Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий привлёк пятерых дублёров к тренировкам в основе

ЦСКА готовится к последним матчам сезона, уже не имеющим для команды турнирного значения. В среду на базе в Ватутинках армейцы провели тренировку в рамках подготовки к матчу 30-го тура Премьер-Лиги с "Амкаром".
  • Футбол

  • 5      4409     

ЦСКА готовится к последним матчам сезона, уже не имеющим для команды турнирного значения. В среду на базе в Ватутинках армейцы провели тренировку в рамках подготовки к матчу 30-го тура Премьер-Лиги с "Амкаром". В ней принимали участие 13 футболистов основного состава: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Евгений Алдонин, Элвер Рахимич, Дейвидас Шемберас, Кейсуке Хонда, Зоран Тошич, Секу Олисе, Алан Дзагоев, Томаш Нецид.

Кроме того, к занятиям в первой команде привлечены пять игроков молодёжного состава: 18-летние футболисты — защитники Урош Чосич и Семен Федотов, хавбеки Александр Васильев и Егор Иванов, а также 16-летний нападающий Сердер Сердеров.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: FIDELITY (25 Ноября 2010 15:36:02)
kasper_741 писал(а):
серега62рус писал(а):
kasper_741 писал(а):
если ЛВС выпустит молодежь то только в перми, потому что в лигу у нас заявлен из молодых кажется только Чосич.. другого шанса в этом сезоне у них не будет

в Лиге Европы вся молодежка заявлена по заявке В, помоему.

нет
http://www.championat.ru/football/_europeleague/230/team/5699/players.html

Помойму молодежку можно дозаявлять в неограниченом количестве по листу В
Написал: Зверобой (24 Ноября 2010 21:31:40)
Давненько молодежи в заявке на матч не было...
Написал: kasper_741 (24 Ноября 2010 20:28:41)
серега62рус писал(а):
kasper_741 писал(а):
если ЛВС выпустит молодежь то только в перми, потому что в лигу у нас заявлен из молодых кажется только Чосич.. другого шанса в этом сезоне у них не будет

в Лиге Европы вся молодежка заявлена по заявке В, помоему.

нет
http://www.championat.ru/football/_europeleague/230/team/5699/players.html
Написал: серега62рус (24 Ноября 2010 20:21:22)
kasper_741 писал(а):
если ЛВС выпустит молодежь то только в перми, потому что в лигу у нас заявлен из молодых кажется только Чосич.. другого шанса в этом сезоне у них не будет

в Лиге Европы вся молодежка заявлена по заявке В, помоему.
Написал: kasper_741 (24 Ноября 2010 19:59:34)
если ЛВС выпустит молодежь то только в перми, потому что в лигу у нас заявлен из молодых кажется только Чосич.. другого шанса в этом сезоне у них не будет
Написал: игорьуфа (24 Ноября 2010 19:57:57)
35SEKY OLISE писал(а):
на Сердерова конечно хотса взглянуть. но молодеж вводить дело тонкое. Макаренко там рядом,ему видней, кого выпускать
чего там тонкого.говоришь ему-у тебя 20 минут.не забьёшь-вместо барсы в чебаркуль.летать будет!

Написал: СД (24 Ноября 2010 19:52:22)
Самым юным игроком ЦСКА в чемпионатах России является Владислав Радимов (дебют в Находке 30 июля 1992 г., он вышел на замену на 74-й мин. матча вместо Камрсакова - 16 лет 8 месяцев и 4 дня). Также до своего 17-летия в составе ЦСКА в чемпионатах России играл Александр Салугин.
Написал: 35SEKY OLISE (24 Ноября 2010 19:24:28)
на Сердерова конечно хотса взглянуть. но молодеж вводить дело тонкое. Макаренко там рядом,ему видней, кого выпускать
Написал: Александр Краснодар (24 Ноября 2010 19:02:49)
игроки молодежки в основе - это по-взрослому))) Посмотрим на ребят, уверен, оправдают доверие. Ну а если еще по армейской традиции некоторые из них забьют, то вообще отлично))))
Написал: cgl2 (24 Ноября 2010 18:59:53)
Создатель писал(а):
Радимов дебютировал 30 июля 1992 года в Находке.в игре с ,,Океаном,,
а родился он 25 ноября 1975 года.
значит было ему 16 лет и где-то 8 месяцев
35SEKY OLISE видимо ты прав!

Что ж, возможно.
В 1992 году меня в России не было, мог и упустить из виду этот момент.
Скорее даже, не мог не упустить.
Написал: Создатель (24 Ноября 2010 18:50:30)
Радимов дебютировал 30 июля 1992 года в Находке.в игре с ,,Океаном,,
а родился он 25 ноября 1975 года.
значит было ему 16 лет и где-то 8 месяцев
35SEKY OLISE видимо ты прав!
Написал: cgl2 (24 Ноября 2010 18:46:50)
35SEKY OLISE писал(а):
мне кажется Радимов и Конифей, самые ранние дебютировали

Возможно, но на момент дебюта в ЦСКА Акинфееву однозначно исполнилось 17 лет. Это без вариантов.
Написал: Player (24 Ноября 2010 18:45:46)
Создатель писал(а):
Кстати,есть вопрос к знатокам
кто самый молодой дебютант у нас был?
именно в чемпионате а не в кубке.мне так кажется что Салугин.или я не прав?
интересно,будет ли Сердеров самым молодым в случае выхода на поле в Перми?

Дебют Салугина в матче РПЛ Сатурн-ЦСКА(0:1) 18.09.2005, а дата рождения 23.10.1988.
Написал: Создатель (24 Ноября 2010 18:45:08)
Акинфеев дебютировал в игре с КС 31 мая 2003 года,то есть ему было 17 лет и где-то 2 месяца
Написал: cgl2 (24 Ноября 2010 18:44:51)
Монах Францисканец, в этой игре в обороне играл, в частности, Семак, который до этого всегда был известен как атакующий игрок. Допускаю, что в защиту поставили и Рахимича, верю тебе на слово. Игру эту видел, но всех подробностей не помню. Скажу только, что Лайзанс в защите – это не форс-мажор. Он играл в этой линии в 1-м круге ЧР-2001, и в Сконто тоже. А вот Рахимич в защите – это случай из ряда вон.
Написал: 35SEKY OLISE (24 Ноября 2010 18:41:14)
им по моему по 16 было
Написал: 35SEKY OLISE (24 Ноября 2010 18:40:34)
мне кажется Радимов и Конифей, самые ранние дебютировали
Написал: cgl2 (24 Ноября 2010 18:39:37)
Создатель писал(а):
Кстати,есть вопрос к знатокам
кто самый молодой дебютант у нас был?
именно в чемпионате а не в кубке.мне так кажется что Салугин.или я не прав?
интересно,будет ли Сердеров самым молодым в случае выхода на поле в Перми?

В 16 лет за основу ЦСКА не играл никто. Во всяком случае, не помню такого.
В 17 лет играли многие, в т.ч. Салугин, Щенников. Кто из них был моложе, точно не скажу.
Написал: Монах Францисканец (24 Ноября 2010 18:37:51)
cgl2 писал(а):
siz писал(а):
В защите и железный Элвер сможет отпахать. Так что тут тож не все ясно

Не припоминаю ни одной игры за ЦСКА, в которой Рахим выходил бы не опорником, а кем-то другим.
В Анжи он играл под напами, но это было давно.
А дефом он не был никогда и нигде.

Матч 2001 года в Питере.Сам не видел,но вот что написано в журнале ЦСКА из серии Великие клубы еж-ка Футбол:"...вне игры оказалась вся линия обороны:Корнаухов,Варламов,Боков травмированы,Файзиев уехал в сборную Узбекистана на отборочный матч ЧМ-2002.Пришлось Павлу Садырину ставить в центр защиты никогда прежде не игравших на этой позиции Рахимича и Яновского.Место "чистильщика" занял имевший такой же опыт игры последним защитником Лайзанс.В итоге поражение - 1-6."
Написал: Создатель (24 Ноября 2010 18:33:07)
Кстати,есть вопрос к знатокам
кто самый молодой дебютант у нас был?
именно в чемпионате а не в кубке.мне так кажется что Салугин.или я не прав?
интересно,будет ли Сердеров самым молодым в случае выхода на поле в Перми?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: