Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Будут ли сеяными наши клубы в Лиге Европы

«Зенит», ЦСКА, «Спартак» и «Рубин» обеспечили себе путевки в 1/16 финала Лиги Европы, хотя казанцы еще имеют шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Рассмотрим, кто же из наших клубов получит шанс быть сеяным на жеребьевке 1/16 финала.
  • Футбол

  • 5      2939     

«Зенит», ЦСКА, «Спартак» и «Рубин» обеспечили себе путевки в 1/16 финала Лиги Европы, хотя казанцы еще имеют шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Рассмотрим, кто же из наших клубов получит шанс быть сеяным на жеребьевке 1/16 финала.

Жеребьевка сразу двух стадий – 1/16 и 1/8 финала – Лиги Европы пройдет 17 декабря в швейцарском Ньоне. При жеребьевке 32 клуба будут разбиты на 16 сеяных и 16 несеяных команд. В число сеяных попадают 12 победителей групп Лиги Европы, а также четыре лучшие команды из занявших третьи места в группах Лиги чемпионов.

Таким образом, в число сеяных точно попадет «Зенит» – он уже обеспечил себе победу в группе. Армейцам же, чтобы занять первое место в своей группе, достаточно обыграть в следующем туре «Лозанну» или сыграть в последнем туре вничью со «Спартой». Так что шансы попасть в число сеяных у ЦСКА велики.

Со «Спартаком» и «Рубином» все не так очевидно. Москвичи в настоящий момент находятся на пятом месте среди клубов, идущих третьими в группах Лиги чемпионов. То есть пока красно-белые в число сеяных не попадают. Чтобы попасть, потребуется, возможно, не только обыграть «Жилину» в последнем туре, но и поправить разницу забитых и пропущенных мячей, которая у москвичей хромает, – минус 4. «Рубин» пока попадает в лучшую четверку, но в последнем туре играет с грозной «Барселоной». Надеемся, впрочем, что казанцам еще удастся выйти из группы со второго места.

Вот как расположились в сводной таблице клубы, занимающие третьи места в своих группах Лиги чемпионов после пятого тура. (на картинке)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (26 Ноября 2010 22:28:23)
FIDELITY писал(а):
римский писал(а):
Андрей писал(а):
римский писал(а):
Болею только за ЦСКА и татар.
мясо вылетит сразу же в 1/16 (я так надеюсь)
такие команды как эта команда "рабов" вобще не должна представлять Россию в Европе.
Альешка Миллер проплатит, за бомжей и беспокоиться не надо-это враги!!!
А татары просто заслужили уважение за качественный футбол, команда без понтов, без выебонов!!!уважаю!

P.S. надеюсь на стыковых выйти на мясо или бомжей, вот будет битва за респект))))))))

Я конечно тоже против мяса, но считаю, что к еврокубкам так относиться не стоит, так как в еврокубках команды добывают очки, важные для всех российских клубов, чтобы побольше команд, представляющих нашу страну, играли в ЛЧ и ЛЕ. Вот если встретится мясо на нашем пути вот тогда оно пусть и вылетает, а так, если не стоят на пути ЦСКА, то пусть себе играют, может очков побольше наберем (надо же Португалию обходить в таблице кф.)...

Андрей, а ты знаешь за кого "рабы мясные" болеют когда играет ЦСКА?????
Эти твари, всегда болееют против нас!!!!!!
ОНИ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ СУКИ!!!!!
А ты говоришь очки, тут уже не в очках дело, я ВСЕГДА БОЛЕЛ, БОЛЕЮ И БУДУ БОЛЕТЬ ПРОТИВ "рабов мясных".

В сердце навсегда только ЦСКА!!!!
а Динамо друзья наши!!!!!!!!всегда поддержим братьев!!!

Именно, надо чтоб мясо один матч выйграли из двух и в итоге вылетели, чем меньше клубов, тем проще набирать очки для этого самого коэфицента, так как они деляться на количество клубов. 3 клуба наберут больше очей чем 4 и 4 клуба наберут больше очей чем 6 клубов, считай мы отстаем изза Лохмотов и Сибири.

Не мужик, чем меньше клубов тем хуже!!!
общее количество очков делится на 6,то есть на общее количество клубов которые выступают в ЛЧ и ЛЕ в этом сезоне!
Написал: FIDELITY (26 Ноября 2010 21:36:47)
римский писал(а):
Андрей писал(а):
римский писал(а):
Болею только за ЦСКА и татар.
мясо вылетит сразу же в 1/16 (я так надеюсь)
Написал: Timur Perkov (26 Ноября 2010 21:31:36)
да лан народ!!Не ссыте-все будет окей))зА наш ЦСКА спокоен,ему не привыкать драть сильнейших))Насчет бомжиков-тож не особо волнуюсь,хотя попадись им подобие Осера-опять обосрутся....Мяско с его "стабильностью" вылететь может в 1/16))А вот Рубин-серьёзный вопрос......50/50 отыграет в 1 круге,хотя все зависит от их игры-будут раскрепощенней-поудут далеко...
Написал: CSKA-GRU (26 Ноября 2010 20:30:20)
In_itself писал(а):
CSKA-GRU писал(а):
Да в принципе, без разницы. Нам чем серьёзнее соперник - тем лучше на этой стадии.

да хз. Первый соперник в феврале должен быть проходным, чтобы втянуться. В 1/8 тоже не нужен гранд.
Вообще говорить о соперниках рановато, но несянными на 99% будут: Бешикташ, Янг Бойз, Лилль. То есть похоже что особо слабых команд не будет.
А в 1/8 можно уже налететь на очень сильный клуб.
Жеребьевка будет нервной) Особенно интересно будет на лица директоров смотреть. Когда например в 1/16 вытянут жребий Металлист и Севилья. На лицах одних счастье и нескрываемая радость, на лицах других обреченность.
Или прикидываю улыбки когда вытянут Ман Сити и Порту в 1/16.
Супер) Главное чтобы нам кота в мешке не вытянули в 1/16. Остальное норм.

В конце то концов - пора уже менять эту психологию: \"проходной\". Мы уже всё доказали: Кто Мы и Что Мы, и пора \"плясать\" от этого. Потому и пох должно быть кто там попадётся. Со всеми надо биться до Победы, а потому сильный соперник он краше выглядит, когда \"на лопатках лежит\". Посему нечего нам планку себе опускать.
Написал: римский (26 Ноября 2010 19:02:20)
Андрей писал(а):
римский писал(а):
Болею только за ЦСКА и татар.
мясо вылетит сразу же в 1/16 (я так надеюсь)

В сердце навсегда только ЦСКА!!!!
а Динамо друзья наши!!!!!!!!всегда поддержим братьев!!!
Написал: Spektor (26 Ноября 2010 18:25:52)
Андрей писал(а):
римский писал(а):
Болею только за ЦСКА и татар.
мясо вылетит сразу же в 1/16 (я так надеюсь)


Только Россия и ЦСКА!!!!
Написал: Андрей (26 Ноября 2010 16:48:40)
римский писал(а):
Болею только за ЦСКА и татар.
мясо вылетит сразу же в 1/16 (я так надеюсь)
Написал: In_itself (26 Ноября 2010 15:37:37)
павел писал(а):
парни а мы ведь выграем у этих лохов

Ты каких "лохов" имеешь ввиду? Если ты думаешь, что Твенте и Аякс слабые клубы, то очень сильно заблуждаешься. А Рейнджерс очень хорошо обороняется и забить им даже 1 гол архи сложно.
В этом году слабых клубов в 1/16 будет не больше 4-5. Поэтому шансов получить проходную команду не так и много, а недооценка команд уровня Аякса и Глазго может обернутся очень плачевным результатом.
Уровень команд плей-офф ЛЕ более чем достойный. Мне даже кажется, что команд с 3 места ЛЧ до 1/4 дойдет не больше 2.
Думаю, что зарубы будут похлеще чем в ЛЧ. Это более азартный и открытый турнир.
Написал: павел (26 Ноября 2010 14:58:14)
парни а мы ведь выграем у этих лохов
Написал: In_itself (26 Ноября 2010 13:43:53)
CSKA-GRU писал(а):
Написал: римский (26 Ноября 2010 13:36:05)
Болею только за ЦСКА и татар.
мясо вылетит сразу же в 1/16 (я так надеюсь)
Написал: zhirkov18 (26 Ноября 2010 12:53:28)
Наши с сильными соперниками хорошо играют)
Написал: CSKA-GRU (26 Ноября 2010 12:46:26)
Да в принципе, без разницы. Нам чем серьёзнее соперник - тем лучше на этой стадии.
Написал: In_itself (26 Ноября 2010 12:33:25)
ЦСКА, Зенит и Спартак будут сеяными, а Рубин несеянным.
Думаю, что первые три команды выйдут в 1/8, Рубин скорее всего нет (хотя кто попадется).
В 1/8 вылетит Спартак.
То есть очень велики шансы ЦСКА и Зенита оказаться в 1/4, откуда в 1/2 точно должен выходить как минимум 1 клуб.
ИМХО.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: