Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Амкар" и ЦСКА счёт не открыли

В рамках матча 30-го Премьер-Лиги "Амкар" и ЦСКА счёт не открыли.
  • Футбол

  • 5      3545     

В рамках матча 30-го Премьер-Лиги "Амкар" и ЦСКА счёт не открыли.

В первом тайме команды обменялись опасными моментами — Олисе пробил почти с линии штрафной, после того как защитник проехал трёхметровку на коньках, и низом пытался попасть в дальний угол, но мяч прошёл мимо. Чепчугов летя на выход, промахнулся в борьбе с Ристичем, но Игнашевич подстраховал своего вратаря на линии ворот. В концовке тайма опасный момент у ворот ЦСКА мог бы быть, если бы не оффсайд. А так Ристич выскочил один на один, под острым углом, но всё же. И пробил во вратаря.

В начале тайма простил "Амкар" ЦСКА. Выход один на один у Хонды был, удар над вратарём, но мяч полетел мимо дальнего угла. "Амкар" ответил на 57-й минуте — последовала передача на Пеева, но тот пробил в защитника.

На 66-й минуте Чепчугов спас ворота армейцев — Ристич пробил головой под перекладину.

На 77-й минуте ЦСКА имел реальный шанс выйти вперёд — Дзагоев пробил с левой ноги с линии штрафной и угодил в штангу. На добивании Тошич, после его удара мяч казалось прошёл между ногами Уминского, но вратарь успел перегруппироваться и накрыть снаряд.

Тем не менее, поединок завершился вничью — 0:0.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 30-й тур

"Амкар" (Пермь) — ЦСКА (Москва) — 0:0
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: cgl2 (28 Ноября 2010 16:36:53)
А зачем выпускать на 5 минут? Для галочки? Чтобы все знали, что у нас есть такие игроки? Все и так знают. А показать бы они ничего всё равно не показали за такое время и на таком поле.
Написал: OblikoMorale (28 Ноября 2010 16:27:29)
дмитрий писал(а):
Саня Граф писал(а):
дмитрий писал(а):
почему не дали на молодёж посмотреть????((((
я был бы не прочь посмотреть на сердерова и чосича)

Ты не болен? Пацанов против мужиков из Амкара которые бы их просто растоптали на поле.


да ладно,на 5-10 мин их можно было выпустить
конечно газон не очень,но другие молодые играют же!!!
в европе же ни чё с молодыми не случается!!!!

где ты там газон увидел?)))) одни сугробы)
Написал: (j1911) (28 Ноября 2010 16:24:21)
И хорншо что молодеж не выпустили а то дебют и сразу травма!
Написал: дмитрий (28 Ноября 2010 16:24:13)
Саня Граф писал(а):
дмитрий писал(а):
почему не дали на молодёж посмотреть????((((
я был бы не прочь посмотреть на сердерова и чосича)

Ты не болен? Пацанов против мужиков из Амкара которые бы их просто растоптали на поле.


да ладно,на 5-10 мин их можно было выпустить
конечно газон не очень,но другие молодые играют же!!!
в европе же ни чё с молодыми не случается!!!!
Написал: Валерий (28 Ноября 2010 16:22:29)
Сейчас бомжевик по россии2 показывают. Вручили кубок, радуються газпрому!
Написал: cgl2 (28 Ноября 2010 16:21:45)
Имхо лучшие – Чепчугов и Секу.
Чуть-чуть слабее остальных выглядели Тошич и Хонда.
А вообще-то условия экстремальные, оценивать игроков трудно
Написал: Саня Граф (28 Ноября 2010 16:17:21)
дмитрий писал(а):
почему не дали на молодёж посмотреть????((((
я был бы не прочь посмотреть на сердерова и чосича)

Ты не болен? Пацанов против мужиков из Амкара которые бы их просто растоптали на поле.
Написал: Монах Францисканец (28 Ноября 2010 16:15:16)
дмитрий писал(а):
почему не дали на молодёж посмотреть????((((
я был бы не прочь посмотреть на сердерова и чосича)

Поберечь решили.На таком поле и травму можно схлопотать запросто
Написал: Монах Францисканец (28 Ноября 2010 16:14:23)
По такой игре и погоде и выделить некого.Мне Секу понравился и Чепа
Написал: Валерий (28 Ноября 2010 16:13:49)
Я всем доволен, О:О в Пермском "сугробе" тоже ничё. Сегодня много ничей.
Написал: дмитрий (28 Ноября 2010 16:13:44)
почему не дали на молодёж посмотреть????((((
я был бы не прочь посмотреть на сердерова и чосича)
Написал: (j1911) (28 Ноября 2010 16:12:54)
Сибирь жалко симпотная команда!А россию2 смотреть противно!Алания вылетела заслуженно-не доросли они еще до ПЛ!НАШИМ УДАЧИ В ЕВРОППЕ ЛЕ-НАША!
Написал: Jally (28 Ноября 2010 16:11:30)
Трудно было ожидать более содержательной и впечатляющей игры в подобных погодных условиях, т.ч. всё очень даже логично. Жаль только, что так и не увидели ближайший резерв в деле. Чёттто мне кажется, что ВГГ с пердива начнёт своё новое восхождение к вершинам российского футбольного Олимпа. Хотя, нам это как-то параллельно, как считаете?
Написал: mi1an (28 Ноября 2010 16:09:56)
В последнем туре договорняк всего один был.
И это Спартак Нальчик - Анжи.

Голы это нечто )) особенно последний.
Нальчик сразу после сокращения в счете до 1-2 получает на свои ворота 4-ро!!! против двух. На последних минутах.
Написал: Жорик тащит)) (28 Ноября 2010 16:08:37)
Очень хороший матч, и борьба, и накал, самоотдача, ну и сейвы Чепы
Написал: Predator (28 Ноября 2010 16:07:48)
WAIWER писал(а):
По сути Я даже рад что не забили Амкару, молодцы, заслужили они эту ничью, остались в Лиге, а олания пусть лезет обратно к себе в горы!
Лучше бы амкар вылетел! Больше смотреть на зимний футбол не хочеться
Написал: mi1an (28 Ноября 2010 16:07:26)
Лучше бы Спартак Нальчик вылетел.
Играет всегда хорошо.
Но часто ложится под всех как подстилка.

Рад, что Красножан оттуда уйдет. Может уйдут естественным путем из ПЛ.
Написал: Айс (28 Ноября 2010 16:05:54)
ЦСКА-ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: Армеец (28 Ноября 2010 16:04:29)
WAIWER писал(а):
По сути Я даже рад что не забили Амкару, молодцы, заслужили они эту ничью, остались в Лиге, а олания пусть лезет обратно к себе в горы!

лучше бы амкар вылетел
Написал: Армеец (28 Ноября 2010 16:03:35)
Хорошо играли!
Могли выиграть!
Чепа порадовал!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: