдернул -и вся эта свинообразная масса-оказалась неуправляема!
Написал: Barni (24 Ноября 2010 13:47:11)
Идиотизм!Как так можно?
Написал: Смодиш (24 Ноября 2010 13:32:31)
Да шоб они там поубывали друг друга.
Свинобойня тупорылая.
Написал: rb-andron (24 Ноября 2010 13:03:29)
Слов нет.Все сказано ниже.Свиньи они и в Луже свиньи.
Написал: Chun (24 Ноября 2010 11:52:20)
А хорошо друг друга прессуют, у нас на домашке стюарды из Ярославки, уверен они на своих болел руку не поднимут.
Написал: Вовка (24 Ноября 2010 11:48:18)

Написал: CSKA777 (24 Ноября 2010 11:41:24)
Да бля мясо мочит мясо. Да пусть хоть переубивают друг друга нах. Главное из этого извлечь нам урок Товарищи Армейцы.
Написал: Strong (24 Ноября 2010 11:32:32)
Кто то из стюардов орал ..мы такиеже фанаты .. тут видимо мясные решили друг друга пиздить , я слышал у них битва со стюардами была и в матче с крыльями. кстати к битвам на стадионе и вне призывает урод которого отжали от свино кормушки .
Написал: Canadol (24 Ноября 2010 10:44:40)
belomoeff писал(а):
Даже менты, судя по видео, себе такого не позволяют )

Менты контролируют ситуацию
Написал: нос (24 Ноября 2010 10:42:58)
ну детский сад....идиоты ИМХО! :)
Написал: ТРУП (24 Ноября 2010 10:20:42)
???????????????????????????????????????????
Написал: (ирина) (24 Ноября 2010 10:11:37)
а где видео посмотреть?
Написал: belomoeff (24 Ноября 2010 10:04:32)
Даже менты, судя по видео, себе такого не позволяют )

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: